Энергии июня 2016 г. Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016)

0

onpape.com-33589701

Дорогие друзья.

Энергия июня сильная, смелая, красивая, веселая и любящая. Прямо сейчас энергия Любви пронизывает все наше пространство.

Это прекрасно, но это, также, показывает места, где мало любви в вашей жизни,  создает проблемы в этих местах.  И это хорошо, потому что вы должны увидеть то, что вам предстоит развивать.

Не забывайте, что Любовь поддерживает и наполняет вас, она помогает решить любые проблемы. Энергия июня добавит вам смелости в выражении своей истины, отстаивании своих границ, выражении любви и благодарности.

Для многих из вас, потребуется мужество чтобы сломать старые стереотипы и прекратить делать то, что вы делали раньше. Даже если то, что вы делали, вы делали во имя любви, пересмотрите свои отношения и поведение — не позволяйте  использовать вас даже во имя Любви.

Энергия должна быть в балансе, чтобы аннулировать  кармические связи.

Не позволяйте людям использовать вашу жизненную энергию, вместо этого найдите способ предложить Любовь на  условиях баланса. Это позволит вам выйти на новый уровень жизни, в котором вы сами со-творяете свою реальность, а не отрабатываете карму.

Постарайтесь больше смеяться, и вы почувствуете себя  больше, чем проблема или ситуация.

Проводите больше времени с людьми, которые способствуют вашей радости,  с людьми, которые поощряют вас попробовать что-то новое, которые поощряют ваше развитие, побуждают вас  подняться над ситуацией и взглянуть  на нее с более высокой точки зрения.

Уделяйте больше внимания тому, что  делает вас счастливыми. Будет важно избегать привычек,  в основе которых лежит желание чувствовать себя в безопасности или защита себя. Когда вы будете менять свои привычки в отношениях, наблюдайте за тем, как люди реагируют.

Следите за реакцией людей и будьте готовы увидеть то, что есть. Не судите никого, и не пытайтесь кого-либо изменить. Пришло время, чтобы вы заметили, что ограничивает вас.

И часто бывает, что это отношения с другими людьми, которые не дают вам развиваться.
Добавьте в свою жизнь Любви, радости и легкости, ведь это зависит только от вас, а не от вашего окружения.

http://mygreatsecret.ru/?p=4091#more-4091

*******

Ангелы и священные мантры на семнадцатую неделю Космического года (30.05-05.06.2016) 

30.05.2016  Ekenesva  113. Я – необъятный словно Космос, и каждое мое действие оказывает влияние на все существующее.

31.05.2016  Evenet  114. Меня убаюкивает Присутствие Бесконечности, я окутан благосклонностью жизни.

01.06.2016  Parusnahani  115. Я освобождаюсь от оценочных суждений, и теперь жизнь становится моим проявлением, а не отражением. Я живу по вдохновению.

02.06.2016  Manuseskla  116. Будучи свободным от самоанализа и от привязанности к своей самости, я радостно принимаю приключение жизни.

03.06.2016  Sarsanuch  117. Я – в постоянном поиске красоты и вдохновения… я знаю, что я становлюсь тем, что я люблю.

04.06.2016  Haranus  118. Мое тело является нетленной межпространственной системой поддержки для моего самовыражения и для получения опыта. Оно поет песню безвременья.

05.06.2016  Avratut  119. В осознании моего безвременья мои мысли успокаиваются и мое сердце обретает утешение.

https://www.almine.ru/angels-of-the-timemap-week-17/

********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий