Ченнелинг Высшего Я от 17 июня 2016 года. Майк Куинси

0

 

13346852_1066944586710934_9220710593051454636_n

Ченнелинг Высшего Я от 17 июня 2016 года

Майк Куинси

На Земле многое происходит в скрытом режиме, но мало что достигает  ваших ушей, поскольку тёмные всё ещё контролируют прессу, несмотря на то, что их власть быстро ослабевает.

Однако желаемые перемены продолжают происходить, и следующим основным моментом будет официальное объявление республики Соединенных Штатов Америки. Уже назначен новый президент, который, кроме проведения значительных изменений, вернёт власть людям.

Это был долгий и трудный путь  для тех, кто в этом участвовал, но он стоил того. Это освободит вас от тех, кто держал всех вас в рабстве. «Скрытая война» с теми, кто управляет Землей и её людьми, завершится очень скоро, и вы узнаете, что угроза, нависающая над вашими головами, устранена.

Быть узниками на своей собственной планете – это довольно плохо, но в их планы входило значительно уменьшить количество населения. Некоторым из вас известно, кто несёт за это ответственность, и определённый момент всем вам  будет показано, что было запланировано для вас в будущем.

Несомненно,  многих из вас интересует, как и почему могли возникнуть такие обстоятельства, но будьте уверены, со временем вы будете информированы о своей истинной истории. Примите во внимание, что в результате многих воплощений, все души несут общую ответственность за то, что вы испытали.

В результате действия свободы выбора, что касается вас лично, и того, что, как цивилизация, вы спроецировали своё собственное будущее на ткань времени, вы создали свои собственные события. Естественно, тёмные в своих интересах использовали воинственную Человеческую Расу, чтобы создать им угодные ситуации, увековечившие нужду и беспорядки.

В течение длительного периода времени у каждой души было много воплощений, и теперь, когда старый цикл выполнил свою цель, вы видите перемены, которые являются результатом начала нового цикла.

При этом соблюдалась свобода воли. Однако тёмные использовали возможность заточить вас на вашей собственной планете. Их окончательная цель состояла в том, чтобы управлять человеческой расой, забрав у неё свободу и уменьшив количество населения до управляемого размера.

Используя в течение многих лет коварство, они держали вас в состоянии «нехватки» и сокрытия правды, они погрузили вас в деформированное время, где развитие, практически, остановилось. Однако Иерархия Света постоянно наблюдала за всеми вами и, будьте уверены, ситуация не выходила из-под контроля.

Ваше будущее было уже определено, и, благодаря их усилиям и преданности Существ Света на Земле, преодолевшим все стоящие у них на пути проблемы,  они поднялись над негативом и проложили путь к Вознесению, к которому может присоединиться любая душа, повысившая свои вибрации.

Жизнь на Земле полна испытаний, но всё же многие души попросили о возможности испытать жизнь на ней. Они поняли, что, если вы сможете преодолеть проблемы, вы быстро выйдите за пределы третьего измерения и оставите позади этот цикл.

Независимо от ваших действий, всегда рядом есть Существа Света, которые помогут вам, если это необходимо. В противном случае, они не вмешиваются в вашу жизнь, и вы можете испытать то, что хотите.

Однако, в случае принятия неправильных решений, вы несёте за них ответственность. В результате них вы духовно растёте и приспосабливаетесь к пониманию того, что Всё – Единое Целое.

В настоящее время Земля находится в брожении, и Мать-Земля хочет провести изменения так, чтобы она могла начать своё очищение и постепенно вернуться к своему изначальному состоянию. Она множество раз предоставляла себя человечеству, давая ему абсолютную свободу для самовыражения, и  в результате этого пострадала от рук незаботливых душ, которые злоупотребляли ею.

Так больше продолжаться не может, и если человечество не изменится, она должна будет взять дело в свои руки.

Несмотря на это, она продолжает заботиться о том, чтобы не нанести  вред жизни, но  иногда это бывает неизбежно. Также существуют кармические ситуации, и они могут быть естественной частью изменений, поскольку ничто не происходит случайно.

Каждая душа помогает создавать будущее, поскольку ваша коллективная энергия прокладывает путь. Конечно, действия людей, так или иначе, оказывают влияние.

Ваши чувства постоянно подвергаются нападению мыслеформ, которые вы притягиваете к себе, поскольку «подобное притягивает подобное». Мало кто понимает, что то, на чём вы сосредотачиваетесь, независимо от того, считаете ли вы его «хорошим или плохим», связывает вас с ним.

Таким образом, лучше не вовлекать себя в то, что имеет негативную природу. Вы можете читать об этом, но избегайте наделять энергией, которая может притягивать их в большем количестве. Жизнь может казаться очень тяжёлой, но большинство душ просто следует своим желаниям, не задумываясь о последствиях.

Помните, что вы родились с жизненным планом,  позволяющим вам пройти свой путь так, чтобы он был выполнен. Каждая душа, в большей или меньшей степени, имеет цель, обеспечивающую быстрое движение вперёд.

В большинство событий вовлечены и другие души, которые также должны извлечь из них пользу. Карма может быть очень запутанной, но, в итоге, все участвующие должны извлечь уроки. Конечно, вы не знаете, какие уроки извлекает каждый.

У вас есть выражение: «долг платежом красен», и в сущности это верно, и чем больше вы отдаёте, больше возвращается к вам, вследствие  Закона Притяжения. В некотором отношении, вы также не знаете о том, что происходит в реальном мире.

Вы достаточно имеете, чтобы охватить то, кем вы являетесь на самом деле, пока власть имущие борются за мировое господство, а Силы Света проявляют полномочия, чтобы не позволить ничему выйти  из-под контроля или вмешаться в высший план, касающийся вашего Вознесения.

Многие люди не могут понять, как тёмные получили такой контроль над вашими жизнями. Это происходило  постепенно  и течение очень долгих лет, и в результате вы не поняли, как уже потеряли свою свободу.

Действительно, вас сильно сдерживали и поставили в условия, когда вы сознательно позволили тёмным управлять вами.

Тем не менее, не беспокойтесь, поскольку, в действительности, Силы Света всё держат под полным контролем и накладывают собственные ограничения, препятствующие управлению тёмных.

План вашего освобождения из-под управления тёмными идёт полным ходом, несмотря на условия, которые в настоящее время всё ещё существуют на Земле. Многие преимущества, которые немедленно повысят вас, готовы, чтобы быть предоставленными вам в нужное время.

Вы уже услышали о многих ожидающих вас изобретениях, которые полностью и навсегда изменят ваш образ жизни — будущее — Золотое.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от  моего Высшего Я.

В Любви и Свете

17 июня 2016 года.

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10286

Choose your Reaction!
Оставить комментарий