Ученые прогнозируют наступление мини-ледникового периода через 15 лет

1

Прогнозы Крайона о грядущем Малом Ледниковом Периоде сбываются!!!

 

1420889512n3oeu

 

 

 

На Земле скоро начнется резкое похолодание.

Малый одиннадцатилетний цикл активности солнца к 2030 году снизится на 60 процентов, после чего температура опустится на всей территории планеты. Это событие уже назвали «мини-ледниковый период», —сообщает издание Mirror со ссылкой на специалистов НАСА.

В начале июня с Солнца впервые почти за два года исчезли все пятна до единого. Специалисты заявили, что это естественный процесс, объясняющийся тем, что в жизни светила наступает новая фаза одиннадцатилетнего цикла колебания активности.

Подобное явление будет повторяться с увеличивающейся частотой и продолжаться более продолжительный период, пока в 2019-2020 годах не будет достигнут минимум солнечной активности. Следствием этого станет резкое похолодание к 2030 году.

Исследователи говорят, что последнее подобное похолодание происходило в XVII веке, в период с 1645 по 1715 год, и получило название «Минимума Маундера». Тогда даже замерзла вода в русле реки Темза.

В период с 2030 по 2040 год наступит 26 солнечный цикл, на это время метеорологи прогнозируют невиданные за последние 300 лет морозы.

http://9tv.co.il/news/2016/06/28/227742.html

*****

Глобальное потепление заканчивается:

В ближайшие годы наступит температурный спад в масштабах всей планеты, хотя его характер и будет щадящим. Такой прогноз делают учёные из Физического института Российской академии наук (ФИАН).

Более того, согласно данным исследований, проведённых сотрудниками Долгопрудненской научной станции этого института вместе с коллегами из Центральной аэрологической обсерватории Росгидромета и НИИ ядерной физики МГУ, процесс всеобщего похолодания уже начался, пишет ИТАР-ТАСС.

После пика в 2005-м году сейчас средняя температура на Земле снизилась на 0,3 градуса и вернулась к уровню 1996-1997-го годов. К 2015-му году, убеждены учёные, она упадёт ещё на полторы десятых градуса, что соответствует климату начала 80-х годов прошлого века.

2020-й год заставит обитателей северных широт вспомнить суровые зимы 1978-го и 1979-го годов, а к 2040-му году планета начнёт «замерзать».

Впрочем, лишь относительно средней температурной отметки за промежуток с 1880-го по 2006-й год. Тогда нас может ожидать температурный спад в 0,5 градуса Цельсия по сравнению с нынешним показателем «глобального градусника».

Как выяснилось в ходе исследований, причина таких климатических изменений не связана с деятельностью человеческой цивилизации и находится в космосе.

см. дальше информацию на нашем сайте:

http://wp.me/p12pVk-9om

*******

ТЕКУЩАЯ ПОГОДА

Водный цикл – один из важных факторов изменений погоды на планете. Вторым фактором является вулканическая активность. Третий фактор – космические воздействия.

И все они проявляли себя в вашей новейшей истории. То, с чем вы сталкиваетесь сейчас, называется глобальное потепление. Это шокирует и беспокоит ученых.

Отчасти причиной этого является то, что эти циклы длятся дольше, чем жизнь Человека, и поэтому никто в современной истории не смог увидеть общую картину. Это случалось у вас раньше, и вот, это происходит снова. Это перемена в водном цикле и это естественное и нормальное явление.

Это то, как функционирует и балансирует себя Земля.

Бывают большие и малые водные циклы. Между большими происходит много малых. Так работает Земля. Последний малый ледниковый период произошел в период с 13 по 15 века, в вашем временном формате.

Люди были здесь в это время и они выжили.

Прямо сейчас вы являетесь свидетелями еще одного цикла. Однако ученые не называют это началом ледникового мини-периода. Вместо этого они называют это «потепление»! Это потому, что они не понимают водный цикл.

Они оценивают это с точки зрения микрокосма, вместо макрокосма.

Это может показаться вам странным, что холодные времена начинаются с потепления, но если вам известна динамика водного цикла, все становится на свои места. Никто из вас в этой комнате не увидит весь цикл, поскольку этот процесс будет более долгим, чем ваша жизнь.

Вам придется подождать до следующего прихода сюда. Водные циклы бывают разными по продолжительности. Малые циклы длятся от 150 до 400 лет, а вы сейчас находитесь в начале среднего цикла.

Не бойтесь этого, поскольку это часть существования Земли, то, как она себя балансирует. Итак, есть те, кто сказал: «Ну а что же по поводу мысли о том, что Люди создали это? Значит, они не правы?»

Вот вам правда и вы однажды придете к пониманию того, что Люди не несут ответственности за водный цикл.

Однако, результаты Человеческой деятельности ускорили график этого цикла, сделав его более ранним, чем он должен был быть. Да, вы повлияли на этот процесс, но вы не стали его причиной.

Крайон «Ченнелинг — История Человечества», 2007г.

*****

подборка по теме создана на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий