Светлана Ория. Ещё немножко…, ещё чуть-чуть

0

 

Уровень сознания каждого влияет на сознание коллектива, и всё, что происходит в коллективном сознании, — влияет на личностное.

Планетарное Сознание испытывает духовный кризис

Из всех известных заповедей для всех жителей Планеты Земля (!) — 2 являются ключевыми: «Возлюби….» и «Не убей….». Именно они определяют ценность самой жизни, наделяя её особой святостью и почитанием. Все остальные заповеди (превратившись в правила морали), регулируют качество этой жизни как общества, так и отдельного человека.

Кризис Идеи Гуманизма

Сегодня общественное мировое сознание испытывает кризис идеологий. Это стало возможным из-за того, что «верхняя планка» светлых идей морально устарела. Гуманистические идеи превратились в суррогат о правилах поведения, которые стали инструментом ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ для подавления самосознания народов, общин, личности… фрагмент статьи: «Планетарное Сознание испытывает духовный кризис. Точка невозврата»

и продолжение….

 

 

 

 

13528938_1058577580890727_2474447514557517744_n

 

 

 

 

Ещё немножко…, ещё чуть-чуть

Старый мир не просто рушится у нас на глазах, а с такой скоростью и грохотом, что все вчерашние «умники» даже не понимают, почему их идеи больше не имеют силы.

Политический капитал, построенный вчерашними «гуманистами» на крови тех, против кого они с упоением брызгали слюной, обесценился, морально устарел. А вот последствия перечеркнули все достижения либеральной политики — кровавые реки террора по всей Планете в карман не спрячешь.

И что делают либералы-демократы (отнявшие права у своих народов), социалисты (отнявшие доходы у работающего населения)…. (?) Они продолжают двигаться линейно, по прямой… и уже врезались со всего размаха в стену — здравствуй, Тупик!

Они как-то скромно, поджав хвост, продолжают говорить по привычке известные им слова, которые внезапно разошлись с реальностью. Реальность изменилась, а политическая элита и не заметила, как переместилась из положительного полюса в свою противоположность: они все оказались соучастниками мирового терроризма, поддерживая его идеологически и экономически.

Это и есть зона кризиса, когда провозглашаемые красивые идеи остались на внешней панели огромного здания, а спрятанное содержание полезло изо всех щелей наружу…

Мы наблюдаем потоки грязи, лжи, лицемерия мировых политических деятелей (последним символом цинизма стал Пан Гимун — глава ООН), — если мы посмотрим этому начальнику объединённых наций в его пустые, мертвенные глазки и спросим его: «Парень, ты в курсе, что на Планете Земля творится?

За что ты получаешь ежемесячное вознаграждение? С какими тяжёлыми проблемами справилась твоя организация? На что идут мировые деньги?» Вы удивитесь его ответам… моргание глазками и полная безответственность, приправленная пустословием.

А как обстоят дела с главами государств? Если мы им зададим вопросы о пользе, которую они принесли своему народу, о заботе по поводу улучшения жизни своих граждан, в худшем случае они сошлются на заботу о «чужих бедных и несчастных» за счёт своей нации…, и будут усиленно этим гордиться.

Политики во всех странах, держащиеся за власть, но не способные ничего сделать для улучшения положения именно в своём доме, для своей нации, очищения пространства для жизни, будут сметены тем хаосом, в который они ввергли жителей Планеты Земля.

Когда грохочет кризис, внешняя скорлупа трещит, старый каркас разваливается и становится видным истинное Лицо: всё содержание выходит наружу… Тёмное, примитивное, жадное, лживое…

Наконец, левая идеология дошла до критического абсурда. Её корни прогнили, а ветвистая паутина кадровых представителей — ядовита, смертельно опасна.

Двойные стандарты морали рухнули, и кроме злобы и страха потерять власть у них ничего не осталось… Здравомыслящая молодёжь больше не увлечена левым уклоном, если они не наркоманы, заигравшиеся в элитарную толерантность; наша молодёжь резко пополняет ряды любящих свою землю, любящих свой народ, любящих свой Дом (на примере Израиля).

Самосознание нации поднимается, когда, несмотря на все трудности, мы открытыми глазами смотрим на них, но фокусируемся на том, что для нас истинно ценно, что мы не позволим втоптать в грязь, мы ставим акцент на том, что хотим сохранить.

Пропаганде левой ненависти мы противопоставили Любовь…

Левые за последние десятилетия ничего не создали, они как паразиты на теле своего Народа крадут, воруют, лгут, снова крадут… деградация саморазрушающей идеологии уничтожает самих носителей.

Чем полезен кризис?

Это великий шанс кардинальных изменений и то, что политики отказывались делать добровольно, само приходит в нашу реальность — по старым правилам ничего не работает. Сегодня это кризис не в отдельно взятой стране, это глобальный кризис устаревшего планетарного мировоззрения, который ничего предложить больше не может.

Листья опадают, ствол засыхает, корни не питает старая энергия… Это перезагрузка матрицы!

Смотрите на новые ростки — в них потенциалы новой жизни!

Очень скоро Новое Сознание поднимется так, что его ощутят повсеместно;  от людей с новым сознанием придут решения и ответы на все изменения, идущие в планетарном масштабе.

Старое никто из здравомыслящих поддерживать не будет, всё человечество проголосует за новые правила игры на Планете Земля. Когда нет двойных стандартов — все прозрачны, ничего спрятать нельзя. Переход в самом разгаре, и хакеры старой матрицы будут сейчас востребованы, как никогда…

Они расчищают пространство для новой политики, для новой экологии, для активного запуска новых технологий, и, самое важное, — для новых отношений. Власть бюрократов, придушивших всё живое, — падает! Не бойтесь разрушений старого, приветствуйте перемены!

Божественный Свет Любви хранит Здоровье каждой нации…

Светлана Ория, Израиль

фото от — Nisveta H Lipovaca

авторская статья опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий