ЯКОРЕНИЕ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ, РЕТРАНСЛЯЦИЯ ЭНЕРГИЙ

0

ЯКОРЕНИЕ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ, РЕТРАНСЛЯЦИЯ ЭНЕРГИЙ

 

 

 

 

13012883_835394716567020_2464951051823811497_n

 

 

 

 

Якорение можно обозначить как уход в Землю энергии, прошедшей преобразование по уровням человека, через человеческую структуру. Якорение может быть ОСОЗНАННЫМ и НЕОСОЗНАННЫМ.

Неосознанное якорение

Неосознанное якорение — это комплекс энергий, поступающих на Землю из Космоса постоянно. Этот вид якорения происходит без привлечения особых энергий сознательным образом. При неосознанном якорении, все энергии проходят через структуры человека.

При неосознанном якорении в Землю проходят все энергии преобразования, направленные к планете из Космоса. Так или иначе, к неосознанному якорению привлечены, на данном этапе, все люди, конечно с разной степенью эффективности действия.

При этом, те из людей, кто не в состоянии сейчас это делать (это больше к «спящим» относится) — уходят из воплощения по решению Душ, разными способами.

Осознанное якорение

Осознанное якорение, это также несложно. Только человек, осознающий себя Галактической Сущностью, способен привлекать к себе энергии Высшего порядка. Осознанное якорение подразумевает прием и трансляцию энергий Высшего порядка для данной планеты.

Применительно к нашим работам и практикам, можно такой пример привести.

Когда человек работает с собой (своими телами) лучами Света Божественного, Фиолетовым Пламенем и т. д. — это осознанное якорение. Все, что человек делает сознательно и есть осознанность процесса.

Итак, якорение идет через всю энергоструктуру человека — во все окружающее пространство, вплоть до границы с открытым Космосом.

Заземление

Заземление — это часть энергетики самого человека, чтобы получать подпор от Земли нужных энергий и сил. Заземление идет к ядру планеты. Можно сказать так, что заземление — это часть процесса якорения.

Нить заземления есть у каждого человека, она дана каждому от природы для сброса перерабатываемой энергии в Землю и получения «подпора» от Земли. Если ее не будет, человек отрывается от Земли, возможно проявление недомоганий.

Желательно периодически чистить свою нить заземления и проверять ее проходимость.

Далее она будет функционировать, как и положено ей от природы. У большинства из вас, заземление осуществляется через нить заземления. Можно ее изнутри почистить «ершиком» (мысленно) и по столбу согнать через нее Божественную энергию, в виде Света.

Проходимость и заземление полностью будут восстановлены. Как можно представить себе нить заземления? Примерно так: полая трубка, внутри спираль, диаметр примерно 0,8 см. Идет она от центра Кундалини в поверхностный слой Земли.

Цвет трубки – белый, и спирали – белые энергии.

Свет нужно прогонять от коронной чакры, через столб и на сброс – через нить заземления в ядро Земли. Четко все представить и прогнать Свет – однократно (как минимум). При сотворческих работах достаточно пользоваться основной нитью заземления.

Желательно хотя бы 1 раз в неделю — прогонять Белый Свет через нить заземления (сверху — вниз, по телу, через энергетический «хвост» и в ядро Земли) в течение 3-5 минут. При этом сбрасывать в Землю энергию и через чакры ступней ног. Иначе — можете «улетать» от Земли.

Есть еще и дополнительный метод заземления – шнуром. Дело в том, что многие, особенно не очень подготовленные люди, могут без дополнительного шнура – «улететь» и начнется все это – с резкого головокружения.

Некоторые работники Света могут переполняться входящими энергиями и, без применения дополнительного шнура — у них начнут проявляться на физическом плане недомогания.

Ретрансляция энергий

В этом случае — через структуры человека энергии проходят без изменений и преобразований. Поэтому, например, в чакры не запускаются, а как бы стекают по оболочкам.

Поток энергии, при подобном «стекании», может быть направлен куда угодно, хоть вниз, хоть вперед. Направление такому потоку задает ваша мысль. Человек — это, своего рода, магнит для энергий.

Вследствие этого, эффективность потока, в результате ретрансляции его через человека, будет увеличиваться в несколько раз, по сравнению с потоком, просто направленным из Космоса, в данный момент действия.

В наших сотворческих работах, через группу, мы часто используем прием ретрансляции энергий. Причем, в этом случае идет двойной эффект. Например, рассмотрим случай, когда мы запрашиваем из портала центрального Солнца какой-либо луч и окутываем им Землю.

Что происходит?

Поток энергии, по запросу для ретрансляции, отличается от обычного потока для для личного использования. Для ретрансляции через Круг энергетический — на Землю, поток идет не «пучком» (как для личности человека), а широким цилиндром.

Круг является магнитом, Земля — ядром магнита. Вокруг Земли энергетический Круг группы концентрирует эту энергию. Вращающаяся планета закручивает на себя сконцентрированное участниками Круга энергетическое поле.

При этом, мы делаем еще и якорение запрошенной энергии. Для якорения используется от запрошенного потока очень небольшая часть. Причем, процесс происходит автоматически.

При проведении работ хоть с собой, хоть с планетой и окружающим миром, можно выражать соответствующее намерение — на якорение, ретрансляцию энергий.

Но, например, при проведении работ нашей группой — можно и не выражать намерение. Семья Света понимает, что наша группа собирается сделать. В общем — по желанию.

Не забывайте также визуализировать, по возможности, процессы якорения и ретрансляции энергий при любых работах.

С Любовью, Владимир
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий