ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА И СВЕТ В ГОЛОВЕ

0

 

brain_universe_qwqwqw

 

 

 

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА И СВЕТ В ГОЛОВЕ

СВЕТ В ГОЛОВЕ — это не только эзотерическое утверждение, а в первую очередь, свечение шишковидной железы, ибо согласно научным данным, шишковидная железа – составная часть фотонейроэндокринной системы.

Такой привычный для нас дневной свет, оказывает тормозящее влияние на активность эпифиза, а темнота – стимулирующее. Свет не проникает напрямую к эпифизу, однако последний имеет ганглиозную связь с сетчаткой:

сетчатка воспринимает свет и посылает по ретино-гипоталамическому тракту сигналы в гипоталамус, откуда через цепь нейронов достигают шейного отдела симпатической нервной системы, переключаются на восходящие симпатические волокна, которые проходят через верхний шейный ганглий внутрь черепа и наконец, иннервирует (питает) эпифиз.

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

«Магнитное поле шишковидной железы представляется мглистым шаром, светящимся голубовато-зеленым светом. Ось поля наклонена, а вся картина в целом напоминает солнечную систему в миниатюре.

Ментальное поле шишковидной железы по форме похоже на сферическую колбу, которая кажется покоящейся на поверхности полужидкого тумана. В эклиптике вокруг этой железы вращается антитело.

На небольшом расстоянии от самой железы находится сверкающее антитело меньшего размера, которое мы за неимением более удачного термина будем называть ментальным вихрем. Вращение вокруг железы в плоскости эклиптики приводит к его периодическому опусканию в более плотные субстанции в нижней части магнитного поля.

Этот вихрь совершает полный оборот вокруг центральной железы примерно за двадцать четыре часа. Прохождение его через нижнюю часть сферы занимает около трети этого периода, и в это время антитело несколько тускнеет.

Может оказаться, что этим явлением и объясняется отчасти природа сна.

Для изучения последствий переноса часов сна с целью нарушения нормального ритма этого движения потребуются специальные исследования, так как было замечено, что у некоторых людей в определенные моменты это антитело начинает вращаться быстрее.

Само антитело представляет собой структуру, образованную ментоидами, или ментальными атомами. Оно обладает собственной полярностью и пребывает во вращательном движении, сопровождаемом постоянной эманацией.

Это придает данной структуре сходство с крошечной спиральной туманностью. Нарушения функции головного мозга, зрительного бугра и передней доли гипофиза вызывают нарушения в структуре этого антитела шишковидной железы».

Мэнли П. Холл. Целительство.
Использование данного материала разрешается только с индексируемой гиперссылкой на автора и на сайт: www.kolesha.ru

http://kolesha.ru/sekrety-shishkovidnoj-zhelezy/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий