Арктурианская группа хочет поговорить о страхе — 29.05.16.

0

Обзор: Мы снова говорим о любви, поскольку любовь – это связующий элемент, который соединяет всё. Любовь в своём самом чистом виде – это просто взаимосвязь с Единым Целым. — Послание арктурианской группы от 29 мая 2016 года

*****

 

 

 

1531850_10205969225339704_4571080791553543881_n

 

 

 

Дорогие, мы снова говорим о любви, поскольку любовь – это связующий элемент, который соединяет всё. Поскольку резонанс в мире становится всё более просветлённым, вы находите сообщения и статьи о любви во многих других источниках, направленных на различные уровни понимания.

Мировое сознание начинает открываться любви.

Вы можете не обращать на них внимания, считая, что всё это вы уже слышали, и знаете всё, что  нужно знать о любви, и во многом вы будете правы. Человеческие представления и концепции больше не удовлетворяют человека, который может учиться изнутри.

Каждая скрытая, глубокая истина о любви развернётся как личное  сознание, которое готово получить её.

Любовь в своём самом чистом виде – это просто взаимосвязь с Единым Целым. Понимание этого начинается просто как интеллектуальное знание, но, когда человек живёт и применяет его на практике, оно, в конечном итоге, становится достигнутым состоянием сознания.

Каждая понятая истина становится вами, потому что вы — не физическое тело, вы — сознание, которое сформировало для себя это тело, чтобы использовать его на земле.

Проанализируйте ежедневые события, обращая внимание на те, в которых вы чувствовали в некотором роде дискомфорт, и затем спросите себя: «Что руководило мной в тот момент, заставляя так действовать, говорить или испытывать эти эмоции?»

Вы обнаружите, что в тот момент вы забыли о необходимости  жить на основе своего наивысшего уровня осознания.

Привычка — вторая натура, и не должно быть чувства вины за сползание в старую систему взглядов. При каждом негативном взаимодействии забывается о  любви.

Любовь – это понимание, что каждый, включая и себя, существует в пределах Единого Целого, независимо от появлений, которые, казалось бы, отрицают это.

Бывают случаи, когда произнесённые слова или предпринятые действия должны быть строгими. Каждый человек понимает в соответствии со своим достигнутым уровнем сознания, и, таким образом, то, что должно быть сказано, нужно сказать так, чтобы другой человек понял.

Как пробуждённые люди, когда вам необходимо проявить строгость, вы должны сделать это на основе сознания, признающего искру Божественного Света внутри другого человека. Если есть восприимчивость, это может повысить его энергию и, в некоторой степени,  изменить его.

Арктурианская группа хочет поговорить о страхе, потому что страх является основной тонкой энергии всех человеческих проблем. Многие страхи скрыты и не признаны, но в определённый момент что-то на сознательном уровне настраивает их на энергию страха, и они проявляются.

Страх, о котором мы говорим, — это не тот страх, который показывается в фильмах ужасов, это  тихая незаметная нерешительность, влияющая на ежедневные решения и действия.

Страх проявляется на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и даже духовном. В действительности, существует только одна энергия, которая всегда стремится быть согласованной сама с собой, — такой же вибрацией, единым целым — (подобное притягивает подобное).

Страх – это просто настройка энергии (вызванная каким-то событием, словом или переживанием) на своего  двойника — негативные взгляды, события и т.п., всё ещё резонирующие в клеточной или сознательной памяти.

Есть те, в ком некоторые события прошлого создали страх, настолько сильный, что он присутствует постоянно. Это фобии, которые вызывают тревоги в течение многих жизней.

Поскольку духовный Свет значительно усиливается в настоящее время, страх во всех его формах выходит на поверхность, чтобы быть признанным и отпущенным.

Естественно проявлять нерешительность при каких-то новых событиях. Нерешительность, о которой мы говорим, — это когда обычные действия постоянно сопровождаются сдерживанием, тяжестью или сопротивлением без осознанной причины.

Как ученики истины, смотрите на эти события как на сигналы, указывающие на необходимость более глубоко проанализировать свою систему взглядов. Страх часто прикрывается здравым смыслом, практичностью, советами специалистов или информацией, основанной на личном или чужом опыте.

Нормальная нерешительность – это когда вы смотрите по сторонам перед тем, как  перейти дорогу, или решаете войти в некоторое место, в котором не чувствуете себя в безопасности.

Такой вид нерешительности – это руководство ваших Руководителей и Я, с которыми нужно считаться.

То, о чём мы говорим, — это простые ежедневные действия, часто сопровождаемые беспокойством, тёмными подозрениями, сомнением, предчувствием, беспокойством, косностью и иррациональными эмоциями, имеющими сознательную причину.

На человеческой арене многие из этих чувств воспринимаются как нормальные человеческие эмоции, но приходит момент на духовном пути, когда вы готовы пойти дальше и выйти за рамки не настоящего.

Страх, во всех его формах, не поддерживается никаким законом и не является частью Божественного сознания. Страх удерживается только ошибочными убеждениями, представляющими чувство разделения.

Трёхмерная арена предлагает лечение, отвлечение, терапию и другие способы избавления от страха.

Это может помочь на определённом уровне сознания, но теперь вы готовы пойти дальше, признать свою Божественность и на корню отрубить все оставшиеся страхи, чтобы освободиться и стать могущественными существами, которыми вы уже являетесь.

Когда в течение дня проявляются эмоции, отражающие страх, уделите время, сразу или позже, чтобы проанализировать их: «Как я считаю, что заставляет меня испытывать эти чувства? Это правильно?»

Это  самый важный вопрос, который может задать себе духовный ученик… «В свете истины, которую я сейчас знаю и признаю, правильно ли убеждение, которому я позволяю влиять на мои решения и действия?»

Никогда не чувствуйте вину за свои страхи, но начинайте смотреть на них как на инструменты для понимания, поскольку они указывают на существующие убеждения и клеточную память, которая теперь готова к тому, чтобы быть проанализированной.

Необоснованные страхи обычно выражают клеточную память — некоторые ужасающие или болезненные события того времени, когда сознание человечества было не просветлённым.

Уделите время для любви к себе, поговорите со своими клетками, пошлите им Свет и скажите им, что нормально отпустить всю старую энергию, потому что она завершена и больше никогда не вернётся.

Важные события становятся частью вашего энергетического поля, сохраняясь в клеточной памяти, пока она не будут очищена. Значительное очищение в настоящее время происходит во время сна, но некоторые вещи должны быть очищены на сознательном уровне, и даже иногда необходимо пережить их повторно.

Очищение обычно происходит в течение определённого периода времени, энергетические уровни проявляются по мере того, как человек становится духовно готовым. Вот почему то, что казалось давно очищенным и решённым, теперь снова выходит на поверхность для многих из вас.

Попросите своё Высшее Я и Существ Света помочь вам и работать через вас. Стремление сделать всё самостоятельно – это отражение старой концепции разделения — ваше Высшее Я — это Вы, а не «что-то» отдельное.

Энергия дуальности и разделения учит страху с детства. Младенцы рождаются в мировое сознание страха. Вера в дуальность будет всегда проявляться как пара противоположностей.

Трёхмерному сознанию всегда есть, чего бояться, поскольку это  природа дуальности и разделения.

Однако, в определённый момент своего развития человек выходит за пределы давних страхов и убеждений и начинает жить на основе нового состояния сознания, которому нечего бояться, поскольку оно знает, что существует   только Единое Целое.

Многие всё ещё крепко придерживаются своих излюбленных концепций страха просто по привычке или потому, что они поддерживаются в мире. Мы не говорим, что вы должны симулировать сознание, которого ещё полностью не достигнуто, поскольку это было бы очень по-человечески.

Цель нашего сообщения состоит о том, что пора узнать правду, стоящую позади любых оставшихся страхов, увидеть их такими, какими они есть, — концепциями и убеждениями, и в то же время, не чувствовать вины за любые  свои человеческие шаги, которые вы считали необходимыми в том состоянии сознания.

После того, как вы это поймёте, бесконечный щедрый дар самоподдерживаемой и самосохраняемой Божественности станет вашим, начнут проявляться идеи, творчество, решения и изобилие всего, что необходимо, потому что всё это уже находится внутри вас.

Мы – Арктурианская Группа.

29 мая 2016 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10209

Choose your Reaction!
Оставить комментарий