Илайя. Будильник творения

0

 

giphy

 

 

 

Будильник творения

При наблюдении за движением внутри известных галактик ученые недавно сделали совершенно сенсационный вывод — все части галактики движутся вокруг ее центра с одинаковой скоростью, что противоречит законам земной физики, известной до последнего времени.

По этим законам, чтобы сохранить равномерную угловую скорость наиболее удаленные от центра вращения части должны двигаться быстрее. Центр должен стоять на месте.

Возвращаясь к процессу повышения степени детализации и материализации по мере удаления от центра творения, становиться понятно, что время замедляется от бесконечно быстрого в точке источника творения до бесконечно медленного (нулевого) по мере снижения мерности и повышения материализации.

Поэтому в движении галактики нет никакого парадокса.

В СВОЕМ времени все части галактик движутся действительно с разной линейной скоростью — медленнее в центре и быстрее на периферии. Но из за более медленного течения времени на периферии у земного наблюдателя создается впечатление равномерности движения.

Галактику можно рассматривать как мини творение с источником в центре и более детализированными элементами на периферии.

Чтобы облегчить понимание в переделах нашего материального мышления я введу понятие УГЛОВОГО ВРЕМЕНИ и объясню это с помощью своей КОНЦЕПЦИИ БУДИЛЬНИКА.

Представьте себе что перед вами обычный будильник с круглым циферблатом и стрелками, которые движутся по кругу. Мы используем будильник как пример творения с центром или исходной точкой творения в своей середине и повышением степени детализации и материализации к краям.

Например, секундная стрелка за один круг проходит нулевое расстояние в центре, и одновременно целый циферблат своим дальним концом. Наше с вами высшее я (возьмем любое из них) находится ближе к центру стрелки, а мы с вами с нашим временем и трехмерностью — на самом дальнем конце стрелки.

Проходя один и тот же отрезок УГЛОВОГО ВРЕМЕНИ продолжительностью, например, 15 секунд или 90 градусов (единицы не важны), мы с вами в наших земных телах можем прожить сто тысяч жизней, а выбранное нами для примера высшее я — только ОДНУ!

С нашей точки зрения наше высшее я долгожитель, с точки зрения самого высшего Я — нет. Секундная стрелка не стареет быстрее на конце! Но время меняется от центра к периферии творения.

Это и объяснение парадокса движения галактик и доказательство изложенного мной в предыдущей статье механизма творения.

Илайя, Израиль 01/07/2016

********

источник публикации сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий