Крайон через Ли Кэрролла. Мини ченнелинг «ДУХОВНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ».16 апреля, 2016 года.

1

Мини ченнелинг «ДУХОВНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ». Этот живой ченнелинг был дан в Оттаве, штат Онтарио, Канада, 16 апреля, 2016 года.

перевод сделан 18 май 2016

 

 

 

 

13254130_854517127988112_2150653879268255184_n

 

 

 

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Службы Магнетизма. Многие слушают наши ченнелинги, они слушают слова мудрости, они стараются «услышать» энергии и многие осознают, что в этом всем присутствует нечто большее, чем вы предполагаете.

Каждый из этих ченнелингов дается «вживую» перед группой Работников Света, который целенаправленно пришли сюда и заняли это место.

[Сегодня] я бы мог рассказать вам о мире (Вселенной) часто так и поступаю (говорю об этом), я бы мог рассказать об энергии той страны, где мы находимся, и это я делаю достаточно часто, но что на самом деле происходит сегодня, те перемены, которые имеют место на этой планете, происходят не в макрокосме, они в микрокосме вашей жизни.

Каждый из сидящих здесь, каждый из вас несет внутри себя частицу Творца.

Она ( эта часть вас) создает вокруг вас прекрасное квантовое поле, которое ощущается другими людьми, равно как и тем что вы называете Гайя.

Вы представляете собой микрокосм уникальной реальности, даже возможно сказать, что у вас есть ваши собственные планеты, вращающиеся вокруг вашей жизни.

Конечно, это только метафора. У вас в наличии ваши собственные проблемы и радости, ваши желания и разочарования…, а вы продолжение думать, что вы одни-одинешеньки… И вот я здесь, чтобы сказать вам что-то, что-то еще.

Когда Создатель Вселенной смотрит на вас, вашу душу, он видит не планету, он видит вас. Какова же эта мыслящая разумная Сущность, что это за интеллект, который способен обозревать миллиарды душ одновременно, и проявлять заботу о каждой?!

Я хочу, чтобы вы запомнили этот вопрос, потому что мы вновь вернемся к нему в нашем следующем ченнелинге. Это необъяный Разум, это более, чем просто разум, это прекрасная система творения, которая знает вас.

Если я скажу, что Бог проявляет заботу о вас, это будет не совсем точно, это будет не до конца правдой, ибо «забота» это человеческое слово, а то, что проявляет Бог, гораздо большее, чем просто забота.

Если я спрошу: » Мать, печешься ли ты о своем дитя?» Скорее всего ты скажешь: «Более чем…» Ты скажешь: «Нет таких слов , чтобы выразить те чувства, которые я питаю к своему ребенку».

На этой планете не существует языка, в котором нашлось бы слово хотя бы приблизительно выражающее те чувства и эмоции, которые существуют между Создателем и вами.

Это микрокосм, называемый вашей душой, заключенной в вашем теле — вот что Бог видит! Не тот макрокосм, который вы все вместе создаете своими действиями. Нет! Это то, кто вы есть, поскольку вы — единая семья.

Мы уже говорили о ваших системах, об энергии планеты, о времени, обо всех этих понятиях. Все они являются продуктами микрокосма вашего сознания, того, кто вы есть… Но существует 3-й язык, язык, который мы, действительно, не можем объяснить вам, но на котором мы говорим сейчас.

Он ( этот язык) возникает ( оказывается) здесь потому, что вы слушаете нас. Однако, это совершенно иное, уникальное послание, передаваемое вам в многомерном квантовом состоянии (форме).

Мы приглашаем каждое человеческое существо отрыть новую дверь в этой новой энергии. И это метафора, которая поможет вам пользоваться новым для вас инструментом. Узнавание 3-го языка начинает проявлять себя, поскольку именно так работает многомерность.

Для ее (многомерности) восприятия требуется многомерный слушатель, каковыми вы и являетесь. Если вы живете в линейном мире, все, что вы слышите — это мой голос.

Но если же вы открыты квантовым явлениям, то в этой энергии, дорогая старая душа, вы можете теперь сонастроить (подстроить, отрегулировать) этот 3-х мерный голос и прочувствовать всю его красоту. Некоторые из вас будут ощущать (чувствовать) его эмоциональность и это все, что они будут осозновать.

Некоторые из вас, слушающие этот голос прямо сейчас хотят испытать каждой своей клеточкой чувство покоя, которое говорит им: » Все хорошо, мы знаем, кто вы есть и через что вы проходите сейчас, мы протягиваем вам руку помощи (букв. мы держим вас за руку), не бойтесь, с вами все в порядке».

Вам необходимо знать и чувствовать, что в пределах звучания этого голоса не существует вопроса или проблемы, которые оказалось бы слишком большими ( неразрешимыми) для любви Бога.

Это лишь тогда, когда вы помещаете себя внутрь своей практичности, окружаете себя логическим умом, который говорит вам, это возможно, а это невозможно, и вот то, что я сделаю. Вы можете анализировать себя (думать о себе) вне (за пределами) любви Бога.

Но в сбалансированной триаде — ваш мозг, шишковидная железа и сердце — найдется место и логическому мышлению, это то место, где все пребывает в балансе (равновесии) и такова жизненная сила, прокладывающая свою дорогу к вам.

Мастера этой планеты ( а каждый из них был далеко не дурак) имели острый ум, обладали человеческой логикой, им же была присуща и интуиция Создателя. Благодаря таком балансу эти Мастера вошли в историю, как особенные люди, которых знали и любили.

Людям хочется следовать примеру (подражать) того, что было их (Мастеров) балансом.

И это, Новый Человек, то, что грядет, но многое из этого доступно вам уже сегодня, вы можете применять это, ввести это в свою повседневную жизнь, но его существенная часть — это знание того, что Бог смотрит на Землю и видит исключительно индивидуальные души этой планеты.

Не существует такого понятия как группа людей, обладающих интуитивным мышлением, а только индивидуумы, которые могут все вместе мыслить интуитивно. Это абсолютно не линейно и даже не пытайтесь втиснуть это знание в прокрустово ложе линейности.

Сегодня у вас может возникнуть мысль, которую вы услышите не будучи сказанной (произнесенной вслух). И это дает вам представление о том, каким является возможное будущее для вас. И вы выйдете отсюда с улыбкой, потому что теперь вы знаете, что все хорошо.

Я обращаюсь к некоторым из вас в этом зале и многим слушающим, потому что я знаю, кто вы. Вы пришли сюда, чтобы услышать что-то необычное, что-то особенное. Наконец, здесь присутствуют и те, кому это все «по барабану». Возможно, что вы даже не слышите этих слов, потому что вы спите (Крайон смеется).

Но и вам я хочу сказать что-то: и ваша жизнь благословенна, и вы любимы настолько же сильно, как и любой другой из присутствующих здесь. Уходя отсюда, вы можете округлять (закатывать) глаза в неверии на все, что я говорю.

И я скажу снова, что тоже самое число (количество) ангелов выйдут отсюда вместе с вами, разделся с вами радость жизни, радость того, что вы находитесь сейчас именно здесь, что вы что-то да значите для планеты. И в этом нет никакой случайности.

Это не линейный процесс, это любовь Бога — абсолютно прекрасная и доступная всем.

Таково послание этого короткого ченнелинга, неизменное послание Крайона.
И так оно и есть.

Крайон
перевод — Possum
http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1762

********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий