АА Гавриил. Ваша осознанность и намерение — это все, что необходимо для движения в правильном направлении.

0

13174154_965463950235588_5408880214937292615_n

Ежедневные послания АА Гавриила

28.05.206

Каждый из вас всегда обладает врожденным внутренним знанием, которое ведет вас наиболее подходящим вам путем. Все, что вам нужно сделать – это успокоиться и выразить намерение соединиться с этой внутренней мудростью.

Если вы сделаете это, что всегда сможете найти лучший способ двигаться вперед, отражающий вашу истину. Свободно принимайте советы других, но помните, что их советы основываются на том, что лучше всего для них самих.

Ваше внутреннее руководство всегда знает уникальное для вас и идеальное направление, которое учитывает вашу неповторимость и тот опыт, который вы желаете пережить для собственного роста и развития.

Архангел Гавриил

******

29.05.2016

Ваше стремление быть полезными — это просто желание вашей Души двигаться во все более и более высокие вибрации, поскольку, удерживая такие вибрации, вы служите и себе, и человечеству, и планете.

Именно ваша продолжающаяся эволюция «отвечает» за Сдвиг и управляет им.

Если вы понимаете, что все начинается изнутри, и делаете это своим приоритетом, вы сможете увидеть, что это естественно влечет за собой гораздо более ощутимые выражения служения.

Архангел Гавриил

*******

30.05.2016

Дорогие, вам не обязательно на все 100 % соблюдать духовные практики для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Эволюция происходит в результате маленьких, последовательных сдвигов и изменений, которые накапливаются со временем в большие и глубокие перемены.

Будьте терпимее к самим себе. Ваша осознанность и намерение — это все, что необходимо для движения в правильном направлении.

Вы не будете совершенны на этом пути, но, как только вы почувствуете, насколько легче пойдет дело, когда вы займетесь теми практиками, с которыми чувствуете резонанс, они медленно, но уверенно станут для вас основным способом действий, и будут способствовать вашему росту и трасформации.

Архангел Гавриил

*******

31.05.2016

Когда никто не позволяет своей истинной сути вести себя по жизни, она становится очень запутанной. Вы пытаетесь идти по жизни так, чтобы уважать всех окружающих, но каждый претендует на главную роль в этом спектакле, поэтому становится очень трудно сделать это.

Ваше внутреннее знание может чувствовать существенные различия под маской каждого персонажа, что только добавляет путаницы, поскольку вы не знаете, с каким «я» вы имеете дело.

Внутреннему «Я» человека не позволяется проявляться вовне, а внешнее проявление – это иллюзия.

Вот почему великий Сдвиг, который вы сейчас проходите, позволяет вам углубить взаимоотношения. Когда люди позволяют своей истинной сути вести их, они становятся «конгруэнтны».

Их внутренний с внешний миры приходят в соответствие, что снимает иллюзию. Появляется постоянство и последовательность, которые позволяют вам расслабиться и просто принимать то, что вы видите.

Поскольку вас ведет ваша истинная суть, соответствия, которые вы испытываете, становятся глубже, ведь они базируются на истине. Взаимодействие становится яснее, а взаимосвязь глубже.

Чувствительным и интуитивным людям это принесет значительное облегчение.

Мы понимаем, что сначала такое позволение сиять своему истинному «Я» требует мужества, особенно если вас всю жизни учили иному, дар позволения все видеть вашу истинную суть прокладывает путь для большей легкости и удовлетворения жизнью в долгосрочной перспективе.

Настало время любить и принимать друг друга гораздо более чистыми и удовлетворительными способами.

Архангел Гавриил

*******

01.06.2016

Дорогие, процесс просветления больше связан с Бытием, чем с Действием. Больше с потоком, чем с принуждением.

Больше с радостью, чем с борьбой. Больше с принятием света, чем с битвой с тьмой. Он связан с открытием того, что вы есть на самом деле, и кем были всегда.

В процессе просветления вы видите любовь великим целителем, объединителем и средством расширения. Вы становитесь добровольным партнером в танце со Вселенной, которая всегда поддерживает вас и помогает вам в этом удивительном процессе возвращения Домой.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий