Крайон через Ли Кэррола — Физика в следующие 500 лет — Россия Москва. Аудиозапись

1

teleport_789

Старая энергии потерпела поражение в битве

Вы ощущаете энергию дисбаланса? Вы задумывались, что именно поэтому вы чувствуюте себя странно?

Ладно, но только подумайте о тех, у кого само их существование зависит от старой энергии!

Подумайте на минуту об алчных хозяевах, о тех, чья жизнь строится на обмане других. Они уверены, что настолько хорошо осведомлены о сознании Человека, что им достаточно только пошевелить пальцем, и они сумеют обмануть практически любого.

Они могут заниматься мошенничеством всю свою жизнь. И, знаете ли, ведь они совсем не намерены работать? Как вы думаете, что они чувствуют? Само их выживание находится под угрозой.

А поскольку старые методы теперь тоже не работают, то они будут пробовать другие методы.

Это именно то, о чем я говорю, и вам предстоит увидеть, как многие темные вещи становятся еще темнее, потому что те, кому это выгодно, начинают понимать, что то, что они обычно делали раньше, больше не работает.

Вы увидите это очень скоро, и вы продолжите наблюдать это в вашей экономике, поскольку тому, что было создано без целостностного подхода будет становиться всё хуже, до тех самых пор, пока не будет создана новая система, имеющая целостность, принесенную новой энергией.

Вы увидите это в вашей политике.

Вы увидите это в методах проведения политических кампаний. Вы увидите, что люди в новой энергии будут проявлять и терпимость, и нетерпимость, и это тоже вследствие сдвига.

И данный обзор должен сказать, что вам предстоит проявлять терпимость к некоторым безумцам в течение еще некоторого времени. Некоторые из них будут близко от вас, другие — нет.

Когда вы увидите это, я хочу, чтобы вы вспомнили этот ченнелинг. Этот год — год энергии полнолуния, или того, что будет восприниматься, как похожее на эту энергию. Наблюдайте также и за эксцентричным, несбалансированным поведением лидеров!

Вещи могут казаться несколько разбалансированными, и вы пока еще не знаете, когда энергия стабилизируется. В действительности, вы пока еще точно не знаете, что вы должны делать дальше, и я все время говорю вам, чтобы вы успокоились, отдохнули, и запаслись терпением.

Старая душа, ты слишком далеко продвинулась, совершая этот переход, и теперь переживаешь по поводу того, как это ощущается.

Я хочу, чтобы вы начали применять мудрость, с которой вы пришли. Те из вас, кто вырастили своих детей, я хочу, чтобы вы вспомнили, каково им было в определенный период их роста.

Через что прошли ваши дети в процессе своего обучения? Было ли время, когда вы им не нравились, а потом они изменили свое отношение?

Проходили ли они через период сильного эмоционального изменения? И это именно то, через что проходит энергия планеты, это почти как второе рождение.

Идеи и изобретения не возникают случайно

Так вот, я хочу возвратиться к этому, потому что мы приближаемся непосредственно к тому, о чем я хочу рассказать, к тому, о чем мы прежде еще не говорили. Это кажется невероятным, но факт в том, что идеи и изобретения на планете даются только тогда, когда она к ним готова, и не раньше.

В прошлый раз мы говорили, что человечество считает, что оно может «додуматься до чего угодно». Интеллектуал уверен, что не существует предела для творческого мышления. Но, разве не интересно, что все наиболее глубокие идеи и изобретения возникли практически в последнее время?

Если вы взглянете на человечество, и на то, как давно вы здесь появились, и как давно появлялись умные люди, то почему, как кажется, только в последнюю секунду возникли почти все современные изобретения?

Представьте, что вы прошли через тысячи лет, не понимая, что существуют бактерии, или не веря в микроорганизмы, или не имея электричества. Когда вы думаете об этих вещах, и о том, в каком порядке они приходили на планету, это весьма показательно.

Многие люди работали над одними и теми же изобретениями в одно и то же время и даже не знали об этом. И вдруг сразу, у вас было изобретено радио, затем передача изображений по воздуху, потом полет.

Все это произошло, как кажется, в самом недавнем времени. Вам следовало бы спросить, насколько логично это в общей схеме того, как вещи работают? Как будто вы должны были подойти к определенному моменту в истории, прежде чем Человечество поумнеет?

Или вы думаете, что происходило кое-что ещё?

Ответ — происходило кое-что ещё. Это выглядело так, как будто эти идеи были «принесены» сразу на всю планету, в одно и то же время, многие стали понимать эти вещи, все сразу и одновременно.

Капсулы Времени

И вот что происходило: У Гайи, как вы ее называете, есть Кристаллическая Решетка. Это память обо всём, размещенная там Плеядеанцами. Кристаллическая Решетка была создана Плеядеанцами именно с этой целью.

Когда наступает подходящий момент, и, когда сознание человечества достигает определенной точки, эти идеи высвобождаются для реализации.

Это — временнáя капсула изобретения и более. Это появляется не из великого центрального солнца; это появляется не извне земли, но, скорее — это появляется изнутри.

В начале 2000-х годов, мы находились в месте, называемом горой Шаста [в Калифорнии], и мы рассказывали вам о Лемурийцах, сокрытых в этой горе. Мы рассказывали вам о существовании там капсулы времени, и теперь у вас есть объяснение.

Те, кто находятся в горе, не намерены выйти и представиться, и пожать вам руки. Капсула времени — это об информации и идеях. Капсулы — это о квантовых атрибутах науки и жизни, которые вам предстоит обнаружить.

И это об идеях, которые необходимы вам, чтобы двигаться в новую энергию, когда придет конец безумцам энергии полнолуния… а это будет. Поэтому капсулы времени кажутся живыми тем, кто может их ощущать, и они активно «сигналят» эзотерическому «видящему».

Вы когда-нибудь соединяли это воедино?

Вы никогда не задумались над тем, как долго цивилизация присутствует на планете? Вы находитесь в этой стране, называемой Соединенными Штатами, но осознаете ли вы, что отцы-основатели этой страны свели воедино нечто абсолютно уникальное, о чем никогда раньше не додумались?

Из их умов вышли идеи о правительстве, в котором права Человека стояли первыми. Как вы думаете, откуда пришли эти идеи? Я вам скажу — прямо из земной поверхности! [из Кристаллической Решетки]

Сколько же времени потребовалось человечеству, чтобы до этого додуматься?

Это была система, которая казалась столь очевидной, соединившая все воедино в четкой и лаконичной форме, созданная страной, которая была молодой и настолько опередившей всех остальных, что она устанавила стандарт на 100 или более лет, стандарт того, что было ново и отличалось от прежнего.

Почему этого не произошло 1000 лет назад?

Вы должны спросить себя, кажется ли вам это логичным? Опять же, было ли человечество настолько неразумным на протяжении тысяч лет? Почему не возникали логические идеи, направленные на повышение уровня мышления и изобретательности?

В тот момент времени, когда сознание Человека достигнет той точки, когда самым важным станет объединение, а не разъединение, тогда это произойдет. Той точки, когда идеи о завоевании и власти будут непривлекательными и несостоятельными.

Той точки, когда человечество будет оценивать мощь своего населения тем, насколько оно здорово, а не на экономическим ростом. Той точки, где совместное сосуществование с соседями станет главной целью общественного сознания, а не завоевание либо устранение их.

Это приходит, дорогие. Путь предстоит еще долгий, но это приходит. Взгляните на свою планету на мгновенье. Как очевидно выделяются лидеры, которые являются носителями старой энергии, не правда ли? Они выглядят как некие реликты в мире того мышления, которое проходит мимо них.

Раскрытие капсул времени

Существует хранилище будущих знаний и идей в этих капсулах времени, называемых Гайя, давным давно помещенных туда теми, кого вы назвали бы Плеядеанцами, и эти капсулы времени раскроют новые идеи о единстве и мире, еще прежде, чем они раскроют изобретения.

Человечество должно смягчиться прежде того, как изобретения возникнут на вашем пути, и вы увидите, что я имею в виду, в течение последующего 18-ти летнего периода.

Капсулы времени находятся прямо у вас под ногами, в виде узлов Кристаллической Решетки, и то, насколько быстро эти вещи реализуются, целиком и полностью зависит от того, что вы сделаете дальше.

КРАЙОН «КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ ГАЙИ» 09.02.2013

**********

Крайон — Физика в следующие 500 лет — Россия Москва

Love » 06 июня 2016

 

 

 

 

 

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=20&t=1774

****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Уважаемый, almast! ВЫ зашли на старую версию нашего сайта и поэтому не получили регистрации! Попробуйте ещё раз с новой версии! Удачи!
    commented on наши Звёздные Дети
    5000000 — PRESENT PERFECT BAND [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=kpY8sw7Vrh8] Дорогие …
    Удивительно, как я раньше не попал на этот проект… Впрочем, ответа на запрос о регистрации c http://5dreal.com/ пока не дождался, но надежды не теряю 🙂 Странно, что всем дается одно и тоже… Очень странно. И если раньше у меня не было сомнений в том, что я делал, то сейчас — возникли. Абсолютное совпадение мыслей, понятий, выводов у многих — более чем занятно. Придет ответ на регистрацию — обязательно пообщаюсь на форуме, а сейчас, пока легкое радостно-идиотское смятение… Даже выход на проект был показательным — искал иллюстрацию к своему посту…

Оставить комментарий