Похудеть, подтянуть грудь и избавить свой организм от токсинов! Все это возможно с этим напитком!

0

ananasovyy-sok-ananas-dolka

Все мы хорошо знаем, что потерю веса нельзя назвать легкой задачей. Но у нас есть приятная новость, оказывается, в борьбе с лишним весом может помочь – ананас!

Этот фрукт был признан эффективным в борьбе с лишним весом. Несмотря на свой сладкий вкус, в этом фрукте низкое содержание калорий.

Кроме того, в ананасах множество здоровых питательных веществ, таких как витамин С, марганец и медь. Ананасы также являются богатым источником полезного соединения бромелайн.

Это соединение улучшает здоровье, укрепляет иммунную систему, предотвращает рак, ускоряет заживление ран и способствует пищеварению.

Стакан ананасового сока включает в себя:

25мг витамина C
33 мг кальция
30мг магния
130 калорий

Считается, что ананасы обладают прекрасными антиоксидантными свойствами. А антиоксиданты предотвращают старение и обеспечивают эластичность кожи.

Таким образом, ананасы особенно полезны для женщин, поскольку он может помочь восстановить упругость груди и избежать её обвисания.

Женщинам советуют заменить кофе и алкоголь ананасовым соком, потому что его регулярное употребление может обеспечить поразительные эффекты для груди.

Помимо благоприятного влияния на грудь, употребление ананасов удивительно отразиться и на вашей коже —  уменьшит количество морщин и другие признаки старения.

Так же важно сбалансированное питание.

Ананасовый сок очистит организм от накопленных шлаков и токсинов, а следовательно поспособствует похудению!

http://fithacker.ru/articles/pohudet-podtyanut-grud-i-izbavit-svoy-organizm-ot-toksinov-vse-eto-vozmozhno-s-etim-napitkom/

*******

По словам специалистов, в процессе реализации испытаний и опытов медикам удалось определить запах, помогающий представительницам слабого пола худеть.

Международная группа исследователей осуществила несколько лабораторных наблюдений, благодаря которым врачи зафиксировали определенную закономерность.

Оказалось, что запах мяты способствует похудению. Психологи утверждают, что данный аромат снижает количество накопившейся жировой массы у человека. Следует заметить, что результаты экспериментов опубликованы в одном из зарубежных журналов.

Во время осуществления лабораторных наблюдений исследователи задействовали несколько десятков представительниц слабого пола.

По словам инициаторов проектов, все респонденты имели лишний вес. Научные работники проверяли, как добровольцы реагируют на разного рода запахи.

Выяснилось, что, вдыхая мятный аромат, человек может похудеть на 2 тысячи килокалорий в день.

http://provilschools.com/psixologi-opredelili-zapax-kotoryj-pomogaet-zhenshhinam-xudet/

*****

Ученые не смогли доказать пользу пробиотиков для организма человека

Инициаторы новых лабораторных наблюдений сообщили, что благодаря осуществлению проектов врачам удалось зафиксировать интересную закономерность.

Оказалось, что пробиотики не оказывают положительного влияния на организм мужчин и женщин. Об этом стало известно после того, как команда научных работников реализовала несколько исследований.

Следует заметить, что авторами лабораторных экспериментов стали сотрудники из клинического центра, расположенного в Дании. По словам специалистов, во время осуществления наблюдений врачам не удалось обнаружить благоприятного воздействия пробиотиков на микрофлору кишечника человека.

Отмечается, что результаты проектов опубликованы в журнале под названием Medical Xpress. Инициаторы исследований из Университета Копенгагена утверждают, что в процессе реализации испытаний врачи задействовали нескольких респондентов. Все добровольцы были распределены в 2 группы.

Оказалось, что только у одного испытуемого, использующего пробиотики, улучшился бактериальный состав кишечника.

http://provilschools.com/uchenye-ne-smogli-dokazat-polzu-probiotikov-dlya-organizma-cheloveka/

 ***********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий