Крайон об открытии свободной энергии (аудио). Учёные — Энергия, которая обеспечит всю планету электричеством!

0

 

wavestar_seallevel

Используя всего 0,1% этой энергии, мы обеспечим всю планету электричеством!

Ну наконец-то мы перестанем насиловать планету, добывая полезные ископаемые варварским способом! Ученые изобрели способ, благодаря которому, используя всего 0,1% этой энергии, мы обеспечим всю планету электричеством!

Знакомьтесь, это Wave Star — машина, которая позволяет получать электричество, используя энергию волн. Процесс получения электроэнергии происходит за счет преобразования кинетической энергии в электричество.

Машина, которая находится в Дании, оснащена специальными поплавками, которые качаются на волнах. Движение поплавков передается к специальным вращающимся генераторам, которые позволят непрерывно вырабатывать электроэнергию.

Впрочем, установка работает не постоянно. В случае шторма, когда волны слишком высоки, поплавки поднимаются на безопасное расстояние от воды.

Ученые, которые создали этот механизм уверены, что его можно улучшить, и получать, кроме энергии волн, еще энергию солнца и ветра.

energies-06-04001-g005-1024

Такие электростанции будут запускаться во многих местах нашей планеты уже в следующем году. Каждая установка сможет производить по 6 мегаватт электроэнергии. Это позволит обеспечить электричеством более 4 тысяч домов!

По мнению ученых, если бы человечество использовало хотя бы 0,1% океанической энергии, то смогло бы полностью удовлетворить потребности планеты в электроэнергии более чем в 5 раз!

При этом, производство электроэнергии было бы экологически чистым. И мы наконец-то перестали бы насиловать планету, добывая полезные ископаемые совершенно варварским способом.

(ВИДЕО)

http://thejizn.com/2016/06/03/wavw-star-energy-video/

*****

Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.

Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас.

Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.

Роберт Адамс

******

Крайон об открытии свободной энергии

 

 

 

 

 

 

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий