АА Гавриил. Когда вы храните открытость и принятие, вы творите вместе с высокими энергиями

0

 

 

13592755_879109198862238_1309701991772776309_n

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

30.06.2016

Дорогие, чем честнее вы будете сами с собой, чем больше будете уважать свои предпочтения, свою страсть, свои интересы и свои идеалы, тем быстрее вы создадите жизнь, о которой мечтаете, и привлечете к себе такие Души, которые разделят с вами ваши взгляды.

Не бойтесь быть неповторимыми, позвольте себе нести свой собственный сплав Божественных энергий и ярко проявлять его, поскольку именно для этого вы и пришли на планету, и именно так привлекаете к себе то, что больше всего соответствует вам.

Архангел Гавриил

******

01.07.2016

Дорогие, в качестве индивидуализированного аспекта энергии Источника, вы, воистину, обладаете всем тем, что ищете и к чему стремитесь. Вы занимаетесь тем, что вспоминаете свою собственную Божественность, свою целостность.

Это означает, что вам не нужно искать любовь, вы и ЕСТЬ любовь. Вам не нужно искать исцеления, а нужно восстановить, призвать свой собственный шаблон идеального здоровья. Вы не нуждаетесь в том, чтобы вас спасали, вы можете обрести свою истинную силу и творить то, что пожелаете.

Понимаете? Это выглядит так, как будто вы охотитесь за какими-то внешними элементами, в то время, как располагая все время полной сокровищницей.

Архангел Гавриил

********

02.07.2016

Дорогие, ваш центр силы, место, из которого вы творите лучше всего, это место выравнивания и полного присутствия в Моменте Сейчас. Если вы ощущаете дискомфорт или тревогу, мы рекомендуем вам поиграть в игру, которую мы называем «Этот Момент Сейчас».

Это очень просто. Остановитесь на мгновение, сделайте несколько глубоких вдохов, и выразите намерение соединиться с Источником. Не имеет значения, чувствуете вы что-либо, или нет.

Вашего намерения более, чем достаточно. Можете даже просто сказать себе: «Бог сейчас направляет меня» (Можете свободно заменить слово Бог любым удобным для вас словом), и это тоже будет достаточно эффективно. А затем просто посмотрите вокруг, что работает для вас в этот момент.

Например, это может быть: «В данный момент Сейчас  у меня более, чем достаточно свежего воздуха». «В этот момент Сейчас я в безопасности и любим».

«В этот момент Сейчас с меня есть пища и кров». «В этот момент Сейчас я вижу красоту». «В этот момент Сейчас, даже ничего не делая, я являюсь возлюбленной частью энергии Источника». «В этот момент Сейчас мне хорошо».

Просто начните видеть хорошее в окружающем вас мире и в себе, и вы почувствуете себя гораздо комфортнее в мире и в своем теле.

Дорогие, ваши творения наиболее сильны, когда вы действуете в пространстве признательности и связи с Источником. Это может делать любой человек на планете, и в любой момент в течение дня.

Мы снова говорим вам, что самые простые действия всегда наиболее мощные, и у вас есть возможность переместиться в это пространство в любой момент по своему желанию. Мы надеемся, что будете пользоваться этим часто, поскольку это улучшает и ваше сегодня, и ваше завтра.

Архангел Гавриил

*******

03.07.2016

Когда вы привязаны к результату, вы пытаетесь творить в старых энергиях, на основе своего ограниченного «Я», которое судит, разделяя все на плохое и хорошее на основании того, насколько это близко его представлениям о то, как должно быть. И если это не так, то вы испытываете разочарование.

Когда вы храните открытость и принятие, вы творите вместе с высокими энергиями, позволяя Вселенной дать вам то, что идеально подходит именно вам и в идеальное время. Это демонстрация веры и доверия, знание того, что Божественная мудрость работает вместе с вашей Душой для всеобщего высшего блага.

В первом случае вы пытаетесь творить из ограниченной точки зрения, сдерживающей расширение и сопротивляющейся ему. Второй случай оставляет пространство для чудес. Что вы предпочтете?

Архангел Гавриил

********

04.07.2016

Одна из самых лучших вещей, которые вы можете сделать для себя – это найти для себя такое занятие, которое будет захватывать вас настолько, что несколько часов покажутся вам минутами.

Если вы ощущаете такое искажение времени, это говорит вам о том, что вы энергетически вошли в состояние потока, полного присутствия и принятия, а это значит, что вы пребываете в высшем энергетическом состоянии и в соединении с Источником.

Такая потеря ощущения времени всегда является признаком перехода в более высоко размерную энергию, которая, как медитация, поддерживает самыми различными способами.

Не имеет значения, что вы делаете. Рисуете, читаете, пишите, гуляете на природе. Выбор за вами. Важно не само занятие, а энергетическое пространство, которое оно создает.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий