Нумерологический и астропрогноз на июнь 2016

1

АСТРОПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2016

13238948_1036160639806223_7252801121210457203_n

 

 

 

 

В этот период происходит подчёркивание всего, что делали. Изменятся все энергии. Можно сказать, что июнь — это первый суд за полугодие. То, что мы делали, как думали — всё отразиться в следующей половине года. То, что чужое, будет казаться вам лучшим, своё – не обязательно.

Сейчас все энергии будут выводить вас за границу того, что уже знакомо, поэтому стоит открываться миру, выезжать за границу и создавать свою жизнь на новых территориях.

Что касается любви, то либо вы со своим партнёром сблизитесь вместе, либо поймёте, что он не идеален и ваши отношения возможно изменятся.

Овен – старайтесь позаботиться о ком-то и тогда увидите, как этот человек отплатит вам добром. Он, скорее всего, ваша вторая половинка, которая ждет от вас сейчас романтики и тепла. Просто сделайте что-то для него или для нее и увидите, как ваше сердце откроется на любовь.

Если не сможете показать вашему партнёру, что вы его любите, то тогда у него может появиться кто-то ещё. Так же покажите, что у вас серьёзные намерения — это очень важно в данный период.

С кем-то у вас может пройти серьёзный разговор. Это будет какой-то влиятельный человек.

Телец – не думайте ни о чём новом, следуйте традициям. Поступайте так, как поступали, время перемен не пришло. Так же этот период говорит о том, что следует заняться духовным развитием, простить того, кого не считали нужным прощать.

Близнецы – вам предстоит сделать выбор и пойти каким-то новым путём. Этот выбор может касаться работы, а может и отношений. Старайтесь при этом поступать благоразумно. Прошлое уже следует изменить. Возможно, оно предстанет перед вами в новом качестве.

Рак – вы можете переживать по какому-то поводу, который окажется совсем пустяковым.

Вам будет казаться, что вы потеряли что-то важное, а окажется что это совсем не ваше. Либо ваши мысли вам подскажут, что вы всё правильно сделали, а смысл Судьбы окажется другим. Сейчас очень сложно предсказать точность вашего решения, каким оно должно быть.

Будущее ещё не выразило себя так конкретно. У вас может появиться кто-то на горизонте, новые отношения. Кому-то вы станете симпатичны, но насколько это серьёзно, необходимо смотреть в личной карте.

Лев – сейчас вы можете внести любые изменения. Постарайтесь быть свободным от схем и от всего, что вас стесняло. Просто отнеситесь к жизни проще. У вас идут изменения, не бойтесь их. Кстати, кто ждал возможности завести ребёнка, могут забеременеть.

Дева – вы будете успешны только в том случае, если сконцентрируетесь на своей цели. Идите вперёд и тогда увидите, что ваш риск оправдан. Старайтесь громко заявлять о себе, но не идите по головам. Иначе это может закончиться сильным поражением. Конкуренция сейчас очень активна.

Поэтому, если начинаете новый проект, то старайтесь вносить немного интриги, чтобы планы не были ясны тем, кто захочет повторить ваш успех.

Весы – вам придётся подумать о том, не слишком ли вы придирчиво относитесь к жизни. Возможно, стоит пересмотреть какие-то схемы, для того чтобы не оставаться в одиночестве. Не старайтесь думать только схемами. Открывайтесь миру, широко смотрите на происходящее, тогда многое станет понятным.

Скорпион – займитесь своим здоровьем. Только укрепляя свою внутреннюю и духовную силу, вы сможете преодолеть неприятности, которые появятся в этот период. Напряжения не избежать, но всё-таки проблемы можно будет решить.

Стрелец – у вас может появиться шанс начать новую жизнь, если только удастся выбраться из старых схем. Попробуйте думать иначе, становитесь более собранным и организованным. Идите к своим целям и увидите, что ваша жизнь изменится. Правда, не сразу.

Но Судьба будет наблюдать за вами и что-то подарит вам к осени после очередного солнечного затмения. Козерог – не следует предъявлять к жизни претензии. Всё не так, как вам кажется.

Судьбу не будут интересовать ваши недовольства. Вы получите именно то, что заслуживаете. Некоторые из вас могут переживать развод, а некоторые — найти свою половину, которую лучше искать среди ровесников или людей несколько старше.

Водолей – сейчас судьба даёт вам шанс и открывается на новый поток творчества. Поэтому продумайте, какие идеи вы хотели бы претворить в жизнь. У вас может получиться, но нельзя забывать, что этот период наполнен женской энергией.

А значит, будет сложно выделить главное во многих ситуациях, множество дел сразу будут требовать внимания.

Рыбы – старайтесь использовать только проверенные методы в своей работе, и не думайте ни о каких новшествах. Этот период, когда не стоит рисковать. Для того чтобы развиваться, правильно вести свой бизнес, строить отношения, вам будут нужны знания.

Эмма Лангэ

******

НУМЕРО-ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ 2016

Сейчас время говорит о том, что подсознание будет влиять на сознательную деятельность больше. Осознанность может оказаться слабее.

Люди будут чувствовать себя несколько уставшими, им будет трудно правильно принимать поступающую информацию. Учитывая, что наш дух и наше тело состоит из информации, то и оно будет «уставшим», поэтому многие реакции нашего тела будут приостановлены.

Печень будет собирать больше различных веществ, поэтому будьте осторожны! Могут наступить отравления лекарствами от переизбытка их в организме.

СОВЕТЫ ДЛЯ ВИБРАЦИЙ ЧИСЕЛ НА ИЮНЬ

Единица – вам предстоит начать что-то новое. Возможно, появятся проблемы в общении с другими людьми. Те, кто ждёт ребёнка, могут рассчитывать на его появление или же заняться работой, связанной с детьми.

Двойка – этот период не обещает больших денег, зато советует ещё чему-то поучиться. Некоторые из вас могут переживать какую-то ситуацию, связанную с ошибочным восприятием чего-то из прошлого. Теперь эта ошибка будет сказываться на настоящем.

Тройка – сейчас вы можете встретить важных людей, которые будут помогать вам и советовать, как сделать правильно. Некоторые даже могут встретить свою родственную душу или половинку. В бизнесе старайтесь проявлять стойкость. Одно проявление слабости может закончиться провалом.

Четвёрка – не бойтесь отпустить тормоз и окунуться в какое-то своё направление, которое уже было намечено. Просто это время открывается для вас чем-то новым и приятным. Хотя, если кто-то поступит с вами плохо, то стоит подумать, может это уже заложено в вас и вам следует изменить что-то в себе.

Пятёрка – первая половина месяца может оказаться сложной, появятся препятствия, заставляющие вас почувствовать напряжение. Зато вторая половина месяца может помочь вздохнуть свободно. Этот месяц укажет вам на слабые места в вашей жизни.

Шестёрка – сейчас вам не стоит расширять свои границы. Просто проведите некоторое время в медитации или успокоении. Этот период не активный. Если будете стараться создать что-то насильно, то это закончится полным разочарованием.

Но в этом периоде есть благоприятный момент, вы можете встретить человека, который даст вам мудрый совет, по – этому прислушайтесь.

Семёрка – вам придётся встретиться с каким-то обманом или же что-то произойдёт и придётся брать ответственность на себя. Это период глубоких знаний, поэтому вступайте на тропу изучения. Изучать можно всё: новые темы, проблемы рынка и отношений, получать информацию.

Восьмёрка – «Жизнь не может быть слишком лёгкой», — скажет вам судьба. Не ищите лёгких путей, лучше остановитесь на том, что уже знакомо. Думайте серьёзно и пропускайте всё через рациональность. Не позволяйте эмоциям повлиять на вас. От ваших решений зависит многое и не только ваша судьба.

Девятка – в ваших делах вам может помочь женщина. Если у вас какой-то проект, то именно она может провести этот проект в жизнь. Только не думайте, что эта женщина будет вам полезна всегда. Пусть она сделает свою работу, а дальше вы сами выстроите механизм. Надолго вам не получиться вести с ней общие дела.

Помните, что стоит читать не только о себе, как о числе, которое получилось под суммированием всех чисел (то есть как число жизненного пути), но и читайте о себе, как о Числе Подсознания. Только помните о том, что ещё есть и число внутреннего и внешнего проявления.

Вы можете узнать об этом подробней и научиться, если глубже погрузитесь в Нумерологию вместе с нами.

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/

*********

подборка опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий