Изменение линий времени. Лиза Ренье

0

Изменение линий времени

Лиза Ренье

Обзор: Происходят изменения в коллективных полях, то есть происходит частотный сдвиг в коллективной договоренности, влияющий на развитие сознания на планете. — Статья Лизы Ренье  за июль 2016 года

 

 

 

13346852_1066944586710934_9220710593051454636_n

 

 

 

 

Дорогая семья Вознесения,

Мы приближаемся ко времени более заметных и существенных изменений планеты и коллективного сознания человечества. Тех из нас, кто может сознательно принимать участие в этом процессе, эти изменения очень радуют, даже  при том, что возрастает на нас нагрузка. Тем, кто не способен участвовать сознательно, все равно придется принимать в этом участие.

Поскольку планета Земля сдвигает свою идентичность и переходит в свое воплощение души, все те, кто находятся на ней,  переходят вместе с нею. Скоро мы можем стать свидетелями коллективной Темной Ночи Души, поскольку человечество бессознательно переходит на более высокую частотную платформу, в результате чего, все то, что было скрыто, не исцелено и не интегрировано, будет пузыриться на поверхности.

Хаос, который может проявляться внешне,  будет это только усиливать. В статье мы углубимся в механику этого разворачивающегося процесса, чтобы лучше понять свою роль  в переменах, происходящих на микро и макро уровнях.

Существует множество реконфигураций тонких сил на квантовом планетарном уровне, которые меняют организацию и проявление внешних и коллективных энергетических полей в мире. Это изменило способ, которым оригинальный проект человеческой расы передает свою интеллектуальную информацию в коллективные поля сознания Земли.

Когда происходят такие изменения в коллективных полях, это означает, что происходит  частотный сдвиг в коллективной договоренности, влияющий на полное развитие сознания на планете, это изменение линий времени.

Поскольку происходит изменение линий времени, также сдвигаются координаты и энергетический контент прошлых и будущих линий времени, существующих на земном плане одновременно. Происходит мощное вливание плазменного света и новых временных кодов, которые проникают в землю, поскольку мы проходим через Серебряные Врата.

Пересекаются две орбиты — Солнечный и Галактический экваторы, что открывает проход между созвездиями Близнецов и Тельца. Поскольку Солнце проходит через Близнецов, принцип этого знака значительно влияет на земное тело, и следовательно, на поведение коллективного сознания человечества.

В настоящее время давление настолько сильно, что может синтезировать пары противоположностей, существующие в мире сил, что позволяет выйти за пределы низкой плотности черной субстанции, захороненной в коллективных полях сознания Земли. Большое количество черной субстанции было проявлено в линиях времени в результате внедрения инопланетной архитектуры, которая подражала творческому принципу Матери, и захвата темными сущностями.

Напряжение  между этими противоположными силами и группами достигает апофеоза, что создает бифуркацию или разделение линий времени. Это значительно усилилось в коллективных полях, начиная с летнего солнцестояния  и до середины июля, как планетарное изменение линий времени.

Новые линии времени должны превзойти предыдущие истории инопланетной гибридизации и разрушительного программирования мучителя, которые были установлены в более низком коллективном сознании.

Эти новые линии времени подобны взлетной полосе, предназначенной помочь соединению существующей реальности Земли (являющейся результатом накопления энергий прошлых разрушительных историй, связанных с Негативной Инопланетной Программой) с реальностью высших возможностей божественного человечества будущей Земли.

Мы находимся на взлетной полосе, ведущей сейчас к реальности наших высших возможностей в будущей линии времени. Не все находятся на одной линии времени. Попытайтесь это запомнить, чтобы помочь внести комфорт, испытывая интенсивные, внезапные и спонтанные меняющие жизнь перемены, которые, скорее сего, произойдут в это время.

Происходят корректировки существующего отпечатка коллективного ДНК человечества, что воссоединяет новые будущие воспоминания, и, следовательно, новые линии времени в различных регионах планеты и внутри кристаллических пещер. Эти места хранят истории зарождения жизни на земле, наряду со всеми генетическими записями и истории 12 планетарных племен.

Диапазоны частот более низких измерений планеты и их энергетические вихри сворачиваются и растворяются в местах Чаши Грааля, что меняет записи видовой памяти. Поскольку меняются линии времени, меняются и предыдущие  события, которые являлись триггерами и записывались на протяжении всей истории.

Таким образом, происходит цепная реакция, меняющая будущие воспоминания в наследственном и генетическом коде планетарных племенных идентичностей. Планетарной архитектуре передается древняя история истинного происхождения человечества от Древних Созидательных Рас, как оригинальный набор команд, который передается с пробуждающегося тела Альбиона.

Наша видовая память идет гораздо дальше, чем засеянные планетарные племена. Коллективному полю сознания и другим нечеловеческим видам сообщается, что человечество не произошло от Ануннаков, инопланетных рас или тех рас, которые участвовали в генетической модификации и клонировании человеческого генома в прошлом.

Тела Альбиона и Катар поддерживают принципы Святого Отца и Святой Матери на Земле. Поскольку эти тела постепенно объединяются, они поставляют больше оригинальных кодов, несущих истинную идентичность Древних Созидательных Рас или хозяев-Хранителей, в коллективные поля сознания.

Это напрямую меняет многие истории и линии времени, записанные на Земле.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee — Timelines Shift, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10413

Choose your Reaction!
Оставить комментарий