АА Гавриил. Давайте вернем легкость просветлению

0

…у многих из вас для отработки и отпускания сейчас поднимаются глубокие слои старых убеждений. Для многих из вас это последние остатки старых ран, которые вы получили в различных прошлых жизнях.

******

 

 

11407085_702929126480247_2856940386073457080_n

 

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

15.06.2016

Мы понимаем, что бесконечные «отпускания», которыми вы занимаетесь, могут вызывать у вас трудности. Что если вы попытаетесь облегчить для себя этот процесс, и начнете рассматривать освобождение от старых энергий, как повод для праздника?

Что, Если примите идею о том, что их уход делает вас легче, светлее и счастливее?

Часто на праздники вы отпускаете в небо воздушные шарики. Что, если вы попытаетесь представить себе покидающую вас старую энергию именно в таком виде, в виде цветных шариков, поднимающихся к небесам? А себя улыбающимися и машущими им рукой?

Дорогие, любой сдвиг, каждое отпускание, каждая интеграция, каждая возможность узнать себя заново – это достаточный повод для праздника. Давайте вернем легкость просветлению.

Давайте примем этот процесс с удивлением и удовольствием, поскольку вы заслужили его каждым ударом своего сердца, своим мужеством и последовательными усилиями. И мы все время празднуем это вместе с вами. Настало и для вас время присоединиться к этой «вечеринке».

Архангел Гавриил

*******

16.06.2016

Нам нравится, когда, на своем уровне осознанности, во время интенсивных энергетических периодов вы начинаете спрашивать себя: «Неужели это мое? А если нет, то чье?

Может это приходит из коллективного сознания?» Это прекрасные вопросы. Но хотим добавить сюда еще один фактор, о котором стоит спросить. Это вопрос: «Пришло ли это из этого воплощения, и применимо ли к нему?».

Видите ли, у многих из вас для отработки и отпускания сейчас поднимаются глубокие слои старых убеждений. Для многих из вас это последние остатки старых ран, которые вы получили в различных прошлых жизнях.

Поскольку эта жизнь посвящена обретению своей истинной силы и принятию себя в качестве духовных существ и творцов, каковыми вы и являетесь, многие старые страхи, связанные с этой темой, выходят сейчас для очистки. Важно знать, что они могут не иметь прямого отношения к  вашей текущей инкарнации.

Вопрос « Применимо ли то, что я сейчас чувствую, к этой моей жизни?» может принести вам большую свободу и облегчение. Это позволяет вас отпускать все это с большим облегчением, и продолжать идти дальше с большей легкостью.

Это позволит вам и дальше определять свою истину в данный Момент Сейчас, и творить по-новому на ее основе.

Архангел Гавриил

*******

17.06.2014

В качестве инструмента для собственного исцеления вы можете использовать любые образы, которые кажутся вам хорошими и подходящими. Многие из вас хотели бы освободиться от старых ран и привязанностей к другим.

Представьте себе, что они легко и радостно покидают ваше тело, поднимаясь к небесам для преобразования. Вы можете представить их себе воздушными шариками, представить, что их уносят ангелы или голуби.

Выберите то, ощущаете легким и светлым. Знайте, что используя эту технику, вы способствуете высшему благу для всех.

То же самое можно применить и тогда, когда вы собираете разные аспекты своей Души. Представьте себе, что вам их приносят ангелы, голуби или что-то другое, что кажется вам добрым и светлым.

Представьте себе, как эти аспекты размещаются в вашем энергетическом поле, смещая вас в пространство цельности и мира.

Дорогие, вы всегда сами руководите своим исцелением и своей энергетикой! Вы можете выбирать эту, или любую другую технику исцеления, которая вдохновляет вас.

Играйте со своим исцелением. Сделайте его легким и веселым. Экспериментируйте. Просите Божественного вдохновения.

Все вы гораздо более способные целители, чем можете себе представить, поэтому позвольте себе самим вести свой корабль и выбирайте цельность и благополучие, которые ваши по праву.

Архангел Гавриил

*******

18.06.2016

Замечательное исцеление дает вам природа. Солнце обладает целебными свойствами, которые вы еще только с труда начинаете понимать. Мы рекомендуем вам для общего хорошего самочувствия быть на открытом солнце, по крайней мере, 10 минут в день.

Сама земля прекрасно подходит для очистки и преобразования энергий. Вы можете просто лечь на землю и соединиться с Матерью Землей, попросив ее очистить вас и одарить ее балансом и мудростью.

Прогулка в лесу около движущейся воды особенно целительна для легких. Душите глубоко, ощущая, как исцеление наполняет ваши легкие, распространяясь дальше по всему телу.

Соленая вода очень хорошо очищает вас на физическом, эмоциональном и энергетическом уровне. Эти удивительные целебные инструменту дополнительно еще и регулируют химию вашего мозга, помогая вам ощущать себя счастливыми.

Они также приводят вас в больший резонанс с планетой, что помогает вам легче изменяться вместе с изменяющимися энергиями.

А если вы живете в месте, далеком от природы? Это тоже не страшно. Вы можете медитировать , отправляя свою Душу в такие места планеты и собирая там нужную вам энергию. Или, если хотите, вы можете создать для себя в медитации такое место, которое будет содержать все необходимые вам элементы.

Снова мы говорим вам, что вы всегда обеспечены всем, что вам необходимо, и часто самые простые средства являются наиболее эффективными. Все, что вам нужно, это вспомнить, что вы можете использовать их с намерением и открытым сердцем.

Архангел Гавриил

*******

19.06.2016

Принятие – это чрезвычайно важный элемент сотворения комфорта в вашей жизни. Оно очень существенно для перехода к тому, что вы хотели бы испытывать.

Принятие – это «побочный продукт» веры и доверия. Когда ваша вера и доверие прочно закреплены в вашей жизни, вы естественно испытываете принятие, поскольку знаете, что все и всегда происходит Божественно совершенно.

Вы помните, что каждый человек управляет своей собственной жизнью, и получает именно тот опыт, который ему необходим для роста и эволюции.

Это позволяет вам применять этот принцип и к самим себе, понимая, что ваши собственные «ошибки» ведут к расширению вашей Души и более глубокому пониманию самих себя.

Принятие ведет к безусловной любви к себе и другим, и легко создает поток, привлекая в вашу жизнь еще больше любви.

Принятие также позволяет вам охотно двигаться вместе с потоком. Поскольку вы уверены в том, что все раскрывается перед вами в Божественном совершенстве, вы удобно ощущаете себя в каждом Моменте Сейчас.

Поскольку вы уверены в том, что вам не о чем заботиться, вы пребываете в открытом пространстве получения, замечая окружающую вас магию и ощущая признательность за нее, что создает в вашей жизни больше того, что вы хотите испытать.

Позволяя себе испытывать уверенность в своем Сейчас, вы переживаете мир и ощущаете терпение.

Понимаете? Принятие позволяет Вселенной дать вам то, что вам нужно.

Оно способствует развитию ваших отношений и поддерживает безусловную любовь.

Окружает вас миром и спокойствием, празднуя Божественность, окружающую вас. Это волшебная «смазка», помогающая вашему движению вперед, удерживающая вас от сопротивления и искушения привлечь к себе что-то нежелательное.

Это существенный элемент, приносящий вам все, что вы хотели бы испытать.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий