Необходимо программировать вечную жизнь и стирать программу смерти на клеточном уровне.

0

Abstract landscape of colorful fractal foam, light trails and lights suitable as a backdrop for art, music, fantasy and imagination related projects

Стволовые клетки являются той основой («стволом»), из которой развивается «древо» всего организма.

На самых ранних стадиях своего развития зародыш полностью состоит из стволовых клеток, затем начинаются этапы дифференцировки и из них образуются органы и ткани организма.

С возрастом количество стволовых клеток становится все меньше, и, соответственно, восстановительные возможности организма снижаются.

Стволовые клетки в организме взрослого человека вырабатывает костный мозг. Это основной их источник, но далеко не единственный.

Также стволовые клетки обнаружены и в жировой ткани, коже, мышцах, печени, легких, сетчатке глаза, практически во всех органах и тканях организма. Они обеспечивают восстановление поврежденных участков органов и тканей.

Поскольку эти клетки могут преобразовываться в клетки любых органов и тканей, они играют роль своего рода экстренной помощи.

Если где-то в организме неполадка, стволовые клетки направляются туда и, преобразуясь в клетки поврежденного органа, способствуют восстановлению его функции.

И тем ни мение, возможности человека по регенерации сильно ограничены. Мы стареем и умираем. Почему с возрастом количество стволовых клеток уменьшаются?

Духовные причины этого факта однозначны — мы запрограммированы стареть и умирать.

Кто и когда внес эти программы в наше сознание и организм? Развитие цивилизации определяется стереотипами. В том числе, религиозными. Стереотип о том, что мы смертны и вечная жизнь на Земле невозможна — это и есть программа саморазрушения.

Стволовые клетки – уникальные клетки, обладающие способностью к быстрому размножению и созреванию в клеточные элементы кроветворной, нервной и сердечно-сосудистой системы, эндокринных органов, костной, хрящевой и мышечной тканей.

Что нужно для того, чтобы в нашем организме их количество не уменьшалось, а, наоборот, увеличивалось?

Ученые пока не могут ответить на этот вопрос. Эзотерика и нетрадиционная психология на это способна. Необходимо программировать вечную жизнь и стирать программу смерти на клеточном уровне. Что значит — на клеточном уровне? Это довольно просто.

Периодически переключать внимание с внешнего мира на внутренний, стараясь прочувствовать жизнь своих клеток. Вести разговор с маленькими жителями огромной страны под названием организм.

Уговаривать их жить вечно, быть всегда здоровыми и молодыми.

Если молекула воды способна воспринимать Слово и изменять свою структуру, то живая клетка, состоящая из воды примерно на 70 %, тем более на это способна. Более того, она ждет любви человека и откликается на его любовь благодарностью и отменным здоровьем.

Значительный объем исследований стволовых клеток проведен биологами А. Фриденштейном и И.

Чертковым в России, в 60–х годах прошлого века. Именно они открыли стволовые клетки в костном мозге, обладающие уникальной регенерационной способностью (способность к восстановлению). Однако оценить истинную значимость этого открытия человечество смогло только спустя почти полвека.

Более того, эта значимость невероятно вырастет в третьем тысячелетии с помощью психотехнологий, таких, как Окапи. Слово способно убить и исцелить. Оно способно увеличить продолжительность жизни и, более того, со временем сделать человека бессмертным.

Я могу добавить со всей убежденностью — когда медицинская наука соединится с психологией, наступит настоящий прорыв в медицине. Люди перестанут болеть, стареть и умирать.

Но нам ждать некогда. Мы хотим жить и быть здоровыми, не дожидаясь, пока светила медицины начнут использовать психологию. К тому же, их сдерживает огромная машина фармакологического бизнеса.

Если все будут лечиться при помощи Слова, кто будет покупать таблетки?

Поэтому на исследования и развитие методов лечения с помощью стволовых клеток существуют финансовые ограничения, и стоимость процедуры лечения стволовыми клетками очень высока и мало кому доступна.

Что же делать и как быть? Лечить себя самим. 

Вносить программу вечной жизни на клеточном уровне.

https://www.facebook.com/groups/768946296510177/1074935849244552/?notif_t=group_activity¬if_id=1463815963284177

Choose your Reaction!
Оставить комментарий