Адамус Сен-Жермен. (видео — Мераб Изобилия) Об энергии изобилия и выходе из сознания бедности.

0

Сознание бедности или сознание изобилия — ваш выбор!

Zen Jen‎ в Crimson Circle on Facebook -Radio interview with Adamus, November 4, 2010

 

 

13138990_844035375702954_3691911461315663180_n

 

 

 

Вопрос: я застрял в моем состоянии бедности. Что я такое делаю, что делает меня застрявшим?

Adamus: о, да ты просто повторяешь циклы прошлого. Ты в этой рутине давным давно. И вы даже не можете себе представить, что было бы, если большое богатство придёт к вам, чтобы иметь изобилие.

На самом деле, вы не позволите себе это даже представить! Так что, ты продолжай снова застревать в этих старых закономерностях и оставайся в этом сознании бедности. 

Попробуйте представить, используйте воображение.

Теперь я говорю не о умственной деятельности, я не говорю о визуализации. Это очень, очень психическое действие. Но представь!

Это исходит от сердца, что может даже от вашего центра рождения — из пупка. И это хорошее упражнение, и давайте все сделаем это прямо сейчас. Воспользоваться моментом и почувствовать себя из основания пупка — не обязательно прикосновением руки, но чувствовать из лона пупка.

Это прямо посреди вашего пупка, этот маленький фрагмент тебя самого прямо посреди твоего животика. А теперь представьте оттуда.

И, вы говорите: «но как я могу себе представить себя, изнутри моего живота?» Ну, очень легко. Вы только позвольте поместить себя, и представить реальность из своего живота. Дай себе право это делать….

Представь, изобилие.

Представь себе, поступающую в твою жизнь энергию изобилия. Представьте себе чувство освобождения от старого сознания нищеты, которое не служит тебе больше. Представь, что тебе не о чем беспокоиться, платишь по счетам — если ты не хочешь, конечно ….можешь и не платить, (с иронией).

Представьте себе изобилие энергии, что также служит вам в вашем теле.

Только что из твоего живота поступает прямо в пространство вашей жизни,…. представьте себе как энергия изобилия присутствует в вашей жизни.
Представьте себе жизнь как поток энергии и энергия изобилия просто постоянно течет.

Представьте, что вы не должны поймать это изобилие; тебе не надо засовывать его под матрас или копить в банковском счете. Вы можете потратить, вы можете поделиться, потому что оно само пополняется постоянно.

Представьте себе, что это будет, как сходить в магазин и купить все что угодно. Представьте себе в любое время вы можете купить новую машину, вы можете путешествовать, ты можешь делать что хочешь для себя. Представьте, что на мгновение, это действует прямо до глубины души.

Теперь я задам всем вам вопрос: » Ты действительно можешь это сделать? А вы можете позволить себе сделать это?» И прежде чем сказать «Да!» Я хочу, чтобы ты взглянули на то, на что это было похоже прежде? Отсутствие самоуважения?

Такое чувство, что возможно, если бы у тебя было все это изобилие, ты бы совершил какое-то зло, деньги связаны с представлением подлых тёмных дел? — кстати, ты не будешь этого делать.

Тот факт, что если у тебя есть изобилие, это будет привнесено снова. Потому что многие из вас, которые имеют опыт в прошлом, имели изобилие — и оно у тебя то поднимается, а потом оно исчезает.

Так ты живешь своей жизнью, сказав: «Ну, может, и я не получу его в этой жизни, потому что тогда оно снова уйдёт.» Или вы думаете, что это займет у вас столько энергии, чтобы справиться со всем этим изобилием, — надо потратить ещё больше энергии.

Видите ли, с одной стороны, вы говорите: «где изобилие? Я устала от нищеты!» Но с другой стороны, ты вообще-то не очень принимаешь его. Странно, но на самом деле вы найдете это довольно удобным, вы много раз имели такой опыт, вы умеете так жить, выживая в нищете.

Нищета действительно не вызов вам настолько, насколько возможно, ваша вера в том, что всё изобилие в мире не может быть с тобой, — из сознания нищеты. Но это старое мышление.

Пришло время идти дальше. Пришло время понять, что вы абсолютно достойны обычного изобилия. Сделайте его для себя обычным, лишите его каких-то привилегий чуда или условий, которое ограничивают поступление энергии изобилия.

Если ты — обильный (наполненный изнутри), ты действительно не зависишь от кого-то другого.

Вселенная — это невероятно что-то огромное. Вы не поверите, количество энергии, которая находится вокруг вас прямо сейчас, в каждом вздохе, который вы принимаете, не отделён от изобилия.

Но вы используете только крошечную, очень маленькую часть этой энергии. Так что хватит на всех, — берите, вдыхайте, впитывайте, переваривайте.

Но я прошу всех вас, «если изобилие — это естественное состояние любого souled субъекта, как ты — другими словами, это то, как ты вышел из ограничения, вот как дух отпустил тебя в свободную жизнь, — отпустите себя испытывать все… (что-то, что-то…)…

И, тогда возникает вопрос, а почему ты сдерживаешь в неестественной форме существования, ограничиваешь своё пространство жизни?

И не говорите мне, что кто-то поставил тебя туда! Вы подвергаете себя сами ограничениям, вы удерживаете себя сами там. Ты сам выбираешь это.

Возможно, вам просто не возможно признать, что изобилие является естественным? Изобилие просто есть. Тебе не нужно идти в колледж, чтобы научиться быть обильным. Ты не обязан молиться Богу о милости. Аллах — смеётся над тобой, когда ты это делаешь, Он говорит — «Вас слишком много!»

Когда ты позволишь себе жить?

Это ничего, что ты должен зарабатывать; это ничего, что у тебя есть за что бороться. Это естественное состояние борьбы и сопротивления, забирающее ваши энергии. И это время вы все вернулись к этому угнетающему государству, к месту вашего рабства, к месту вашей ограниченности и несвободы.

Сделай глубокий вдох, и позволь энергии войти в твою жизнь, которая всегда в изобилии. Иногда ты всё так усложняешь, так напрягаешься, что препятствие к поступлению.

Встань и просто пропой изобилие!

Встань в полный рост, распрямись, — нет дефицита ни в чём, ты пришёл жить, и за тобой идут энергии, обеспечивающие твою жизнь…, принимай, вдыхай, наполняйся. Это ваше естественное состояние, как радость, как и любовь к себе, как это выражение себя изобильного; все эти вещи — ваше естественное состояние.

Если бы вы перестали вообще об этом думать и перестали бы бороться против нищеты, вы бы обратились к своему естественному состоянию наполненности. И вот это и является ваше естественное состояние бытия.

— радио интервью с adamus, ноябрь 4, 2010
http://cafe.naver.com/crimsoncirclekorea

адаптированный перевод сделан на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий