Новости от Шамбры… Позволить себе быть Мастером

0

449

Анита Морозова

Потрясающе! Делюсь!

«Во-первых, некоторое время назад я почувствовала как Адамус сказал мне: «Вы забыли ваше пианино …» А потом в полнолуние в апреле в комнате G.A.M.E. (Вознесенных Мастеров Земли) девушка пришла ко мне, взяла меня за руку и привела меня к мальчику, который сидел за пианино.

Он пригласил меня сесть и познакомил меня с 3-мя различными способами играть тона на пианино… Сумасшедшая я или нет, я пошла в моём городе в магазин за ним с намерением, что если меня затронет какое-нибудь пианино, я пойду к нему.

И вот это случилось: парень там показал мне несколько пианино и когда он играл на одном, слезы встали в моих глазах, и я пошла к нему «Вы слышали это, вы слышали это .. ?»

В настоящее время оно находится в моём доме, и у меня был мой первый урок … Да, я позволила изобрести себя заново в каждом / многих аспектах»

P.S.: Группа «Пираты Шамбры», кто не знает, можете вступать, мне нравится

***

КОММЕНТЫ:

Наталья Прыгун

Одна из самых нежных историй, которые я слышала. Музыка позвала ))) 

 

Анита Морозова

Да! И ничего не поздно!) У-ра!!) 

 

Наталья Прыгун

Вообщем-то, только все и начинается … ))))))) 

Анита Морозова

Точно! Истинные мы!)

Ingrida Grosmane

Да. Я такой же пример. Я взяла кисть в руки, когда мне было за 50. Позвало и всё тут. Я уже писала — и сразу пришло всё — и ВРЕМЯ, и ДЕНЬГИ, и ИНФОРМАЦИЯ, и ОБУЧЕНИЕ, ит.д., ит.д. — все ВОЗМОЖНОСТИ это сделать. 

Наталия Амиа

И я позволила себе быть Мастером. Когда мне мой наставник сказала что я должна быть не просто Мастером, а ещё и учителем, я зарылась под одеяло и сказала: нет, я не смогу.

Но как только позволила и приняла себя и свою задачу на воплощение, было столько поддержки и энергии. Это есть до сих пор. И вот! 

Мастер и Волшебница, иду сама и помогаю другим. Главное сказать себе маленькое слово «ДА»!

Анита Морозова

Здорово! Как говорил Адамус, у Мастера уже совсем другие энергии приходят 

Наталия Амиа

Ещё какие!

Виктория Муравьева

Потрясающий день..! А мне сегодня по дороге домой в роще подошла милая пожилая женщина и обронила фразу: «Вам надо научиться писать стихи и танцевать! То и другое в техниках на отпечатанных страницах, попробуйте!?» 

Каково моё было изумление, спрашиваю: «А почему выбрали меня?» Ответ был столь же ошеломляющим: «Вы ведь любите стихи? И они уже Есть, подайте их на бумагу!»

А мне в последнее нравится современная поэзия.., люблю Блока, а танцую я с детства…В общем, Будем Посмотреть … Начну!

Юлия Хомченко Тамодлина

Как чудесно!!! ???? 

Анита Морозова

Всё уже сказано… женщиной..! Класс!! 

Виктория Муравьева

Точно!

Юлия Хомченко Тамодлина

Уникально!!! ???? 

Ingrida Grosmane

wow!!!! Класс!! 

Юлия Хомченко Тамодлина

Круто!!! И….трогательно!!! Я себе почти каждый день говорю — ничто не поздно…. И пока ещё до конца не осознаю это….

 

Анита Морозова

Вот и вдохновляемся!)

 

Юлия Хомченко Тамодлина

Да-да-да!!!!! Это здорово, что можно прочитать и, так сказать «убедиться»(вообще — то, тут хорошо бы другое слово подобрать, но оно не находится). Благодарна тем, кто разделяет свои опыты и тебе, Аниточка, что выкладываешь их здесь, в группе!!!

 

Анита Морозова

Да, ибо сама в процессе..)

 

Юлия Хомченко Тамодлина

Нам повезло!!! ???? ???? 

 
 

Ingrida Grosmane

Юль — вдохновиться!!! :))))

 

Анита Морозова

Да, глядишь, и мы подобный пост или комментарий в своё время опубликуем/поделимся..)

 

Анита Морозова

Написала… и… Увидела в ином свете, что я на себя наговариваю. Я тоже проходила через свои, … трудно слово подобрать… У каждого — своё и свои дары и в своё время.

 

Да, вот так пишешь и написав, что-то видно становится со стороны. Я и сайт создала в своё время, своими не супер-светоносными опытами делилась, от страха освобождаясь, то, что изнутри шло, прошла путь определённый.

 

И… когда пришло изнутри группу создать Шамбры — неделю «подколбашивало», ибо были некие страхи «разборок» в группе, но… зная, что если я это не сделаю,.. то…

Вообщем мне было ясно, что иного, как делать, для меня нет, и это мне на благо также, включая освобождение от страха «разборок» и говорить свою правду и «нет». Так что,.. наговариваю я, хорошо, что увидела, однако…

 

Анита Морозова

Сейчас ещё одно пришло… Если изнутри лезет что-то делать — не отвертишься..) И… мне стало спокойнее.. Значит, как только — так сразу. Не пропущу..)

 

Рашад Алекперов

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЧУДО!НЕТ СЛОВ!))

 

Юлия Уткина

Класс!!!! Всех поздравляю! Это чудесно! А у меня пока ещё «обнуление»: старое закончилось, новое не началось, ум мечется… 

Сегодня весь день бегала по городу за определенными тапочками на лето — тут чуть дороже, тут пуговицы и бусинки не те, тут не тот размер… Боже, сколько энергии на это ушло! Вот бы ее да в дело — то уже, наконец!!!

 

Анита Морозова

Юль, да и у меня пока так..) Между..)

 

Виктория Муравьева

Юль, так нашла все же?

 

Юлия Уткина

неа ) ну, т.е. пока я думала, мой размер в одном месте купили, в другом я завтра, может, поеду ))) Устаю жутко, но столько вдруг свободного времени и такое «другое» ощущение себя каждый день, что постоянно чувствую несоответствие гардероба своему состоянию )))))) И бегуууу снова на поиск нужного )))))))))

 

Виктория Муравьева

Желаю найти, что поЖелаешь!

 

Юлия Уткина

Спасибо. Загадываю те самые тапки и главное — покой в душЕ и радость в жизни )))))))))))))))), ну и занятие интересненькое какое-то уже ))

 

Виктория Муравьева

Ах, уже и в стихотворном виде, ну и Класс!!!

 

Анжела Мерцалова

Друзья за всех очень рада!!!У меня ещё нет ясности, зато очень много откровений.

https://www.facebook.com/…/Shau…/permalink/1099844656721534/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий