Сейчас Я Есть… По следам шоудов Адамуса

0

img (3)

Сейчас Я Есть, которым вы являетесь, просит вас просто жить, чувствовать страсть, наслаждаться этим опытом просветления, нового.

Происходит кое-что забавное, очень интересная динамика. Вы торопитесь к просветлению, пытаетесь его подтолкнуть, пытаетесь как можно скорее выбраться из старых циклов, но Я Есть не позволит вам этого сделать. Оно не позволит вам на огромной скорости пролететь просветление и сам процесс перехода.

Оно не позволит вам пропустить самый прекрасный опыт, который у вас когда-либо будет в человеческой форме.

Я Есть хочет сказать: «Не торопись. Это не гонка. Не спеши. Это то, что я хочу испытать, что мы хотим прожить вместе».

Душа, Я Есть хочет сказать вам: «Я хочу прожить это через тебя. Я хочу прожить переход к новому, переход к просветлению и осознанию. Поэтому не торопись, чтобы мы смогли прожить это вместе».

Я Есть, душа, хочет сказать: «Это то, что мне хотелось почувствовать, что мне хотелось ощутить, чем мне хотелось быть. Так что, человек, не отказывай в этом нам обоим. Не спеши.

Нас больше не ограничивает время. Мы уже вне линейности. Пожалуйста, давай проживем осознание. Давай проживем переход от одной энергетической динамики ко множеству динамик».

Душа говорит: «Это причина, по которой мы здесь. Это не похоже на поступление в колледж с желанием посмотреть, сможем ли мы закончить его за три года вместо четырех или пяти лет», для кого-то из вас — семи или восьми. «Мы не преодолеваем полосу препятствий».

Я Есть говорит: «Давай просто проживать этот опыт».

Человек возражает: «Ты не знаешь, как это трудно. Ты не представляешь». А душа отвечает: «Тогда давай просто ощущать его красоту. Давай проживать на опыте радость и страсть, изменение энергий. Давай тогда вместе проживать новое творение».

Я Есть говорит: «Не я делаю это сложным. А ты. Ты встал на пути. Ты пытался вмешаться. Ты пытался думать, как туда попасть, пытался проложить себе путь. Я не прошу тебя этого делать.

Ты пытался стать инициатором, пытался все спланировать. Я никогда тебя об этом не прошу. Пожалуйста, не мешай, идем со мной, чтобы получать удовольствие, чувствовать, ощущать этот опыт просветления».

Я Есть говорит: «Знаешь, это так же, как сидеть вдалеке от города прекрасной летней ночью, в тишине, и смотреть вместе на небо; любоваться падающими звездами, вглядываться в галактики, чувствовать удивительную энергию космоса.

Это то же самое, что сидеть и все делать вместе, а не так, как ты, дорогой человек, думаешь, что должен сам сделать всю работу и что без тебя все развалится; вместо того, чтобы думать, что твои мысли заставляют эти падающие звезды пролетать по небосклону; вместо того, чтобы думать, что все это развалится, если ты закроешь на мгновение глаза».

«Так что, — говорит Я Есть, — давай просто посидим здесь вместе, глядя на звезды. Давай наслаждаться красотой момента, вместо того чтобы пытаться удержать все от разрушения, все исправить и пытаться заставить это происходить».

Я Есть говорит: «Давай просто посидим здесь вместе — ты и я, человек, Я Есть — и насладимся проникновенной красотой нашего творения. Некуда спешить. Нельзя поторопить ночное небо, чтобы произошел восход. Нельзя поторопить естественные движения сознания».

Я Есть говорит: «Знаешь, мы проживаем все это в человеческой форме. Мы так договорились. Мы разделяем друг с другом этот опыт. Поэтому, черт побери, не мог бы ты сейчас просто позволить себе этот опыт?».

И тогда вы, человек, делаете глубокий вдох и смеетесь над собой, вспоминая, как вы пытались сдвинуть горы, а они не так уж далеко сдвинулись; вспоминая, как вы пытались все это понять, и это превратилось с в огромное усилие, в борьбу.

… Вы, человек, думаете: «О, все эти мысли. Я сейчас думаю даже о своих мыслях. Я думаю, что это могло что-то изменить. Думаю, эх, что это мне не очень-то помогло».

А затем наступает прекрасный момент — вы и Я Есть сидите вместе прекрасным летним вечером, глядя на небо, где мерцают звезды, Я Есть протягивает вам свою прекрасную руку света и говорит:

«Дорогой человек, который также Я Есть, пожалуйста, возьми меня за руку. Возьми меня за руку на мгновение. Это не зависит от тебя. Я лишь прошу тебя наслаждаться опытом, прожить опыт, прочувствовать опыт. Это все, чего я прошу. Об остальном позаботятся».

«Дорогой человек, можешь ли ты жить своей жизнью? Можешь ли ты жить своей страстью? Можешь ли ты позволить своим творениям воплотиться? Можешь ли ты позволить своим мечтам стать реальностью? Это все, чего я прошу, дорогой человек. Об остальном уже позаботились».

«Дорогой человек, дорогой человек, не нужно так торопиться. Чувствуй страсть и наслаждайся жизнью. Я всегда буду рядом, даже если это не будет похоже на эту звездную ночь, когда мы сидим здесь вместе, я всегда буду рядом».

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия «Идём дальше: Жизнь без применения силы»
ШОУД 7 — АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе
http://www.shaumbra.ru/2016/03/seriya-idyom-dalshe-shoud-7/
5 марта 2016 года
http://www.crimsoncircle.com

*******

Добрый день Шамбра!

Слушаю свою многомерность и слышу, как разговаривают два мои аспекта — Я Есмь и Сознание человека. Оба эти состояния происходят во мне одновременно. Это касается проживания данного момента.

Лето, тепло, а мне не хочется выходить из дома. Дома так хорошо!!!!! Просто кайф!!!! Какая-то часть меня говорит.что надо выйти погулять. а лучше съездить куда- нибудь.

Объясняя это тем, что жить- значит вести активный образ жизни. Гулять. посещать, загорать, рисовать и т.д. Будь то бы это и есть наслаждение жизнью. Но не хочется прилагать усилие к чему нибудь. И я снова остаюсь дома.

Мне не скучно и я радостна. Другая моя часть говорит: «Разве люди, живущие в маленьких селах не могут быть счастливыми и наслаждаться жизнью? У них нет театров, бассейнов и прочего, но они находят радость в другом».

Помня, что все происходит для моего просветления, стала осознавать какая часть меня просится наружу , чтобы быть просветленной. И увидела у себя установку массового сознания — наслаждение жизнью связано с потреблением ( я давно так не живу, но установка мной не осознавалась).

Наслаждаться жизнью — значит, получать удовольствие. Только тогда человек счастлив. Эта установка была спрятана глубоко внутри, т.к. пройден долгий путь развития. И вот под воздействием принятия и последующим проживанием происходящего без усилий и борьбы, эта установка стала видна.

Изменилось восприятие наслаждения жизнью. Удовольствие сменилось радостью проживаемого момента. Радость в моменте приносит все — бабочка, пчела, прилетевшая в комнату, ребенок на улице…..все!

Для радости мне не надо идти или ехать куда — то. Мне приносит радость сама жизнь. Быть в моменте — уже радость. А внешние атрибуты или сценарии стали неважны. Начинаю видеть/ осознавать, что все, действительно, приходит ко мне, и я радуюсь самой возможности быть Здесь.

*****

Анжела Мерцалова

Благодарю Валентина за помощь в осознании, точно так же не могу.

Екатерина Вернигорова

Я очень радуюсь таким периодам — остановкам)). Кстати, и у меня сейчас состояние бытия — в остановке движения и созерцания. Обычно такое происходит, когда идет «загрузка», «перезагрузка»… и как бы меня социум не выталкивал, я нахожу способы оставаться в этом состоянии просто пребывания, часто лежа на постели, созерцая небо через окошко)))).

Хотя у нас не просто лето, а море, пляж, курорт… но это так, внешне))))). Хотя я знаю, и это скоро снова пройдет, и начнется море, движение, а потом снова остановка….))))

Елена Шармелита

Я тоже действую по импульсу…. Принимая всё, что приходит в моменте… Подвижность… наподвижность….

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/?fref=ts

Choose your Reaction!
Оставить комментарий