Хранители Частот. ПОВЫШАЯ УРОВЕНЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ОКРУЖАЮЩИМ

0

13310541_931047240333944_3845314158601806287_n

 

 

 

 

УРОВНИ ПЛОТНОСТИ ДУШИ

Термин «плотность» тут используется для определения конкретных состояниях сознания или уровнях вибрации индивидуальных душ.

Уровни плотности душ и их описание

1. Физическое тело. Инстинкт выживания. Осознание пространства.

2. Эмоциональное тело. Сексуальность. Восприятие. Чувство.

3. Ментальное тело. Мысли, верования, идеи, программы, эго.

4. Астральное тело. Высший ум, энергетические поля, психическая способность.

5. Эфирное тело. Любовь, сострадание, служение, тело света.

6. Каузальное тело. Космическое сознание, безвременье.

7. Душа. Уровень дома. Полное восстановление способностей.

8. Сверхдуша. Первый уровень комплекса групповой души.

9. Мастер сверхдуша или монада. Обширный универсальный ум.

10. Я Будды или Христа. Осознание Божественного присутствия.

11. Индивидуальное Божественное Я. Полная самореализация.

12. Универсальное Божественное Я. За пределами концепции себя.

(из книги Рэйчела Сэла » Интеграция души «)

МЕДИТАЦИЯ

РЕАЛИЗАЦИЯ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ. УСКОРЕНИЕ РАЗВИТИЯ

Формула проста. Вам необходимо приучить себя в каждый момент времени сознательно и ясно ставить перед собою цель — что именно вы хотите испытать. Почувствуйте, что вы заслуживаете того, что хотите.

С чувством благодарности найдите внутри себя то, что приносит вам наибольшую радость. Найдите нечто, позволяющее вам чувствовать легкость, полноту жизни и единство со всем сущим.

Пожелайте, чтобы исполнение вашего желания способствовало привнесению мира на планету во время вашего пребывания в физическом теле.

Что бы это ни было, начните желать, призывая весь свой творческий потенциал — например, следующим образом: «Мое намерение заключается в том, чтобы жить гармонично. Я намереваюсь быть здоровым и энергичным. Я желаю открыть в себе источник творчества и отправиться в путешествие.

Мое намерение заключается в том, что все мои разумные потребности будут удовлетворены: кров, еда и все, что мне необходимо испытать в жизни, будет дано мне в изобилии, а изобилие я буду передавать дальше и делиться с другими».

Два или три раза в день выделяйте немного времени, чтобы четко определить для себя, чего вы хотите.

Каждый день раскрывайте энергетические центры внутри и вне своего тела, призывая к себе частоту Света. Мы называем это «потоком» или «столбом» Света. Представьте себе, что световой луч проходит через все двенадцать ваших центров-чакр, семь из которых находятся внутри вашего тела, а пять — за его пределами.

Чакры —это центры информации, или воронкообразные энергетические центры, которые, будучи активизированными, начинают вращаться. Когда они вращаются, они создают движение внутри вашего тела, что в свою очередь, активирует светокодированные нити.

Последние начинают действовать совместно, воссоединяться в светокодированные пучки и формировать двенадцать спиралей ДНК внутри тела.

Очень важно для всех, кто хочет находиться в равновесии со своим физическим телом, регулярно практиковать глубокое дыхание. В данной программе дыханию придается большое значение, так как для вашего дальнейшего духовного развития необходимо насытить организм кислородом.

Еще мы можем вам порекомендовать для ускорения вашего развития ежедневно крутиться вокруг вашей оси. Двигайтесь слева направо по часовой стрелке, кружась вокруг, своей оси, фокусируя свой взор на большом пальце руки и считая обороты.

Мы рекомендуем делать 33 оборота хотя бы один раз в день. Можете постепенно, очень медленно, увеличивать количество оборотов. Хорошо, если вы сможете довести количество оборотов до 99 раз в день (в три приема по 33 раза).

Когда заканчиваете делать обороты, независимо от их количества, сложите руки ладонями вместе на уровне груди. Сожмите крепко ладони вместе, глаза оставьте открытыми и сбалансируйте себя (ноги на ширине плеч); вы должны почувствовать себя прочно укорененным в земле.

Физически вы должны стоять неподвижно, а энергетически — продолжать вращаться. Данное упражнение ускоряет вращение чакр, активизирует всю энергетическую систему (двенадцать чакр) вашего существа, особенно внутри вашего тела, что, в свою очередь, существенно учащает ритм получения и интерпретации информации.

Итак, вы можете использовать следующие методы: четкое намерение, глубокое дыхание, вхождение в поток Света и кружение вокруг своей оси.

(практики переданы плеядеанцами через Барбару Марсиниак)

****

ПОВЫШАЯ УРОВЕНЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ОКРУЖАЮЩИМ

Это восхитительное, захватывающее время, уникальное, бросающее вызов. Большинство из вас прекрасно с этим справятся.

Мы не говорим все, т. к. некоторые из вас очень сильно сопротивляются, вы думаете что все это знаете, но это не так. Вы приходите к неверным заключениям. И вам необходимо проводить больше изучения и больше наблюдения.

Вам будет необходимо приглядывать за людьми, которых вы знаете.

Они отказались расти, они отказались знать, и вы будете помогать им в очень сложных ситуациях. В каком-то смысле это одна из причин, по котороый вы повышаете уровень своего сознания, становитесь информированными, – чтобы суметь лучше помочь как человек, способный объяснить что происходит, или как «подушка безопасности» для тех, кто хочет быть здесь.

Они не хотят расти, они не хотят учиться, они блокируют происходящее говоря «вот так это устроено». При этом не пытайтесь запихнуть свою ногу в тапочек Золушки. Это означает вот что: вы пытаетесь засунуть свою большую старую ногу в маленькую обувь.

Вы думаете что если вместить ее во что-то гладкое и ровное, то это и будет ответом, а это не так. Дайте себе свободу не знать, быть информированным, но не делать столько умозаключений. Это правда, что сознание, со скоростью 13-30 циклов в секунду, стремится делать заключения.

Циклы мозговых волн подсознательного и бессознательного гораздо медленнее, но именно там находятся все данные, она внутри вас Вы сможете обнаружить эти данные если будете в тишине, медитируя. И вы не сможете расширить свое сознания, смотря телевизор.

Вы сможете это сделать если направите свое внимание внутрь себя и прочтете, подумаете об этом.

(отрывок семинара) 

с Авторский перевод, копирование или цитирование разрешается только со ссылкой на источник.

≈∆≈ Хранители частот — The Frequency Keepers

******

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий