От Солнцестояния к Равноденствию. Ускорение творения – Лорен Горго

0

От Солнцестояния к Равноденствию.

Ускорение творения – Лорен Горго

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

…за этой тишиной и дискомфортом ощущается безошибочное понимание окончательной трансформации, знание абсолютной невозможности возврата назад…

******

 

 

13239445_860964187342556_5048656650641864884_n

 

 

 

 

 

Счастливого лета/зимы, люди Сердца.

Но это не самая лучшая новость. Самая лучшая состоит в том, что Марс, наконец, поворачивает назад, чтобы двинуться в прямом направлении (с 29 июня), и мы приближаемся к завершению легендарного цикла физической трансмутации в подготовке к обретению истинной формы нашего Духовного «Я».

Если вы вспомните момент, когда Марс начал свое ретроградное движение (17 апреля), то я уверена, что вам станет совершенно очевидна основная тема «экспедиции» вашего личного преобразования, т.е. тех мест в вашем физическом теле или реальности, которые нуждались в изменении или очистке для осуществления полного открытия новому потоку жизненной силы.

Этот специфический отрезок нашего путешествия был так труден и сложен, поскольку включал в себя наиболее плотную часть, слой нашего существования, и был заполнен также экстатическими взлетами и мучительными падениями.

Этого следовало ожидать, поскольку мы «деполяризуемся» на физическом уровне, но это все же очень интересно наблюдать, как наше человеческое существование сливается с нашей Божественной сутью.

Каждая клетка нашего существа сейчас пробуждается к единству, к тому, к чему наши сердца и умы уже пробуждаются в течение нескольких лет. Мы находимся сейчас в процессе материализации того, что раньше жило только в воображении.

Видения, зов которых мы слышали из глубин нашей спавшей (звездной) ДНК, закрепляются сейчас в физическом мире.

По мере того, как наши тела продолжают «высветляться» нашим высшим сознанием, нам еще предстоит узнать, изучить и вспомнить множество новых вещей. Мы еще глубже входим в то, что Плеядианский Высший Совет называет

«обширный период открытия себя заново».

«Хотя это и сложно, но вы, коллективное ВЫ, входите все глубже и глубже в ваше истинное состояние бытия, которое изобилует хорошими новостями, которые сопровождают проявление ваших духовных даров, чистого и ясного выражения вашей Божественной природы в физической форме.

Сейчас, завершая очень трудный период физического перераспределения, в котором вы очищали свое настоящее от частей и остатков прошлого, помещая новые, истинные части своего Сейчас в свое будущее, вы подошли к совершенно новому циклу творения, подобного которому человечество еще не видело».

После многих недель личных и коллективных потрясений, этот момент во времени можно уподобить последствиям крупного и разрушительного шторма.

В воздухе разлито молчаливое ощущение благоговения перед тем, что произошло, возможно, даже ощущения потерянности после того, как все это «развязалось» таким, меняющим жизнь, способом.

Но за этой тишиной и дискомфортом ощущается безошибочное понимание окончательной трансформации, знание абсолютной невозможности возврата назад, невозможности больше прикидываться чем-то «малым» и молчать.

Жизнь зовет нас наружу из наших коконов все более сильно и очевидно. И хотя мы все еще можем ощущать опасения и беспокойство, настало время встать и выйти вперед, приветствуя новый образ жизни в этом мире.

В то время, как первые шесть месяцев года были посвящены «разборке» себя и своей жизни для того, чтобы освободить пространство для входа нашей Божественной истины, следующие шесть будут посвящены «сборке», стабилизации и укреплению, хотя и на более высоком уровне, на уровне Самоуправления, Саморегулирования.

Мы направляемся к сезону рекалибровки, не похожему на никакой другой, и после такой мощной дефрагментации нам очень многое предстоит собрать и поставить на свое место.

Для тех, кто воплощен, эта следующая фаза означает не «исцеление от прошлого», но привнесение в жизнь своего истинного «Я», интеграцию и оживление нашей Божественной Истины и вплетение ее в каждую нашу мысль, чувство, выбор и действие до тех пор, пока каждая клетка нашего существа не начнет вибрировать с частотой нашей собственной ЛЮБВИ.

В этом новом цикле творения наш конечный успех будет измеряться не исцелением или служением, а нашей способностью проявлять свою истину… к Самим Себе.

************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2012 -2016 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’sFREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий