Чем больше вы узнаете, тем больше остается непознанного…

0

 

13567289_1048080168640655_6556124957542656710_n

 

 

 

Свое внутреннее состояние и качества мы познали всего лишь на 10 %, а остальное реальное считаем иллюзией.перевернуть сознание на восприятие реальности в своей полноте мы начинаем учиться этому активно Земля не ждет отстающих, у нее свой план повышения вибраций.

Результат уже налицо, «внезапно» уходящих все больше!

Эльвира Басаргина

*********

Чем больше вы узнаете, тем больше остается непознанного…

Так случается… в бесконечной вечности..

Люди постоянно озабочены различными техниками выхода из тела, псикинеза, астрального каратэ и прочего развлечения для неуемного человеческого ума.

Они говорят «любовь это конечно хорошо, но нам этого мало, мы ищем что-то такое, чтоб захватывало дух»!

Позвольте сказать вам, что все эти фантастические, астральные возможности телекинеза, телепатии, перемещения в астро мирах и прочее — являются неотъемлемой частью той световой сущности, кем вы и являетесь на самом деле, все это «обычные детали» существования в мире энергий..

Настоящие «чудеса» происходят здесь на этой Земле..

Здесь энергия во плоти способна на такие «маневры», что развоплощенные сущности, наблюдающие за этим процессом из вневременья, буквально скучают по этим мистическим, физическим ощущениям бытия!

Быть здесь и любить, танцевать, заниматься физическим сексом, помогать и сострадать людям, смеяться и открывать себя в каждом мгновении — вот настоящие чудеса!!!

Астральное карате и телепатия, перемещение во Вселенной и прочие невероятные технические способности для вас также доступны, но это процессы даны вам уже по умолчанию, с начала времен..

Не проходите мимо чудес здесь, на этой планете..

Не проходите мимо друг друга здесь, на этой планете..
Знайте, что вы будете очень сильно скучать по физическому существованию..

Знайте, что вы будете вновь «бежать сломя голову», занимая очередь на очередное воплощение на Земле..

Никаких брэндов, трэндов, акций и скидок, весь этот детский гламур и глянец…. все эти игры в куклы — пора взрослеть.

Космос…

Только таинственный Космос…и люди с открытым сердцем и пытливым умом, голодные до новых открытий и свершений..
Вот, что украсит Вселенную по-настоящему — развитая и разумная планета Земля.

Вы не постоянные жители этой планеты — вы временные гости, что пришли ее не грабить и истощать, а открывать и преображать…

Код к замку Вселенной — ваша осознанная, бескорыстная любовь к сущему. Вы стоите на пороге открытия тайн космоса — стоит только вам войти в это священное состояние, что есть безусловная любовь.

Иначе секрет вам не откроется.. никогда.
Парадокс… Одно условие — никаких условий в энергии любви.

Работник Света

*******

Всё есть Свет!… Всё, что нас окружает — это Свет!

Даже тьма соткана из Света!…

Каждое человеческое тело — это такой же чистый Свет, как и Свет Солнца… Просто Свет этот сгущен особым образом, сжат в грубую форму для 3-х мерного удобства, пока ваш Дух «ходит» по Земле.И каждый человек — это луч Солнца!…

А каждое Солнце — это божественный портал-транслятор энергии Любви, установленный Высшими Силами для жизнедеятельности различных форм сознания…

Всё сущее есть только Свет и ничего больше!…

Каждый раз, когда у вас что-то заболит, представляйте в этом месте Свет — яркий яркий, лучистый. Высвечивайте это место своим вниманием к нему, Любовью заполняйте!

И боль пройдет, исчезнет, растворится! Вспомните о своих способностях, Родные, всё это в вас с самых начал времен таится и только и ждёт момента, чтобы раскрыться, чтобы помочь вам на всех уровнях исцелиться!

(с)

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий