АА Гавриил. Ваша Душа ведет к расширению и творчеству через принятие и отпускание.

0

 

13265841_855141787925646_2328106713300741164_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

25.06.2016

Существует коварное убеждение, ограничивающее вас, говорящее о том, что вы не готовы к свободе. Свобода и истинная сила всегда идут «рука об руку». Вместе они принимают вашу Божественную способность к сотворению собственной жизни и великий сдвиг, происходящий на вашей планете.

И все же, даже, несмотря на то, что вам может быть страшно обретать свою истинную силу, каждый раз, когда что-то посягает на вашу свободу, вы чувствуете, как ваша энергетика восстает против этого.

Дорогие, это должно сказать вам о том, что вы не только готовы принять свою истинную силу и делать удивительные вещи со своей свободой, но это и совершенно необходимо для вашего комфорта и самовыражения.

Повторим снова, вы отбрасываете от себя последние остатки того, что удерживает вас от полного принятия свой истины и собственной Божественности. Именно через принятие своей свободы и истинности вы, наконец, сможете позволить себе быть тем, чем желает быть ваша Душа, и делать то, что она желает.

Это позволит вам без ограничений выражать себя, неизмеримо добавляя к мозаике Целого. Это поможет вам открыть и принять ту красоту, какой вы на самом деле являетесь так, помогая и служа вам и другим так, как вы не можете себе и представить.

Свобода способствует раскрытию и глубокому удовлетворению, идущему от почитания свой Души в ее наивысшем самовыражении.

Архангел Гавриил

*******

26.06.2016

Всего нескольких секунд достаточно, чтобы выразить намерение и принять высшее благо. Нескольких минут достаточно, чтобы успокоить свои мысли и соединиться с Источником.

Всего мгновение нужно для того, чтобы заметить окружающую вас красоту и ощутить благодарность за это. Все эти выборы, не требуя от вас много времени, способны изменить ваш мир, и внести в него комфорт и удовлетворение.

Идея о том, что у вас недостаточно времени для духовной практики – это заблуждение, поскольку это прекрасное дополнение к своей жизни вы можете с легкостью практиковать в любое время в течение всего вашего дня.

Архангел Гавриил

*******

27.06.2016

Дорогие, мы хотели бы, чтобы вы выбрали момент для того, чтобы отметить насколько вы изначально хороши. Вы хороши, добры, сострадательны, любящи и мужественны. Независимо от количества ошибок, которые, как вам кажется, вы совершили, вы хороши.

Это все, что мы видим, когда смотрим на вас. Ваше мягкое сердце и вашу доброту, и это то, чего мы больше всего хотим для вас, чтобы вы признали это и поверили себе.

Архангел Гавриил

********

28.06.2016

Ваша Душа ведет вас к расширению и творчеству через принятие и отпускание.

Эго удерживает вас в состоянии застоя, сопротивления и ограничений через контроль. Что из этого действительно выражает вашу истинную суть и то, что вы хотели бы испытывать?

Существует заблуждение, что пребывание в чем-то неизменном создает ощущение комфорта. Нет, Дорогие! Вы – существа потока и самовыражения.

Сопротивление естественному порядку вещей всегда рождает глубокий дискомфорт. Это не означает, что в вашей жизни не может быть постоянства.

Вы – энергетические творцы, и, как таковые, вы располагаете всеми правами на собственные предпочтения. Вы выражаете это через свою признательность.

Позволяя себе двигаться с потоком, вы даете возможность Вселенной постоянно поддерживать вас энергиями, соответствующими вашему наилучшему раскрытию и эволюции, и именно здесь истинный комфорт, удовлетворение и радость становятся неотъемлемой частью вашего опыта.

Архангел Гавриил

*******

29.06.2016

Дорогие, вы суверенные существа, и можете востребовать желаемую вами энергетику в любое время. Это ваше право и ваша ответственность.

Что бы вы хотели декларировать сегодня?  Это так же просто, как и утверждение о своем выборе. Например, «я выбираю мир», «я выбираю спокойствие», «я выбираю любовь», «я выбираю легкость», «я выбираю радость», «я выбираю присутствие». Понимаете? Вы можете выбрать из огромного количества доступных вам вариантов.

Вы берите энергию, которую желаете. Попробуйте ее на вкус. «Оденьте» ее на себя. Почувствуйте ее.

Представьте ее записанной в вашем энергетическом поле. БУДЬТЕ ею. Разве это не прекрасно, ощущать свою истинную силу и выбирать? Разве это не удивительный опыт закреплять желаемую вами энергию в окружающем вас мире?

Именно это, Дорогие, поддерживает изменения на вашей планете, и помогает расти миру, который вы желаете создать. Каждый человек выбирает ту энергию, которую предпочитает, и замечательно воплощает ее.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий