АА Гавриил. Земной план – это игровая площадка Души.

0

13178038_850543015052190_2498241056293645220_n

Ежедневные послания АА Гавриила

02.06.2016

Некоторые люди теряются, когда в их жизни постоянно повторяются одни и те же шаблоны. Они считают, что упускают что-то основное, либо, что Вселенная испытывает их.

Вы приходите в это тело для того, чтобы испытать и освоить совершенно определенную тему. И готовясь к приходу, делаете все, чтобы эта тема постоянно возвращалась к вам, и у вас было достаточно возможностей для ее изучения и освоения.

Это связано с тем, что вы знаете, что не сможете получить необходимый вам опыт за один раз. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что все это только возможность дополнительного опыта.

Давайте представим это следующим образом. Допустим, вы хотите научиться водить машину. Вы проходите курс вождения, но получив права, больше не чувствуете необходимости посещать тот же курс снова.

И даже увидев снова рекламу, не бросаетесь снова учиться, думая, что вы еще недостаточно хороший водитель. Вы игнорируете этот курс, но знаете, что если вам захочется улучшить свои навыки, вы всегда сможете вернуться и пройти его еще раз.

Мы призываем вас сопротивляться своей склонности всегда подозревать в себе недостатки. Если какая-то тема возвращается к вам, это не значит, что вы плохи, или вас наказывают, или вы медленно учитесь.

Это просто свидетельство того, насколько вы и Вселенная стремитесь обеспечить успешное освоение любой малости в вашей жизни.

Архангел Гавриил

******

03.06.2016

Некоторые люди считают, что те, кто ощущает Дух или соединен с Духом обладают дополнительными силами, дополнительными чувствами. Но знаете ли вы, что с точки зрения Духа дополнительными чувствами обладают именно те, кто воплощен в теле?

Ваши тела – это удивительный инструмент, позволяющий вам расти и развиваться. Они дают вам такую обратную связь, которую вы никогда не смогли бы испытать, пребывая в духовной форме.

Еда, плач, смех, забота о животных, любовь другого человека, ощущение любимых вами запахов – все это часть удивительного опыта пребывания в теле.

Земной план – это игровая площадка Души.

На ней вы получаете опыт разделения и соединения. Здесь вы получаете опыт того, чего не хотите, чтобы выбрать то, что хотите. Он позволяет вам попробовать множество вещей и ощутить драгоценность самих себя и других.

Он позволяет вам почувствовать, ощутить по мере дальнейшего самоопределения свою невинность, свое мужество и врожденное совершенство. Поэтому, благодарите свое тело за все те возможности игры, которые оно дает вам, за великий дар опыта.

Архангел Гавриил

******

04.06.2016

Дорогие, красота потока состоит в том, что оно заботится о движении вещей. Если что-то потребуется рассмотреть специально, он привлечет к этому ваше внимание.

Это означает, что вы можете расслабиться и спокойно наблюдать за тем, как разворачивается перед вами жизнь в полной уверенности, что не пропустите ничего важного. Это позволяет вам сосредоточиться на полном потенциале Момента Сейчас, и выбирать то, что приносит вам радость.

Архангел Гавриил

*******

05.06.2016

Дорогие, вы знаете свои намерения, и все, что вы можете делать – это стараться из всех сил, делая лучшее из того, что можете. И этого всегда более, чем достаточно.

Архангел Гавриил

*******

06.06.2016

Обретение истинной силы – это монументальный шаг для каждого человека, стремящегося к просветлению. Он так важен для вас потому, что у вас было множество опытов неверного использования этой силы в прошлых воплощениях.

Вы испытывали такое неверное применение этой силы по отношению к вам, и неверно использовали ее сами, поскольку плохо ее знали. В течение столетий вы интенсивно изучали, чем эта сила является, в чем нет, готовясь к нынешнему моменту.

Тот факт, что так тщательно подходите к этому говорит о том, что вы уже готовы принять ее.

Как человеческие существа, посвятившие себя служению на возносящейся планете, вы вдумчиво и ответственно поддерживаете вибрационный сдвиг, частью которого являетесь, стремясь, чтобы ваши решения соответствовали этому процессу.

Люди, которые действительно неправильно используют свою силу, как минимум, не склонны к интроспекции, и не считают, что делают что-то неверно, ни на мгновение не сомневаясь в своей правоте.

Вы уже далеко шагнули за пределы этой стадии развития, и ваше мягкое сердце и природа направляет вас к решениям, которые служат благу всего Целого.

Дышите свободно, Дорогие. Примите свою истину, и позвольте себе сделать шаг вперед, как суверенные существа, которыми и являетесь. Вы готовы.

Архангел Гавриил

*******

07.06.2016

Дорогие, вы являетесь частью того сдвига, которые Божественно совершенно разворачивается перед вами. Так же как и ваше тело в точности знает, что ему нужно для того, чтобы все его системы работали в унисон, так же и ваш процесс просветления.

Пожалуйста, не беспокойтесь о том, что недостаточно отпускаете, или о том, что недостаточно хорошо интегрируете новое. Не беспокойтесь о состоянии своей шишковидной железы, или об активации своего тела света.

Позвольте внутреннему разуму вашей собственной Души позаботиться об этом. Если вы сохраняете состояние принятия и потока, и вам что-то понадобиться для поддержки своего процесса, это немедленно привлечет ваше внимание.

Верите системе, которая создана для того, чтобы обеспечить вам все необходимое.

Ваша работа состоит в том, чтобы позволить всему этому естественно раскрываться и в том, чтобы принять тот факт, что вы пользуетесь всей необходимой поддержкой для развития и роста, с легкостью и радостью.

Архангел Гавриил

*******

08.06.2016

Эти быстро изменяющиеся энергии преследуют великую цель, испытываете ли вы из внутренне, как продолжающие развиваться условия своя своей жизни, или внешне, как, например, изменения в погоде, которые далеко выходят за рамки нормы.

Дар всего этого в том, что удержать вас в осознании Момента Сейчас, и вывести за пределы благодушного отношения и восприятия «как это было всегда», в том, чтобы научить вас принимать решения на основе настоящего момента.

Это удивительный способ научить вас двигаться в потоке, отпустить ожидания, и приветствовать каждый новый день, как начало чего-то нового. Понимаете?

Все, так или иначе, помогает вам по мере продолжения этого великого сдвига, жизненно важной частью которого вы являетесь.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий