Хранители Частот. ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СВЕТОМ, НЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО ВЗАПЕРТИ

0

 

 

13344555_931833593588642_7607870740401251352_n

 

 

 

ВЫЗОВ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Многим людям сделан вызов понять процесс духовного пробуждения. Он может быть медленным, а иногда, вдруг, он может становится как извергающийся вулкан. Этот год скорее вулканический.

2014 год был годом позиционирования, годом принятия больших решений, завершений и отпускания различных вещей. В 2015 энергия стала непостоянной, сложной для управления людьми Земли. Правительства Земли, вместо того, чтобы стремится к добрым свершениям, обдумывают различные акты разрушения.

Друзья, знайте, что у вас есть друзья в высоких местах, наверху. В течении последних 50-60 лет существовала методическая программа.

Наблюдатели (это очень примерный термин, мы не говорим о наблюдателях из Библии и другой духовной литературы) назначены следить за тем, чтобы не произошло случайного применения ядерного оружия, чтобы ни у кого не зачесались пальцы, и он не начал нажимать кнопки без необходимости.

Самое главное – это то, что происходит со всеми и с каждым из вас.

Да, есть Глобальный план, и Космический план, и то, что происходит под землей, и все это хочет быть замеченным и выйти наружу. Сегодня напряжения растут и растут, подталкивая вас не столько выступать против системы, сколько к революции внутри сознания, к новому типу мышления, к новому пониманию факторов, которые влияют на вас.

Силы, находящиеся за сценой всего происходящего, играют в игру с высокими ставками за обладание планетой, и когда ставки так высоки, страсти накаляются, и здравомыслие исчезает из «меню дня».

Для всех и каждого из вас – будьте заземленными каждый день, будьте в моменте каждый день, и создавайте план, или намерение о том, как будут разворачиваться события в вашем дне.

Чем больше вы обуславливаете вашу реальность, довольно простым способом – говоря «Это то, чего я хочу», — тем больше вы демонстрируете, что вы готовы взять на себя ответственность за свои жизни. Многие из вас были в этой метафизической области в течении многих декад, долго-долго… вы все еще находитесь в детском саду.

А те, кто только что пришел – вы в процессе «подготовки к записи», но сейчас вы сможете сильно продвинуться, больше, чем вы когда-либо могли себе представить, т.к. будут утечки информации, разоблачения о том, о чем нельзя будет больше умалчивать. Ваша реальность оживает и становится наполненной. Очень важно влиять на это.

И вы очень уязвимы от того, что вы находитесь под властью обмана, изощренного обмана, уверяющего вас что черное — это белое, а верх – это низ. Супер-понятные изощренные доказательства.

(отрывок из семинара, Перевод с анг- команда Хранителей частот)

 ********

ЧЕМ ДРАМАТИЧНЕЙ СОБЫТИЯ ГЛОБАЛЬНОГО ПЛАНА, ТЕМ ДРАМАТИЧНЕЙ ОТКРЫТИЯ ВНУТРИ ВАС

Многие люди придут в растерянность, и будут искать кого-то, кто сможет помочь им прояснить всю ту неразбериху, которая происходит на Земле. Вы сможете найти ответы только внутри. И так как все становится все более запутанным, это может привести к катастрофе.

Энергии, в которых вы находитесь, готовы к тому, чтобы осуществить революцию в сознании и определить абсолютно новое развитие того, как вы будете видеть мир и функционировать в нем, и проторить пути для остальных.

И все больше людей будут теряться из-за этой неразберихи, не зная больше, что истинно, что нет. Это будет становиться все большей проблемой.

Если вы обнаружили свой ум в смятении, отложите все свои электронные устройства в сторону и идите на природу прогуляться. Подставьте себя Солнцу. Солнце станет вашим большим другом, если вы ему позволите. Витамин Д усиливает вашу иммунную систему, а также через Солнце идет постоянная передача информации.

Мы знаем, что некоторые из вас могут пристально смотреть на Солнце. Это может быть полезным если вы делаете это соответствующим образом, но будьте осторожны: некоторые люди сожгли себе сетчатку, глядя на Солнце.

Солнце всегда передает некий тип информации, который является языком Света, и вы воспринимаете ее тем или иным образом, в зависимости от того, как вы смотрите. Это некое усовершенствование, некий иной вид системы, в который вы попадете, но будьте очень, очень, очень осторожны когда вы смотрите непосредственно на яркое небесное тело.

И, говоря о ярких небесных телах, Солнце может быть не единственным таким телом.

Поймите, что есть те, кто хочет обмануть вас, и мы будем делать на этом акцент снова и снова. Поэтому это будет вау-период, и что-то может взорваться, при этом что-то откроется внутри.

Эти явления уравновешивают друг друга: ????, кто будет в состоянии с этим справиться. Иногда открытие в психике приходит к людям тогда, когда они совершенно этого не хотят, возможно они еще не взрослые, они могут быть детьми, это может быть что-то, что они даже не понимают.

Если рядом с вами с кем-то происходит что-то, выходящее за рамки способностей его сознания, используйте ваше воображение, обратитесь к вашим наставникам, заземлите человека с помощью вашего сознания, и приложите все усилия, чтобы стабилизировать его.

(отрывок семинара)

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА: ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СВЕТОМ, НЕ ДЕРЖИТЕ ЕГО ВЗАПЕРТИ

Мы хотим, чтобы вы поняли: вы можете изменить все, что захотите изменить. В будущем вы будете участвовать в коллективной игре, так как вам придется работать совместно, чтобы войти в силу.

Мы просим людей полностью раскрыть свои возможности как членов Семьи Света, удерживая в своем воображении и энергетизируя своим сознанием столб Света. Притягивайте поток Света внутрь своего тела. Прикажите своему сознанию принять в себя Свет.

Сделайте своим намерением начинать каждый день с представления о Свете, а весь день действовать в потоке Света и под защитой Света. Ведь частота вибрации Света связывает вас и наполняет вас информацией, охраняет и оберегает вас.

Почувствуйте, как Свет проходит сверху вниз к основанию позвоночника, а затем вниз по вашему телу уходит в Землю, почувствуйте, как вытекает золотистый свет из солнечного сплетения, образуя вокруг вас искрящееся солнечное облако яйцевидной формы.

По мере того как вы начнете воспринимать окружающую вас реальность не только умом, но и при помощи солнечного сплетения, вы научитесь различать чувством.

Первая и основная заповедь — живите в Свете. Не живите со своим Светом взаперти: делитесь им. Говорите о том, что знаете, не залезая на трибуну и не размахивая фанатично руками. Говорите просто: «Я в это верю. Я так живу».

Где бы вы ни были, куда бы вы не приходили, представляйте перед глазами столб Света. Мы рекомендуем каждому из вас представлять поток Света, который проходит через вашу макушку, открывая вас Космосу. Пусть ваше тело и сознание наполнятся Светом.

Представляйте себе поток Света, приходящий из Космоса, — чистые знания и любовь Вселенского сознания, Первотворца. Пусть поток заполнит вас, а затем выйдет через солнечное сплетение, окружая ваше тело светящимися эфирным коконом.

(практики переданы плеядеанцами через Барбару Марсиниак)

с Авторский перевод, копирование или цитирование разрешается только со ссылкой на источник.

≈∆≈ Хранители частот — The Frequency Keepers

*********

подборка по теме опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий