АА Гавриил. Исцеление – это поток. Любовь – это поток. Рост – это поток.

0

12994478_836852326421259_8923871495281814099_n

 

Учение об Энергетическом Потоке

Ежедневные послания АА Гавриила

18.05.2016

Помните, дорогие, что все, к чему вы стремитесь – это поток. Исцеление – это поток. Любовь – это поток. Рост – это поток.

Изобилие – это поток.

Когда вы пытаетесь контролировать вещи, вы немедленно начинаете перекрывать свой собственный поток, бессознательно снижая свою способность испытывать то, чего желаете.

Позвольте Вселенной своим чистосердечным принятием служить вам и вести вас к вашему следующему большому приключению.

Архангел Гавриил

******

19.05.2016

Мы призываем вас активно искать любовь, которая всегда окружает вас и существует для вас.

Любовь проявляет себя самыми разнообразными способами: в листке в форме сердца на обочине, в луче солнца, окутывающего вас теплом, в доброте другого человека, в привязанности животного и вере в вас ребенка.

Чем больше вы выбираете видеть ее существование рядом с собой, тем большее ее присутствие будете испытывать в своей жизни.

Поняв однажды, что любовь – это поток, всегда доступный вам, вы примите ее и позволите ей течь к вам и через вас с признательностью, удивлением и радостью. И именно так, Дорогие, жизнь и становится совершенно волшебной.

Архангел Гавриил

******

20.05.2016

Дорогие, ваша человеческая сущность прекрасна. Духовное путешествие не предполагает отказа от своей человеческой части.

Это удивительный процесс возвращения к своей Божественности, находясь при этом в человеческом теле, что позволит чувствовать ее более ощутимо, чем любым другим способом.

Это позволяет вам ощущать радость раскрытия самых особенных даров при наличии физических чувств, позволяющих полностью переживать каждое такое открытие.

Архангел Гавриил

*******

21.05.2016

Когда вы думаете о легкой жизни, что приходит вам на ум? Вы сразу думаете, что с вами этого случиться не может? Или, что это звучит нереально? Или у вас поднимается страх и негативные эмоции, связанные с ленью?

Подумайте о том моменте в своей жизни, когда все и с легкостью складывалось. Возможно, вы что-то создавали, и вошли в зону, где все текло с легкостью и прекрасно укладывалось на свое место, и вам все удавалось быстро и радостно.

Как вы себя тогда чувствовали? Ощущалось ли это волшебно? Было ли что-то, что вызывало негативные ощущения?

Ваши вдохновенные творения идут с легкостью и в потоке. Она приходят в результате выравнивания вашей энергии с энергией Источника.

Они являются результатом наивысшего использования доступной вам энергии в сочетании с вашей творческой силой. Именно это мы и называем высшей точкой – совершенное сочетание принятия и потока, поддержки и творения для вашего высшего блага.

Поток творения доступен вам в любое время. Вы можете не поверить в это, Дорогие, но это станет вашим лучшим методом и образом действия в ближайшие месяцы и годы.

Так почему бы вам не оставить борьбу и не принять этот гораздо более эффективный и удовлетворяющий метод прямо сейчас.

Архангел Гавриил

*******

22.05.2016

Если в вашей жизни такие проблемы, которые кажутся вам постоянными и бесконечными? Они действительно реальны? Или это ваши убеждения поддерживают их, не позволяя вам идти вперед?

Дорогие, многое из того, в чем вы ощущаете себя «застрявшими», было создано в энергиях, значительно отличающихся от тех, в которых вы находитесь сегодня.

Вы изменились и освободились от всего, что удерживает вас, интегрировав в себя все, что вам сейчас нужно для движения вперед.

Полюбите себя настолько, чтобы отпустить все ограничения старых, убеждений и верований, и признайте существование в изобилии окружающих вас бесконечных возможностей и потенциалов.

Все, что вам необходимо  — это готовность позволить своей Душе ту свободу, которая ей нужна для того, чтобы выразить себя новым и славным способом.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий собрана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий