Переход, как взросление и смена частоты сознания

0

 

13418927_1033194666795872_8282548237257288925_n

 

 

Если мысль о нехватке — денег, признания, любви, стала частью вашего самовосприятия, вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, вы видите лишь то, чего вам недостает.

Благодарность за все хорошее, что у вас уже есть — это основа изобилия. Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто вы есть. И все же начните с признания и осознания изобилия, имеющегося во внешнем мире. Почувствуйте полноту жизни во всем, что вас окружает.

Тепло Солнца на вашей коже, прекрасные цветы, выставленные у дверей цветочного магазина, сочность вкушаемого вами плода, изобилие льющейся с неба воды, вымочившей вас до нитки… Вот она полнота жизни — на каждом шагу.

Экхарт Толле

 *********

Сегодня у людей мало или даже совсем нет души, кажется, они целиком состоят из организованного желания, из разума, намерения, плана. Они потеряли свою душу в мире денег, машин, недоверия. Им надо снова обрести её, и они заболеют и будут мучиться, если не выполнят эту задачу.

Но то, что они обретут, уже не будет утраченной детской душой, а чем-то значительно более тонким, значительно более личным, значительно более свободным и способным к ответственности. Не к детству, не к первобытному состоянию должны мы стремиться, а дальше, вперёд, к личности, к ответственности, к свободе.

Герман Гессе

**********

Чем выше частота вибраций, тем вы чище, прозрачнее, тем красивее узор вашей жизни

Термин «частота человека» в последнее время стал не только физическим, но и духовным, и даже психологическим.

Частота человека мало изучена официальной наукой и вызывает скепсис у «отъявленных материалистов», однако это понятие стало хорошим инструментом гармонизации самого себя. Как минимум, эффективной «психотерапевтической метафорой».

Многие духовные школы сейчас активно используют это понятие. Даже когда просто произносишь словосочетание «повышаем свою частоту», наш организм начинает волшебную перестройку своих процессов таким образом, что все вне и внутри нас гармонизируется.

Возможно, это не случайно. Вероятно, пришло время нам освоить еще один – возможно самый важный – показатель жизнедеятельности человека. Пока мы не можем померить частоту человека официальными приборами. Однако мы можем ощутить ее уникальное влияние на качество нашей жизни.

Высокая частота решает проблемы?

Все проблемы решаются легко. Более того, эти проблемы даже не возникают, если у вас … высокая Частота!

Вы заметили, что одни люди большую часть времени счастливы, удачливы и благополучны, а другие «не вылезают» из трудностей и проблем? Это не случайно! Одна из главных причин такого различия между «счастливчиками» и «неудачниками» — это уровень их частоты!+

Вы счастливы и гармоничны, здоровы, и вас не «берет» ни одна инфекция и ни один вирус, вы красивы вне зависимости от внешности, любимы и любите, успешны во всех делах, ваши желания исполняются, вы живете в соответствии во своим предназначением, если у вас высокая частота.

Проблемы и трудности обходят вас стороной, все в жизни вам удается, если у вас — высокая частота. И это правда: проверено на многих и многих людях

Что же это за волшебная частота такая? Она действительно существует. Это понятие появилось в наше Новое время — время глобальных духовных изменений, происходящих с человечеством.

Что такое частота?

Каждый объект, предмет и даже явление в нашем мире вибрирует с определенной частотой. Воспринимаемые нами цвет и звук — это тоже результаты вибраций определенной частоты.

Планета Земля также имеет определенную частоту вибраций, наиболее известным показателем которой является так называемый резонанс Шумана.

Знаменитый эксперимент Хладни показал, что чем выше частота вибраций рамки с песком, тем совершеннее и красивее фигура из песка получается.

ЧЕМ ВЫШЕ ЧАСТОТА ОБЪЕКТ, ТЕМ СОВЕРШЕННЕЕ ЕГО СТРУКТУРА.

ЧЕЛОВЕК — это энерго-информационный объект, имеющий вокруг себя электромагнитное поле, вибрирующее с определенной частотой. Данная частота определяется не только физическим состоянием человека, но и его внутренним состоянием: мыслями, эмоциями, намерениями.

Чем выше частота человека, тем гармоничнее он сам и мир, который его окружает. Если же человек много болеет, испытывает серьезные психологические проблемы, негармоничен, сталкивается с трудностями и негативными событиями в своей повседневной жизни — у него однозначно невысокая частота.

Уровень материального благополучия и удовлетворенности человека также определяется его частотой!

Как повысить свою частоту?

В настоящее время неслучайно поголовное увлечение многих людей духовными практиками, йогой, здоровым образом жизни, психологическими тренингами, путешествиями, религиями. Все это — пути повышения человеком своей частоты.

Повышайте свою частоту и будьте счастливы!

http://www.aum.news/ezoterika/1043-chem-vyshe-chastota-vibratsij-tem-vy-chishche-prozrachnee-tem-krasivee-uzor-vashej-zhizni

 ********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий