АА Гавриил. Принимайте моменты одиночества — вы вступаете в пространство Божественной поддержки

0

13244832_857234357716389_1422327892143141475_n

Ежедневные послания АА Гавриила

09.06.2016

Очень многие люди просят нашего партнера: «Можете ли вы спросить это у Гавриила?», «Можете ли сказать это Гавриилу за меня?».

Существует распространенная практика, когда мужчина и женщина заказывают еду в ресторане, она обычно говорит о том, что она хочет заказать мужчине, несмотря на то, что официант стоит рядом и тоже прекрасно ее слышит.

Дорогие, мы такой официант. Мы более, чем готовы и желаем принять заказ или услышать комментарий непосредственно от вас. Давайте начнем развивать наши взаимоотношения, прекрасные непосредственные взаимоотношения, которые могут замечательно вырасти и расцвести между нами.

Архангел Гавриил

******

10.06.2016

Многие из вас озабочены тем, что берут энергию от окружающей вас среды и других людей. Хотя многие из вас энергетически чувствительны, если вы практикуете какую-то форму энергетической ясности, с вами все будет в порядке.

Энергетическая ясность приходит, когда вы поддерживаете все высшее вибрационное выравнивание, и принимаете себя в качестве индивидуализированного аспекта Источника. Если вы считаете себя частицей Бога, как что-то может быть сильнее этого?

Если вы принимаете свою истинную силу, и позволяете сиять своей истине и Божественности, вы скорее даете энергию, чем принимаете ее.

Мы снова напоминаем вам, что свеча не боится быть пойманной темнотой. Она просто светит.

Архангел Гавриил

*******

11.06.2016

Многие из вас склонны «не замечать», принижать значение комплиментов в свой адрес, актов признательности или выражений любви. И это удерживает вас от создания полной связи с другими людьми.

Это также отделяет вас от энергии получения, что не позволяет вам испытывать все, что вам доступно во всей полноте.

Дорогие, вы вполне можете оставаться скромными и с открытым сердцем получать похвалу и любовь! В следующий раз, когда кто-то выразит вам признательность, мы призываем вас позволить себе получить полный опыт.

Позвольте себе почувствовать, признать и принять любовь! Чем больше вы позволите себе делать это, тем большей будет ваша способность любить и по-настоящему значимо и радостно соединяться с другими.

Архангел Гавриил

******

12.06.2016

Дорогие, когда вы отпускаете сопротивление и принимаете моменты одиночества, вы вступаете в пространство бесконечной Божественной поддержки и глубоких взаимосвязей, существующих у вас внутри.

Именно в этом пространстве вы можете узнать себя на более глубоком уровне, что позволит вам делать более соответствующий вашим нуждам выбор, и приведет к более удовлетворяющей вас жизни.

Посвящая время спокойному погружению в себя, вы получаете доступ к сокровищнице открытий, которая ждет вас внутри.

Понимаете? Сопротивление пребыванию в одиночестве ведет к одиночеству, поскольку не позволяет вам получить дары, скрытые у вас внутри. Отказываясь соединиться со своим «Я» и через него с Источником, вы выбираете разделение.

Время, которое вы посвящаете одинокому созерцанию позволяет вам войти в мир, наполненный мудростью, который помогает вам восстановиться. Это выбор связи с Божественным, которое питает все аспекты вашей жизни.

Архангел Гавриил

*******

13.06.2016

Если бы вы совершенно точно знали, что все, что у вас есть сейчас совершенно уместно, и разворачивается в Божественном совершенства для вашего и всех остальных высшего блага, для каких дел и поступков это освободило бы вас?

Ведь именно принятие этого знания дает вам свободу, наконец, почувствовать легкость, непринужденность, полное присутствие и радость творения, которых так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил

*******

14.06.2016

Дорогие, есть простая формула сотворения со Вселенной. Прежде всего, выразите намерение. Это похоже на установление координат цели на GPS.

Они указывают на то, куда вы хотите придти. А затем вы входите в поток, что эквивалентно началу движения к цели. Последний элемент – это благодарность.

Это ваше средство обратной связи со Вселенной, которая, таким образом, отслеживает ваши предпочтения и определяет ваш опыт.

Понимаете? Это не должно быть сложнее все этого. Поэтому мы призываем вас обдумать свои предпочтения и соответственно подстроить свои действия, поскольку это движение, богатое тем опытом, которого так жаждет ваша Душа.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/news

**********

подборка посланий созданы на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий