Нумерологический гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года. Дни силы в июне 2016

0

Нумерологический гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года. Дни силы в июне 2016

 

13267868_1248778858473405_6920554175043757356_n

Одним из древнейших способов понять мир и предсказать события является нумерология. Магия ее чисел поистине завораживает, а точные описания помогают ориентироваться в сложных ситуациях.

Наступающая неделя пройдет под сильнейшим воздействием числа 7 — загадочного и всегда считающегося магическим. Действительно, во многих верованиях и обрядах число 7 занимает не последнее место, являясь одним из самых духовных по своей сути чисел.

Это число словно олицетворяет мышление и дух в чистом виде, оно идеально по своей сути, что мешает получать материальные блага. У Семерки есть тайны, которым иногда поражаются сами нумерологи.

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы поставить себе цели (важно только, чтобы они были реальными) и заняться саморазвитием. Учиться, как известно, можно всю жизнь.

Это не только расширит кругозор, но и подарит вам новые возможности. Вы даже можете начать несколько иначе смотреть на жизнь и чуть изменить мировоззрение.

Карьера и деньги

Воздействие числа 7 мало помогает в получении материального благополучия, но, с другой стороны, ваша увлеченность идеей и стремление к самосовершенствованию в результате положительно скажутся и на вашем кошельке.

Позвольте начальству заметить ваши труды и старания. Вам на ум могут приходить интересные и оригинальные идеи, поэтому постарайтесь их продвинуть.

Любовь и отношениях

Помимо человеческой судьбы, нумерология может предсказать и развитие отношений, и совместимость партнеров. Эта неделя — благоприятный период для отношений, хотя может появиться и некоторая холодность.

Главное, ее перетерпеть. В остальном вы можете стать намного ближе и даже ощутить некоторую ментальную связь друг с другом. Чего стоит избегать — это проявлений эгоизма и подозрительности относительно любимого человека.

На этой неделе во всю силу проявится очарование, которое может привлечь внимание понравившегося вам человека.

В отношениях же могут проявиться самые противоположные стороны человеческого характера одновременно: например, желание одиночества и в то же время высокая чувственность и чувствительность, которая сделает вас ближе со второй половинкой.

Энергетику Семерки важно направить в правильное русло в это переходное от мая к июню время.

Настроение и здоровье

Поскольку число 7 крайне духовно по своей сути и склонно к крайностям, одна из них — самокопание. И его стоит избегать.

Ведь можно таким образом вогнать себя в депрессию. Для того, чтобы уравновешивать свое состояние, необходимо некоторое время провести наедине с собой.

Вам даже могут открыться некоторые тайны бытия в процессе размышления. А относительно здоровья не фантазируйте и не занимайтесь самолечением. Лучше вовремя обратитесь ко врачу, тем более если у вас нет медицинского образования.

Познания в нумерологии помогали испокон веков тысячам людей. А все потому, что есть способ рассчитать собственное число удачи. Всего хорошего, управляйте своей Судьбой

https://dailyhoro.ru/article/numerologicheskij-goroskop-na-nedelyu-s-30-maya-po-5-iyunya-2016-goda/?from=push

******

Дни силы в июне 2016

2 и 3 июня:

эксперт отмечает, что второй и третий день первого летнего месяца будут самыми удачными и энергетически благоприятными для всех из нас.

В пятницу, 3-го числа, ситуация будет немного более сложной, поскольку Венера заставит нас искать способы релаксации. Огромная потребность в отдыхе будет чувствоваться почти всеми людьми.

Астролог рекомендует 2 и 3 июня заняться делами финансового характера, ибо на небе будет царствовать Телец. Займитесь также тем, что получается у вас лучше всего, ведь звезды говорят, что таким путем можно быстрее придти к гармонии с самими собой.

В эти дни силы каждый из нас сможет найти свою собственную дорогу к счастью. Осознание происходящего вокруг положительно повлияет на смену приоритетов и на объективный взгляд на мир.

11 и 12 июня:

в эти дни силы Луна будет взаимодействовать с Девой, что означает лишь одно — ни в коем случае не принимайте решения, основываясь лишь на поспешных выводах или на интуиции.

Каждый свой шаг обдумывайте как можно более тщательно, чтобы не потерпеть фиаско. Духовная сторона жизни будет в эти два дня иметь наибольший вес, поэтому старайтесь не ругаться с близкими людьми и больше заниматься самоанализом.

Небольшие проблемы в эти дни силы будут связаны с Солнцем и Сатурном. Они не могут полностью гармонировать с Луной и созвездием Девы, так что в субботу не впадайте ни в коем случае в депрессию.

16 июня:

положительное энергетическое влияние в этот день силы будет оказывать на нас Скорпион, жаждущий видеть в каждом человеке ответственность.

Любые сложные решения могут быть приняты с намного большей эффективностью, чем обычно. Растущая Луна придаст сил всем, кто делает упор на занятиях спортом, однако ее действие не во всем благоприятно.

Рост Луны может вызывать вспышки гнева и провоцировать людей на необдуманные поступки. Что же касается Юпитера, то в этот день он самым благоприятным образом скажется на интуиции.

22 июня:

убывающая Луна и Меркурий вступают во взаимодействие, делая жизнь каждого человека более насыщенной в плане эмоций. В этот день силы будет заметно выше мозговая активность, что позволит решать любые интеллектуальные задачи намного быстрее.

Попробуйте освободить себя от вредных привычек — убывающая Луна вам в этом поможет. Что же касается Звезд, то Козерог не будет так благосклонен к нам, как обычно.

В этот день ожидаются финансовые проблемы и проблемы с государственными органами, так что астролог рекомендует не нарушать закон.

30 июня:

к нам возвращается Телец, но уже с убывающей Луной. Этот день будет не похож на 2 и 3 июня, потому что будут наблюдаться проблемы со здоровьем у многих людей.

Отсюда возможны перепады настроения и уменьшение общего энергетического тонуса. Но в остальном этот день можно назвать весьма положительным.

Дарья Миронова

http://www.esotericblog.ru/2016/05/2016_59.html#more

*********

подборка по теме на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий