Крайон через Ли Кэрролла — Квантовый фактор. Аудиозапись.

0

hqdefault

Сознание Человека

Как вы думаете, что такое сознание? Вы скажете: «Возможно, это мышление. Это способ мышления людей. Можно сказать, что сознание — это описание парадигмы мышления.» Конечно, это так! Но вы не берете в расчет то, что существует высшее и низшее мышления.

Что произойдет, когда у вас появятся инструменты, позволяющие увидеть сознание? «Крайон, ты хочешь сказать, что его возможно увидеть?» О, Да! Это — физика! Что происходит, когда вы расстроены, и ваш компьютер выходит из строя, или батарейки разряжаются. Разве это не воздействие на физические вещи?

Важное открытие, сделанное с помощью метеорологических спутников, показало непрерывную корреляцию между колебаниями напряженности магнитного поля и массовым сознанием Человеческого сострадания. Иными словами, вопреки всем имеющимся знаниям, магнитное поле реагирует на всенародные бедствия и массовые торжества!**

Сознание связано с физикой. И вы сможете увидеть паттерны с помощью соответствующего оборудования. Это приходит.

Приходящие паттерны Человечества

И то, что я хочу сделать — это раскрыть то, чего мы никогда раньше не раскрывали, и это — то, как будут выглядеть паттерны человеческого сознания. Итак, мы установили, что многомерная физика обладает возможностью проявить многие паттерны ранее невидимых вещей. Под воздействием квантовой энергии почти у всего проявляются паттерны, которые можно увидеть.

Это не сюрприз. Как вы думаете, как могли бы выглядеть эти паттерны, если бы вы могли увидеть сознание человека? При этом, это — индивидуальное сознание, в противоположность массовому сознанию. Этот паттерн будет физическим, индивидуальным, и будет обладать полем.

И благодаря этому, это будет измеримым и будет являться «образом» — «образом тебя».

Вы считаете, что это слишком надуманно? Если простые открытия и эксперименты уже подтвердили, что массовое сознание способно изменять физику, то почему бы вам сомневаться, что это будет затем дополнено открытиями будущего? И каковы эти паттерны, как они могут выглядеть?

Я приведу вам два примера, два очень сильных проявления энергии человеческого сознания: с одной стороны — страх и ненависть, а с другой стороны — любовь и сострадание.

Оба они находятся на противоположных концах этого спектра, и это мощные проявления энергии сознания, экстремально мощные. Они могут включить аварийные сигналы, могут испортить компьютер, могут смягчить сердце, могут повлиять на вашу химию; и они могут делать это «через всю комнату», или даже «через всю планету».

Ты когда-нибудь находился в комнате, в которой кто-то был сильно раздражен, и ты знал об этом? Это заметно; вы можете это почувствовать. Когда это случается, тебе не хочется там оставаться. Тебе хочется оттуда уйти. Когда кто-то раздражен и злится, вы говорите: «Здесь какое-то темное облако.»

Вы способны ощущать энергию, и ее специфичные паттерны. Отличалась бы эта энергия, если бы этот человек был Мастером и посылал любовь? Да! Тогда вы могли бы сказать: «Мне нравится это место! Я хочу остаться здесь и наслаждаться этим чувством.» Вы только что дали определение паттерна сознания!

Вся энергия, повсюду в любом месте Вселенной может быть измерена и увидена. Есть способы увидеть паттерны во всем. Те, кто когда-либо пребывали рядом с Великими Мастерами этой планеты, чувствовали всепоглощающую любовь и сострадание Источника Творения, и это приходит волнами эйфории.

Это заставляет вас плакать и радоваться, потому что вы подключены ко всему. Вот, какова эта энергия! Вы понимаете, о чем я говорю? Возможно ли измерить любовь? Да! Она имеет свои паттерны, и вы можете их видеть. Целый новый мир раскроется перед вами в конечном итоге. Я покажу вам, какие это паттерны.

Это можно предсказывать, потому что это уже приходит. Потенциал этого настолько силен, что это уже точно. Придет день, когда эти паттерны станут видимыми. И тогда, когда это произойдет, когда сознание человека, его паттерны, станут доступными для изучения — вам предстоит увидеть что-то очень интересное.

Паттерны, которые я дам вам прямо сейчас, будут проверены. Этот ченнелинг будет услышан тысячами, поэтому вам легко будет найти это и сопоставить.

Паттерны низшего сознания

Давайте поговорим вначале о низшем сознании, но очень мощном. Поймите, что низшее сознание несет невероятную мощь, так же, как и высшее. Тогда название «низшее» и «высшее» — это не показатель его реальной мощи, но только показатель вибраций.

Не следует путать вибрацию с понятием «частота», ибо это нелинейная характеристика. То, что проявляется в узорах паттернов — это вибрация мышления, и это — то, куда оно направлено, и куда не направлено; оно ограничивающее, сужающее, или же экспансивное, расширяющееся.

Мощь, которая является силой, — это очень глубоко. Вам известно об этом. Сила ненависти создает зло и страх — она очень действенна. Мощь страха способна поработить народы, если они не будут осторожны с нею. Вам известна ее мощь, которая проявлялась в прошлом. Так что, давайте поговорим о паттерне, который будет воспроизведен будущим прибором, измеряющим его у индивидуальности, обладающей таким атрибутом.

Низшее сознание будет создавать самые простые и примитивные паттерны. Такое сознание будет излучать точный круг — слияние энергий, которые могут соединяться вместе, образуя барьер, ограждение для высших вибраций. Проявится круг, окружающий человека или ту энергию сознания, которую создает этот человек.

Этот круг подобен паттерну тюрьмы, или примитивному фракталу, который не повторяется. Это то, что удерживает само себя внутри самого себя, и не осознает ничего, выходящего за пределы его собственного круга.

Сила приходит от того, что она является настолько мощной, что другие могут подпасть под ее влияние, и легко присоединиться к ней, еще больше усиливая круг. Тогда круг может стать шире и больше, улавливать и притягивать окружающие сознания, создавая еще большой круг, но только один круг.

Вы, наверное, думаете, что я говорю на языке, которого вы не понимаете? Возможно, но суть его такова: Это простое. Это коробочка в виде круга, неспособная ничего видеть за пределами себя. Оно видит только себя, и знает только свое собственное зло. Оно осуждает и решает, основываясь только на том, что оно знает внутри себя самого.

Это низкое сознание. Оно проявляет только себя, и не видит ничего другого. Круг способен поработить тех, кто думают так же. Он может стать ещё бόльшим кругом, но он не может выйти за пределы себя самого. Он не может заглянуть за пределы того, что ему известно. Не существует паттернов за пределами круга, которые принадлежали бы кругу. Он — ограничивающий, закрытый.

Это совершенно очевидное: очень простой, низкий уровень вибрации, основанный на примитивном выживании.

Паттерны высшего сознания

Теперь давайте поговорим о другом типе сознания. О высшем сознании любви, сострадания, высшего мышления, целостности и бережности. Как оно выглядит? Следуйте за мной, потому что я не могу дать вам всё сразу.

Оно создает множество фракталов.

Оно создает такое слияние энергий, которое создает большее, чем они сами, путем излучения вовне гармонических рядов [намного больше фракталов высших частот, определенным образом размножающих, многократно повторяющих оригинал].

Фрактальные волныизлучаются во вне, улучшая и гармонизируя то, что вокруг них в ничем не ограниченный круг. Он расширяющийся; разветвленный [дополняющийся]; он структурирован сложным образом; и гармонические ряды создают другие фракталы, на порядок выше, чем они сами. Это оказывает влияние на всю материю повсюду.

И так от наиболее простого к наиболее сложному, и вы видите, в чем состоит реальная разница в паттернах? Один — ограничивающий и закрытый, при этом мощный из-за своей сингулярности. Другой — расходящийся и безграничный, и при этом мощный, вследствие многократного умножения себя.

До нынешнего времени на этой планете, дорогие, сознание Человека имело тенденцию ограничивать себя в круге низшего типа вибраций. Ненависть, войны, ссоры, грубость, бездушие — потому что всё пребывало в режиме выживания. Победа была возможна только в круге.

Это тот способ, который позволял людям выживать!

Потом это превратилось в то, что одна группа противостоит другой, одна страна против другой; круг против круга, и это то, что вы получили от этого паттерна. Он создал массовую гибель и невероятное горе. Один человек противостоит другому человеку — это тоже то, что вы получили, и круг, который этот паттерн создавал, был таким, что сознание не могло расширяться.

Так что, всё, что он делал, было — повторение себя, воспроизведение себя, снова и снова. Добро пожаловать в историю планеты.

Не было никаких посылаемых гармоник, и не было никакого расширения. Не было никакого роста, а только застой, и это повторяло и воспроизводило себя. Ему было некуда, так как оно не могло «увидеть» что-либо выше, чем оно само.

Дорогие, энергия на этой планете собирается изменить старые паттерны. Паттерны сознания меняются вместе с атрибутами магнитной решетки планеты, на которые влияет гелиосфера солнца.

Эта решетка, в сочетании с тем новым местом, в котором вы находитесь в космосе [куда движется ваша Солнечная система], трансформирует паттерны обоих типов сознания, и это сделает так, что более сложное сознание с фракталами станет гораздо более мощным, чем сознание базового выживания. Это понятно?

Новая энергия меняет то, как человечество реагирует на другие человеческие фракталы!

Пришло время взрослеть, и Человеческое сознание будет эволюционировать. Больше не будет такой шкалы измерений, как шкала осуждения, потому что зло будет становиться гораздо менее мощным из-за влияния сострадания и сложных гармонических вибраций.

Свет будет просто преобладать над примитивными паттернами зла на планете, причем с огромным перевесом.

КРАЙОН через Ли Кэрролла. «КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ» 23.01.16

***********

 

Крайон — Квантовый фактор — Россия Москва
Love » 04 июн 2016

 

 

 

 

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=20&t=1770

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий