Крайон — это всё в ДНК! АКТИВАЦИЯ 12 НИТЕЙ ДНК

0

 

12801295_1737655363116882_165426201323420662_n

 

 

 

 

ВЫ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРЕД ВЫЗОВОМ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ С ВАШИХ ДНК

Многое происходит, и происходит на массовом уровне, и вы поймете это. В этих периодах все что угодно может произойти из ниоткуда. Вы проходили через интенсивные изменения на энергетическом уровне, и они не закончились.

За кулисами находятся люди, которые не понимают, что делать с потоком такой энергии.

Поэтому у них появляются, так сказать, безумные идеи – начать вести военные действия или начать бороться, уничтожая друг друга. Такие энергии делают людей импульсивными, неугомонными. И вам необходимо внутри себя уравновесить эти энергии, стабилизировать их.

Осознание того, что происходит в мире, находится полностью за пределами понимания обычного землянина. Вы – не среднестатистические люди Земли. Вы – не обычный землянин, вы дали обещание изучить, рассмотреть такие идеи, которые не совсем принимаются обществом.

Весь мир сейчас перевернут вверх тормашками. В ближайшие несколько лет все поменяется очень сильно. Это обязательно и необходимо, чтобы все больше и больше людей пришло к пониманию правды.

Вы знаете, что во времена огромного обмана говорить вслух правду приравнивается к повстанческим действиям. И это то, с чем вы сталкиваетесь сегодня. Люди распознают правду. И если они говорят вслух о правде, то их принимают за еретиков или повстанцев.

Это очень интересно – высвобождать такие повстанческие энергии. Вы можете расширить свое сознание и больше понимать, вместо того, чтобы бороться или вовлекать себя в те проблемы, которые кому-то намного выгоднее поддерживать, но не решать их.

Вы поставлены перед вызовом снять ограничения с ваших ДНК, с ваших жизней, с ваших воспоминаний. Каждый человек проживает множество жизней. Иногда время может быть растянуто по разному в разных жизнях.

За последние 200-300 лет очень много людей приходило и уходило очень быстро. Стало доступно большее количество физических тел. У людей появилось больше возможностей обеспечить себе проживание, безопасность, еду, рабочие места.

Больше душ начало воплощаться. Если мы начнем изучать период времени, когда вы проживали на планете, то мы увидим, что те из вас, кто находится на духовном пути, вы, конечно, вплетаете нити истории древности в полотно сегодняшних времен.

Ваши параллельные жизни играют основную роль именно сейчас. Те из вас, кто обладает широким восприятием, осознают другие версии себя, и помещены в момент сейчас, именно сейчас.

Реальности, которые считаются прошлыми или будущими, кажутся изолированными или отделенными от вашего Сейчас. У вас есть потенциал исследовать реальность, интегрировать ее, проходить через изменения времен.

С одной стороны, вокруг нас ложь и хаос. С другой стороны, происходит исцеление и интеграция. Они идут рука об руку. Это будет очень естественно чувствовать другие версии себя, советующими вам.

(отрывок из семинара, перевод с анг- команда Хранителей частот)

***********

АКТИВАЦИЯ 12 НИТЕЙ ДНК

Краткое определение перекодирования ДНК

Перекодирование ДНК — это процесс активации всех двенадцати нитей ДНК. Можно сказать и так: это процесс устранения имппантов , не позволяющих нам овладеть энер¬гией десяти дополнительных нитей ДНК.

Человек, прошедший через этот процесс, будет иметь доступ к двенадцати уровням духовного, эмоционального, физического и ментального осознания и информации (а не только к двум уровням, обеспечиваемым двумя ныне активными нитями ДНК).

При наличии такого доступа возможно «расширенное состояние сознания», важнейшие признаки которого:

овладение полным эволюционным потенциалом;
повышенные психические способности;
освобождение от угнетающих эмоций страха и вины;
свободное владение искусством манифестации;
улучшение здоровья благодаря отрегулированию эндокринной системы;
осмысленная и целенаправленная жизнь;
установка на вознесение.

У некоторых из вас есть потребность перейти к следующей стадии развития сознания, и неважно, как она называется: перекодирование ДНК, активация ДНК, вознесение, просветление… Каждый, кто попросил о духовном росте, конечно же, перейдет на следующий уровень.

(Но некоторые методы перекодирования ДНК подразумевает работу с новыми духовными наставниками — «генными инженерами).

По утверждению моих нефизических инструкторов по перекодированию, для того чтобы десять из двенадцати действительно существующих в нашем организме нитей ДНК не были активны, их «размагнитили» при помощи энергетических имплантов.

Чтобы все наши двенадцать нитей восстановили свою спиральную структуру и заработали, эти импланты требуется удалить.

Двенадцать нитей ДНК вначале заработают энергетически в нашем астральном теле, поскольку тело физическое на сегодняшний день является слишком плотным, чтобы воспринять запредельно высокочастотную энергию дополнительных десяти нитей.

Астральное тело —- это наш мостик между физическим и духовным бытием.

При работе с ДНК-имплантами ваше астральное тело, как и при околосмертных состояниях, способно путешествовать (во сне) в иные измерения, но ваша сущность при этом остается привязанной к физическому телу.

Некоторые люди испытывают разочарование, обнаружив, что процесс перекодирования не изменяет их физическую ДНК. Но я совершенно уверена, что, прежде чем мы сможем достичь перемен в физическом плане, нам требуется изменить свою энергетическую структуру.

Я работала со многими людьми, у которых на уровне души были программы-блокировки, берущие начало в прошлых жизнях. Из-за этих программ у них возникали трудности и на физическом плане.

Например, у человека, в прошлой жизни долго и мучительно умиравшего от сифилиса, в этой жизни могут появиться проблемы с половыми органами (например, злокачественные опухоли). Травма предыдущей жизни крепко «сидит» в памяти его души.

Современная медицина лекарствами или хирургическим вмешательством снимает симптоматику, но проблемы зачастую возвращаются снова и снова. Часто физические проблемы исчезают, когда проводится репаттернинг и старые структуры удаляются.

Все начинается с энергетической ДНК, а значит, вначале нужно принять новую программу на энергетическом уровне, а потом она проявит себя на физическом — возможно, уже в этой жизни, а возможно, и в следующей, когда мы достигнем «критической массы», позволяющей перейти к новой структуре.

По утверждению моих наставников, мы бы и не захотели жить в теле с двенадцатью активными физическими нитями ДНК — это было бы слишком болезненно. Такого напряжения мы бы не выдержали. Обретение двенадцати нитей в астральном теле — это первый шаг к тому, чтобы насладиться расширенным сознанием.

Второй шаг — «подключить» двенадцать нитей ДНК к нашей эндокринной системе. Иначе говоря, мы можем иметь доступ к энергии двенадцати нитей ДНК, даже не имея их в своем теле на физическом уровне!

(из книги Брюэр Энн)

 

 

 

 

 

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий