АА Гавриил. Только вы, и никто другой, руководите своим собственным путешествием.

0

13006748_1676779872574570_3404880407372215487_n

Ежедневные послания АА Гавриила

13.05.2016

Многие люди все еще не могут отказаться от потребности «исправлять» других. Это идет от старой модели любви, которая говорит : «Я знаю лучше, чем ты».

Хотя это и представляется в качестве любви и помощи, это может быть очень вредно, поскольку как бы говорит «Я не верю, что ты чего-нибудь не натворишь».

Это ограничивает других людей, мешая им найти свои собственные внутренние способности и получать собственный опыт без страха и осуждения.

Когда другой человек дает вам совет, он основывается на том, что считает лучшим для самого себя. Никто, кроме вас самих не знает лучше всего ваш уникальный путь и опыт, который вы желаете приобрести.

Хотя рассмотреть разные точки зрения всегда полезно, всегда также стоит делать это с позиции того, насколько они соответствуют вашей собственной истине. Если да, замечательно. Прислушайтесь к ним.

Если нет, помните, что только вы, и никто другой, руководите своим собственным путешествием.

Что если вы ошибетесь? Дорогие, ошибок не существует. Только опыт. Если ваш выбор не соответствует вашей истинной сути, в следующий раз вы сможете выбрать что-то другое.

Если вы прислушиваетесь в своей Божественности и своему внутреннему знанию, вы будете расширяться и познавать себя наилучшим образом, соответствующим тому, кто вы есть на самом деле. Позвольте себе стать истинным лидером собственной жизни!

Вы можете поблагодарить других людей за заботу, но ничто не может заменить вашу собственную истину и того, что вы ощущаете правильным для самих себя.

Архангел Гавриил

*******

14.05.2016

Вы уже можете это. Соединяться со своей внутренней ясностью. Находить в себе нужную вам ясность перед тем, как делать что-то. Идите вперед и почувствуйте, насколько правильным это ощущается.

Слушайте свое сердце. Что принесет вам радость?

Что лучше всего выразит вашу истину? Все это прекрасные способы поощрить других, учитывающие их свободную волю и признающие их Божественные способности.

И все это прекрасный способ поощрить самих себя с учетом собственной свободной воли и Божественных возможностей.

Архангел Гавриил

*****

15.05.2016

Вселенная всегда дарит вам идеи и возможности. Представьте себе Вселенную, предлагающую вам что-то, и спрашивающую: «Это?».

И вы, как творец собственной жизни, можете сказать «да», или двинуться дальше. Вы выражаете свое одобрение через фокус, выбор и признательность.

Ваша жизнь похожа на «шведский стол», в котором у вас всегда есть множество возможностей выбора. И вы можете решать, что положить себе в тарелку, а что оставить.

Вам, безусловно, нет никакого смысла оставаться там, вздыхая: «О, снова помидоры! Почему, каждый раз, когда я прихожу сюда, на столе помидоры?».

Они там потому, что некоторые люди любят их, но это не означает, что они обязаны быть частью вашего личного опыта, если вы этого не хотите.

Вселенная вовсе не пытается досадить вам, Дорогие, или испытать вас, или наказать. Мир полон достаточным количеством вариантов для того, чтобы удовлетворить любую из миллиардов Душ, живущих на вашей планете.

И нет ничего изначально неправильного в вас, что необходимо исправить, если вы продолжаете притягивать в свою жизнь помидоры.

Вы свободны «переступить» через любой опыт, который считаете не соответствующим себе, но поймите, что жизнь в таком разнообразном мире, который может удовлетворить нужды всех, это, на самом деле, благословение.

Архангел Гавриил

*****

16.05.2016

Вы занимались и занимаетесь пересмотром своей жизни и освобождением от ненужного очень тщательно. Новые загрузки и новые уровни бытия прекрасно «укладываются» внутри вас, как семена, готовые прорасти и расцвести.

Вы очень хорошо развиваетесь и расширяетесь. Будьте добрее и терпимее к себе, Дорогие, в этом процессе, поскольку он гораздо глубже и сложнее, чем вы можете себе представить.

Крайне важно прислушиваться к своим нуждам, и давать себе все, что необходимо в данный момент. Позвольте себе это и позаботьтесь о себе.

Архангел Гавриил

******

17.05.2016

Дорогие, если в вашей жизни есть что-то такое, что вы хотели бы преодолеть, вам не обязательно знать конкретный ответ на то, как это сделать для того, чтобы достичь искомого исцеления. Именно для этого и существует поток!

Войдите в поток своего высшего блага, и он приведет вас к тому, что вам нужно. Выразите намерение, и Вселенная всегда направит вас к тому, что лучше всего подходит вам, к тому, что поможет вам получить нужный вам опыт.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий