Светлана Ория. Сознание — это самоопределяющая система. Жить в 5 измерении

3

 

13406820_906398179486752_3757367737680459517_n

 

 

 

 

Сознание — это самоопределяющая система

Переход — это преодоление барьеров внутри себя.
Сознание, преодолевшее трёхмерность, обретает свободу.

Если человек ассоциирует себя с физическим телом, он попадает в ловушку страха смерти: само переживание страха иррационально, так как отражает лишь ограничения плотной материи. Физика сознания и физика тела имеют разную природу: тело физично и вписано в пространство 3D, фиксируя форму, а трёхмерным сознанием управление происходит с 4 измерения.

Материя управляема, она организованна, и весь вопрос — на каком уровне развития находится сам человек и какие волны он воспринимает. Сегодня 4 измерение — это по большей части матричное сознание или коллективное, куда делаются различные вбросы информационных потоков; к какому из них вы сами присоединяетесь — там ваше сознание наполняется содержанием.

Поэтому так важен осознанный выбор информационного питания и элементарный навык различения.

С одной стороны, человек — существо коллективное, с другой — индивидуальное; если, находясь в своей среде, вы выбираете однотипную информацию, к которой присоединяетесь эмоционально, то не вы будете управлять своим потоком сознания.

Разнообразие и не застревание — это первый шаг к тому, чтобы ваше сознание равномерно проходило через информационные потоки, было информировано, но не засорено. Пассивность восприятия — когда вы отдаёте право выбора кому-то, активность восприятия — это ваш личный выбор: на что реагировать, а чему не отдавать своё внимание (различение).

Тренировка в активном фокусе восприятия формирует динамичность самого сознания, оно перестаёт быть статичным и становится более осознанным. Привычка быть осознанным развивает индивидуальность: человек чувствует себя частью коллектива, но не коллективное сознание им управляет, а он сам находит и определяет своё место в общественном сознании.

Он самостоятельно помещает себя туда, где для него есть условия для взаимообмена, сотрудничества; развиваясь, он становится интересным и полезным для других. Это уровень самосознания 4 измерения: опыт в обществе и развитие индивидуальности, влияющей на материальный мир через социум.

5 измерение сознания стало совсем недавно доступным для тех, кто вышел за трёхмерные ограничения, вышел из зависимости от доминант социума, получив достаточный опыт на игровой площадке, совершил переход на новую волну, интегрировав все свои части в единое поле (энергетическое, информационное, самобытийное).

Целостное Сознание включает в себя все освоенные слои бытия самой личностью, на своём опыте.

На этапе перехода, отринув теории (практики, методы, приёмы), человек смотрит внутрь себя и, погружаясь в хаос, освобождается от противоречий; он обретает новую точку опоры, восстанавливая утраченное спокойствие и мир внутри себя.

Пятимерное или Целостное Сознание преодолевает гравитацию массового сознания и управляет своей материей, реорганизуя её, направляя в эволюционное самосовершенствование, как духовное насыщает материальное.

Разделение между материей и разными слоями сознания тают, и энергия света проникает в самые глубины как личности, так и физического тела, продлевая жизнь и наделяя её иными качественными характеристиками. Новый уровень мастерства — это путь индивидуальности в расширенном формате познания.

В трёхмерности активен лишь один слой — социальный; то, с чем ассоциирует себя человек,- та реальность открывается для него, как единственно верная. Здесь уместны психологические роли и маски: благодаря им каждый проживает необходимый сценарий для пробуждения активной части самого себя.

Субличности развиваются отдельно и фрагментарно, отражая разные слои того же сознания, чтобы потом делать переоценку и соединять все кусочки в единое полотно своего мира. Основной инструмент для этой работы — ум, именно он разделяет для познания мира внешнего и себя в этой игре.

Но сам ум не способен интегрировать духовную составляющую в мир материи, если эта часть отсечена и не воспринимается, как реально присутствующая в потоке бытия. У большинства людей, мыслящих с точки зрения поведения, достижения результатов, физических усилий, душа определяется как абстрактное образование, больше напоминающая миф о чём-то запредельном.

Для многих сегодня открывается возможность преодолеть этот барьер и выйти за пределы физических границ не умирая, а выводя своё сознание из узкого коридора материальной матрицы.

Когда сам человек осознаёт себя как многомерное существо, он реально воспринимает все свои части, как живые и действенные в разных мерностях: физическое тело 3D, многогранная личность 4D, душа или целостное сознание 5D.

И всё это есть совокупность меня… Мне не нужно никуда бежать, пятое измерение приходит ко мне, и осознание этого делает из человека многогранного — человека многомерного.

Лёгкости в завершении, и радости свободы всем переходящим!

Светлана Ория

авторская статья опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий