Школа Сексуальных Энергий с Адамусом Сен-Жерменом

0

13015290_1331336036883638_329539639747844225_n

Школа Сексуальных Энергий с Адамусом Сен-Жерменом
Алый Круг
Углублённое Изучение
Представляет
Школу Сексуальных Энергий Тобиаса
с Адамусом Сен-Жерменом

Джеффри Хоппе: Добро пожаловать в Школу Сексуальных Энергий. Я Джеффри Хоппе, ченнелер Тобиаса и Адамуса Сен-Жермена. Я здесь с моей прекрасной дорогой женой Линдой по причине этого, действительно по-настоящему удивительного события.

Линда: Я почти ошеломлена. Я под впечатлением. Это трогает до глубины души — быть частью этого.

Джеффри Хоппе: Школа Сексуальной Энергии является одним из основных классов Алого Круга. Она связана с управлением энергией, и также она связана с энергетической подпиткой, с тем, что я думаю почти каждый из вас испытывал.

Мы просто видели изменения, которые школа производит в жизни людей. Она очень трансформационная. Линда любит говорить, что после прохождения ШСЭ вы больше никогда не увидите жизнь прежней.

Я Есть То, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.
Добро пожаловать в Школу Сексуальной Энергии Тобиаса.

[надпись на экране]
Вирус Сексуальной Энергии

Существует то, о чём мы будем говорить в течение последующих нескольких дней, то, в чём дорогой Тобиас был и по-прежнему остаётся настоящим экспертом, и через Сэма он вернётся в этот мир для обучения новым уровням понимания этого.

Это называют вирусом сексуальной энергии.
ВСЭ — вирус сексуальной энергии.

Он находится везде. Он — в ковровом покрытии. Он прямо сейчас проходит через камеры. Он — в цветах, такой же красивый, как и они. Он находится в каждом из вас — я говорю это с улыбкой.

Вирус сексуальной энергии является по существу дисбалансом между мужской и женской энергиями.

Мужская и женская энергии являются, пожалуй, наиболее сфокусированной точкой дуальности. Другими словами, дуальность проще всего видна в разделении на мужское / женское, и не только в этой реальности на этой планете, но и во всём космосе.

[надпись на экране]
Вина.

Кто виноват? Кто виноват …
Это всегда один из самых больших вопросов у людей.
Кто виноват — ваши родители? Из-за вашего детства, из-за отсутствия внимания, из-за плохого обращения с вами?

Кто виноват?

Среда, в которой вы выросли, культура, в которой вы выросли, церковь или что бы то ни было еще?
Кто виноват в том, что всё пошло не так?
Люди любят это делать.

Это довольно странная позиция, потому что они любят обвинять других, и они любят также обвинять себя. Они делают и то, и другое. Почему вы были обделены в чём-то, почему вам не везло?

Существует ли некий Бог, или некий Ангельский Совет, которые скупы по отношению к вам?
Не дают вам такие же возможности, как некоторым другим людям? Делают жизнь для вас более трудной, как своего рода испытание?

Словно бы вы — лабораторная крыса для Бога, наблюдающего, сможете ли вы пройти свой путь через лабиринт и выяснить все вопросы и разгадать загадки, и пройти через все эти страдания, чтобы каким-то образом, в конце концов, получить освобождение?

Кто виноват во всем этом?
На самом деле, интересно то, что…
Никто. Абсолютно никто.
Никто не виноват в этом.

Это является разочарованием для многих людей, потому что они хотят найти виновного, обвинить кого-то другого.

Они хотят сказать: «Виноваты те» или «Виноваты эти» или «У меня было травматическое событие, произошедшее в моей жизни в определенный момент», «Я была изнасилована, я была подвергнута насилию, мне тогда причинили зло, поэтому это их вина».

И когда я делаю шаг вперёд, как сейчас, и говорю, что нет никого, кто был бы виноват, даже вы сами не виноваты — осознаёте ли вы это? Даже вы сами не виноваты — это разрушает схему, выпускает из нее воздух, и большинство людей этого не любят.

Они хотят играть в игру вины, но виновных не существует. Вы увидите в течение последующих нескольких дней в блестящей Школе Сексуальных Энергий Тобиаса, что обвинять некого, что не существует никаких заговоров.

Это даже не ваши родители.
Просто это так, как оно есть.

Вы — не жертва.
И вы никогда ею не были.
Может быть, вы играли в эту игру какое-то время, вы носили этот костюм жертвы. На самом деле вы ею никогда не были. Да, у вас было много опытов, некоторые из них были трудными, болезненными, травматическими, да.

Но вы — не жертва.
Тот, кто продолжает думать как жертва, чтобы обвинить кого-то, будучи в роли жертвы, будет продолжать творить как жертва, другими словами — больше всякого дерьма и более трудные условия.

Тот, кто выбирает быть свободным от всего того, что ему не нужно, тот, кто всё это отпускает, тот, кто просто осознаёт «Я Есть То, что Я Есть», приходит к своей собственной Я Есть-ности, своей собственной Сущности.

[надпись на экране]
Иллюзия силы, власти.

Сейчас в этом мире существует иллюзия, на которую все покупаются, своего рода иллюзия массового сознания. Она называется силой, властью.

Не существует такого понятия, как сила, власть, но всё же люди стремятся к ней, правительства стремятся к ней, бизнес стремится к ней.
Она не является реальной, но все покупаются на неё.
Сила, Власть – это просто соблазн, искушение, кража энергии.

Для чего? Я не знаю.
Поскольку во вселенной существует достаточное количество энергии для того, чтобы продолжать существовать всё дальше и дальше – бесконечное количество времени.

На самом деле не существует энергетического кризиса; в этом мире существует кризис силы, власти. Люди, которые не верят, что они имеют силу, власть, люди, которые боятся силы, власти в некотором смысле и они тоже играют в игру силы, власти.

Это — иллюзия, это — соблазн, искушение.
Это — одержимость, и это часть вируса сексуальной энергии. На что бы это было похоже для вас — быть вне этой игры силы/власти?

[надпись на экране]
Школа Сексуальных Энергий.

Постижение природы физического и психического насилия

Представляют Тобиас и Адамус Сен-Жермен
Спасибо за просмотр ченнелинга Адамуса Сен-Жермена через Джеффри Хоппе
Для того, чтобы увидеть выдержки из ченнелингов ШСЭ Тобиаса см ссылку ниже.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.CrimsonCircle.com

 

 

 

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1742011176079860/?notif_t=group_activity¬if_id=1465545935975588

Choose your Reaction!
Оставить комментарий