ПОЛНОЛУНИЕ 22 мая 2016. Ум и сердце открыты для поглощения нового. Можно осознать свою вечную духовную природу

0

Полнолуние в мае 2016 года произойдет 22 мая 2016.

12745628_10208879283328610_7295331754610232818_n

Магия полнолуния удачна для того, чтобы производить ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь, и другие ритуалы на полнолуние, которые направлены на приобретение, увеличение чего-то.

Полнолуние в мае произойдет в знаке Стрелец.

Обряды и ритуалы на полнолуние совершаются в сам пик полнолуния, который каждый месяц приходится на разный лунный день и в разное время, узнать которое можно по лунному календарю.

Полнолуние 22 мая 2016 произойдет в 00.16 по московскому времени. Обряды и ритуалы на полнолуние обычно проводятся ночью, при виде полной луны на небосводе. 

Магические ритуалы на полнолуние — это ритуалы на деньги в полнолуние, ритуалы в полнолуние на любовь. В сам день полнолуния лучше всего избегать контактов,  расслабиться и помедитировать.

Полнолуние в Стрельце накладывает свой отпечаток на этот день, так и на весь лунный месяц в целом. Во время полнолуния в Стрельце на первое место выйдет чувство собственной значимости, захочется понять самому и показать другим свою важность, выделиться из толпы.

В этом случае общайтесь только с теми людьми, в которых вы уверены и которые не выскажут осуждения за попытки возвыситься и выглядеть более значимым.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления, острый ум и глубокий разум!

Его видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии. В день нас тянет к нелогичным, непоследовательным действиям. Поэтому лучше заняться аналитической работой. Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе.

Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Часто случаются отеки.

Из природных бедствий особо часто случаются наводнения. Энергии полнолуния начинают ощущаться за три дня до полнолуния и  влияние этого периода длится три дня и после полнолуния.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  Психика человека в полнолуние подвержена резким перепадам и легко поддается на различные провокации, взрывы и неадекватные состояния.

Во время полнолуния можно различными ритуалами и обрядами воздействовать на свой успех в делах, привлечь прибыль.

В полнолуние все обряды на получение, привлечение чего-либо действуют очень быстро и мощно, потому что луна в это время имеет наибольшую энергетическую силу. В результате этого вы сможете получить желаемое еще до наступления следующего лунного месяца.

Ритуал для привлечения денег и достатка

В полнолуние нужно выйти на улицу, на балкон или подойти к окну, встать под лунный свет и показать луне свой открытый кошелек с денежками. При этом нужно произнести слова:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

После этого самую большую денежную купюру отложите в пустое отделение кошелька, ее нельзя тратить до следующего полнолуния. Эта денежка будет являться денежным талисманом, откроет для вас новые денежные потоки и сохранит уже имеющийся достаток.

Женский ритуал наполнения лунной энергией в Полнолуние

Для того чтобы увеличить свою мистическую силу, женщины использовали раньше специальные ритуалы на полную Луну.

В сам пик полнолуния нужно постоять под Луной около двух часов, напитываясь таким образом лунной энергией. Другой вариант этого ритуала — поставьте свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите всю ночь под лунным светом.

И за это время — два часа в сознательном состоянии или во время лунной ночи во сне — лунный свет настолько сильно напитает тело женщины своей лунной энергией, что буквально сразу же поднимет уровеньт ее женской энергии.

И в этом случае возможно наступление беременности, даже, если женщина долгое время не могла зачать ребенка.

При таком усиленном наполнении лунной энергией женская сила настолько возрастет, что половые органы женщины начнут работать намного лучше. Также, лунная энергия Женщины направится на сотворение желаемого мира вокруг себя или своей семьи, исполнения желания или привлечения любви.

http://www.tarotaro.ru/portal/article/polnolunie-22-maya-2016-goda

*****

ПОЛНОЛУНИЕ — РЕКОМЕНДАЦИИ

Полнолуние – время бессонницы, и не потому, что Вас мучают кошмары (такое случается именно в это время), а потому что энергия просто выплескивается из организма, но что с этим делать, не знаешь.

В голову лезут разные непрошенные мысли, хочется чего-то большего, например, великой любви, страсти, много-премного денег или, хотя бы что-нибудь произошло, чтоб не прокис адреналин, которого в это время в избытке.

Ум и сердце открыты для поглощения нового, вот здесь и раздолье для всех маркетологов, чтобы впарить очередную сенсацию или панацею.

Не смотрите рекламы в этот период, а посвятите время приличным оргиям с друзьями. Возможно, Вы найдете для себя что-то новое. Встреченным в это время «половинкам» не делайте предложение на второй день знакомства, а подождите хотя бы до последней четверти Луны.

Если у Вас уже назначена свадьба на это время, несомненно, она запомнится всем надолго. На полнолуние бурно реагируют животные, также как и вся природа.

Катастрофы, ураганы, наводнения, аварии – все отмечает силу полной Луны. Врачи скорой помощи выбиваются из сил, выезжая на серийные инфаркты, инсульты и резкие обострения хронических заболеваний.

А сколько лунатиков бродит по крышам, пугая кошек и летучих мышей. Также на охоту выходят маньяки, поэтому, несмотря на бессонницу и жажду приключений, займитесь лучше внеплановым сексом.

Если у Вас есть какие-то сомнения в плане здоровья – самое время пройти обследование. Все скрытые недуги отметятся в анализах и энцефалограммах.

А так, в Багдаде все спокойно, знакомьтесь с новыми людьми, заключайте сделки и развлекайте семью новыми идеями.

http://www.astromeridian.ru/goroskop/

********

подборка по теме создана  на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий