Тобиас. Аспектология – Психология Новой Энергии

0

 

13331009_10209592576322329_4717013833975639348_n

 

 

 

Духовное руководство по эмоциональному исцелению –
введение в Аспектологию (Тобиас)

Институт Шамбры представляет:
АСПЕКТОЛОГИЯ
Представляет Тобиас
Ченнелинг через Джеффри Хоппе с участием Линды Беньо

И так это есть.

Мы собрались здесь, в Школе Аспектологии, для изучения того, как душа создает аспекты себя, чтобы испытать радости жизни. Это естественно для каждого творца – создавать актеров для исполнения различных своих ролей, создавать аспекты, которые будут ему служить.

И для всех этих аспектов естественно, в конце концов, возвращаться домой, раньше или позже. Можете ли Вы представить – учитывая все Ваши прошлые жизни и вероятности будущего – сколько аспектов у Вас существует? 

Иногда аспекты застревают, и это проявляется в Вашей жизни как: «сумасшедшие» мысли, страхи, внутренние голоса, полные негатива, беспокойство, смятение, неуверенность  низкая самооценка, депрессия».

В основе традиционной психологии лежит негласное убеждение, что в самом центре человека, в самой его сути что-то повреждено, и это необходимо исправить.

Психология новой энергии, Аспектология, понимает, что в самой сути, на уровне души, существует абсолютное совершенство.

О, аспекты могут быть травмированы, аспекты могут заблудиться, но благодаря этому прекрасному творению, Аспектологии, душа остается безупречной.

Не имеет значения, насколько несбалансированным Вы себе кажетесь, неважно, какие искажения претерпели Ваши аспекты – душа остается безупречной. Это благословение, которое дарит нам способность создавать аспекты.

Что Вам даст интеграция аспектов?

То, что рождается из этого процесса — более мудрый человек. Более просветленный человек. Человек, который больше не боится себя, или своих действий, или своих мыслей.

Воссоздается естественный поток – непрерывное создание аспектов, которые служат Вам, и вместе с ним — постоянное приглашение вернуться назад, и они возвращаются.
Это освобождает Вас от «безумных» мыслей, голосов и постоянного – постоянного осуждения себя.

Ваш разум успокаивается.

Вы чувствуете, что страх уходит, и Ваша вера в самое глубокое, что в Вас есть, возвращается. Вы проживаете каждый момент, будучи глубоко интегрированным и сбалансированным в отношениях с самим собой, чувствуя доверие к себе, какого Вы не чувствовали целую вечность.

Когда ваши аспекты интегрированы…

Вы больше не ощущаете напряжения или беспокойства.
Вы чувствуете ясность и завершенность.
Усталость Вашего тела, ума и, в особенности, Вашего духа – уходит.

Происходит непрерывная циркуляция энергии, и Вы чувствуете себя обновленным и цельным. Вы в настоящем моменте, и творите непрерывно, не прилагая усилий, подобно потоку – всегда любя, всегда принимая, всегда в дыхании «Я Есть То, что Я Есть».
И так это есть.

Более подробную информацию о Школе Аспектологии см. на веб-сайте. Ссылка на видеоролик:

https://www.youtube.com/watch?v=KXwmj-OJTtM&index=4…

*******

Аспектология – Психология Новой Энергии

Алый Круг Углублённое Изучение
Представляет Аспектологию
с Тобиасом и Адамусом Сен-Жерменом
Адамус Сен-Жермен через Джеффри Хоппе

Аспектология — это увлекательная, удивительная, истинная психология Новой Энергии, это новый способ посмотреть на то, что же происходит с существами.

Особенно, когда они приходят на Землю и забывают о том, кем они на самом деле являются, но, тем не менее, они продолжают создавать эти «аспекты».

Они (аспекты) маскируют себя в образе призраков, страшилищ, злых духов и демонов. Со многими из вас это бывало в прошлом. Вы думали, что вас преследует или даже что в вас вселился какой-то злой дух.

Но это не так. Это просто один из аспектов.

И это не значит, что аспект – это плохо. Это не значит, что он обязательно пытается навредить вам, хотя это действительно случается. Это просто означает, что аспекты, которые вы создали по той или иной причине, просто хотят вернуться домой.
Вот и всё.

Тобиас через Джеффри Хоппе

Как много из тех мыслей, которые у вас были, не являлись вашими?

Они принадлежали аспектам.
Как часто, когда вы слышите негативный голос, он на самом деле не является вашим, а принадлежит одному или группе аспектов?

Сколько раз вы ощущали страх, который, возможно, не являлся вашим собственным страхом, и он на самом деле не был вашим?

Как часто вы испытывали замешательство, когда у вас не получалось в чём-то разобраться и достичь ясности из-за всех этих аспектов с их проблемами и вопросами, с их застрявшей энергией, которые засоряют такой естественный процесс творчества и созидания?

В основе традиционной психологии лежит негласное убеждение, что в самом центре человека, в самой его сути что-то повреждено, и это необходимо исправить.

Психология Новой Энергии, Аспектология, понимает, что в самой сути, на уровне души, существует абсолютное совершенство.

Это естественно для каждого творца – создавать актеров для исполнения различных своих ролей, создавать аспекты, которые будут ему служить. И для всех этих аспектов естественно, в конце концов, возвращаться домой, раньше или позже.

В этой красивой, прекрасной динамике душа остаётся чистой и ясной. О, аспекты могут быть травмированы, аспекты могут заблудиться, но благодаря этому прекрасному творению, Аспектологии, душа остается безупречной. 

Не имеет значения, насколько несбалансированным вы себе кажетесь, неважно, какие искажения претерпели ваши аспекты – душа остаётся безупречной.

Это благословение, которое дарит нам способность создавать аспекты.

То, что рождается из этого процесса — более мудрый человек. Более просветленный человек. Человек, который больше не боится себя, или своих действий, или своих мыслей. Человек, который понимает, что аспекты могут быть созданы сознательно и могут быть сознательно интегрированы вновь, в любое время.

Воссоздается естественный поток – непрерывное создание аспектов, которые служат вам, и вместе с ним — постоянное приглашение вернуться назад, и они возвращаются.
Это освобождает вас от «безумных» мыслей, голосов и постоянного – постоянного осуждения себя.

Эта постоянная критика и осуждение, которые вы всё время слышите — это аспекты, выражающие то, как к ним относились.

Ваш разум успокаивается.
В этот момент разум понимает, что он не должен всё контролировать.
Личность, которой вы являетесь в этом воплощении, также успокаивается.
Страх, кажется, уходит.
Восстанавливается новое доверие к самым глубоким частям вас, и вы проживаете каждый момент, будучи глубоко интегрированным и сбалансированным в отношениях с самим собой, чувствуя доверие к себе, какого вы не чувствовали целую вечность.

Адамус Сен-Жермен через Джеффри Хоппе

Это не беспорядок (показывая на рисунок) — ну, это выглядит как беспорядок, — но на самом деле это блестящий пример способностей творца, которые свойственны каждому из вас.
Просто это немного сумбурно.
Вы забыли, где и откуда это создается, и кто создаёт это.
Вы склонны думать, что эти (аспекты) имеют влияние или власть над вами.
И вы знаете, что?
В ту минуту, когда вы начинаете так считать и верить в это — это происходит.

Вы вдруг предоставляете всей этой сумасшедшей группе, полностью или частично контроль над вами.
Это грандиозная игра, но в любой момент то, что сотворил творец, может быть аннулировано (рас-создано) или же вновь воссоздано, в любом случае – всё, что творец пожелает.

Итак, вам не нравится это?
Вы чувствуете себя запуганным, подавленным, бесправным или что-то вроде этого?
Вы являетесь творцом в тот момент — когда вы делаете шаг вперёд, и принимаете это.

Вы можете не хотеть принять этого.
Вы можете сказать: «О! Слишком много работы. Я не знаю, хочу ли я взять на себя такую ответственность».
Тогда всё останется как было.
И это нормально.
Это просто игра процесса творения.

[Аспектология
с Тобиасом и Адамусом Сен-Жерменом
Для того, чтобы получить больше информации,
пожалуйста, посетите раздел «Углублённое Обучение»
на сайте www.CrimsonCircle.com]

подборка фрагментов из семинаров создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий