КРАЙОН через Ли Кэрролла. «НА МЕСТОРОЖДЕНИИ КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2016 — 3 ч

0

Возможно ли перезаписать историю Будущего?

Когда мы говорим «перезаписать историю Будущего», то это означает, вот что: Человеческое сознание, из-за своих предубеждений и ожиданий, до сих пор, дорогие, считает что ему известно то, что предстоит вам в будущем.

***********

Кристальный ченнелинг — часть 3

Этот живой ченнелинг был дан в Маунт-Айде, Арканзас, США 16 июня 2016
Аудиозапись ченнелинга:http://audio.kryon.com/en/Crystal%20channelling%203.mp3

 

 

 

 

 

13502043_912904285502808_8530858374778483854_n

 

 

 

 

 

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. [Звучит мелодия поющих кристальных чаш, как здесь]

Мой партнер снова отступает в сторону. Это — третий из четырех ченнелингов, которые мы даем в прекрасном месте нашей планеты, находясь над кристаллической узловой точкой, и мы описывали вам её в двух предыдущих наших ченнелингах.

Мы давали вам информацию о кристаллах: о том, в чем состоит их отличие от любых других драгоценных камней, от любых других камней на планете.

В прошлый раз мы рассказывали вам о том, о чем говорят кристаллы, и мы применили такой термин: «Перезапись истории Будущего». Мы говорили, что это нынешнее послание, идущее от кристаллов, оно не просто благорасположенное, не просто для хорошего самочувствия, сейчас это послание соотносится с тем сдвигом, который вы претерпеваете.

Нынешней нашей сессии предшествовал Кристаллический Хор [Он проходил с Тоддом Авокайтисом за день до этого, 15-го июня, и Крайон давал там небольшой ченнелинг – прим. Iureli], и некоторые принимали в нем участие.

Вчера я давал сообщения для этой группы, которые я собираюсь сейчас повторить и дополнить. Мы так много можем рассказать вам о кристаллах, и всё это — очень хорошие новости.

Здесь сейчас, в этот момент, поистине происходит Празднование! И это — Празднование того, что данная узловая точка была активирована!!! Причем, когда я говорил с вами в последний раз, — она еще не была активной… Для многих это всё — супер-эзотерично! И всё же есть те, кто могут уже почувствовать появившуюся разницу.

Те месторождения, которые здесь находятся, призывают тех, кто хотят взять отсюда кристаллы: «Возьмите их побольше!» Они хотят передать это послание всем тем, кто заберут их и принесут в свои дома. И это послание — о благожелательности, а также о надежде на Будущее.

Возможно ли перезаписать историю Будущего?

Когда мы говорим «перезаписать историю Будущего», то это означает, вот что: Человеческое сознание, из-за своих предубеждений и ожиданий, до сих пор, дорогие, считает что ему известно то, что предстоит вам в будущем. Те временны́е фракталы (являющиеся формой физики), которые определяют то, что время повторяет себя, заставляют вас ожидать повторения того же хода вещей, который был у вас и в прошлом. А почему бы и нет: ведь это всегда так и было…

Вы могли бы спросить: «А что такое «история Будущего» планеты?» И вы могли бы вернуться к вашим священным писаниям, или могли бы обратиться к тем, кто предсказывают будущее, и услышали бы то же, что они всегда говорили: Что будут постоянные войны, что будут проблемы… И человечество на самом деле не так уж сильно изменилось.

А нынешний отрезок мирного времени — это лишь краткий миг: последние 70 лет — это песчинка, мгновение [усмешка Крайона]. Ибо мы вновь вернемся всё к тому же. И затем эти предсказатели заявят о том, «что» они видят в будущем… и тем самым они заявят о том, «что» создают временны́е фракталы!.. И это звучит почти как: «Вы — жертвы времени»!

Но древние индейцы говорили абсолютно и полностью противоположное! Прислушайтесь к их древней мудрости и к их пророчеству: Оно о том, что Будущее этой планеты может измениться… но для того, чтобы его изменить, вы должны пройти через определенный сдвиг! И вы это сделали.

Индейцы пользовались очень длительными календарями: Они смотрели на звезды, на небо… И они НЕ применяли временны́х фракталов, как это делает наука…

И именно древние скажут вам о том, что у вас есть возможность, прямо сейчас, изменить всю планету, все временны́е фракталы, и… заново запустить эти часы!

Вы находитесь в кристаллической узловой точке, которую мы называем материнской кварцевой жилой, которая вобрала в себя информацию, заложенную теми, кто ее создал, вместе с плеядеанцами, и наполненную информацией, привнесенной ими из своих миров.

И эта информация о том, что бывает, когда планета проходит через сдвиг. Вы никогда еще не проходили через это, и вам это пока неведомо!

Мост, соединяющий физическое с эзотерическим

Итак, я расширяю и дополняю сейчас информацию предыдущего сообщения. Кристаллы запоминают, и они хранят эти воспоминания. И на протяжении всего времени они готовы были дать вам наиболее благорасположенную информацию из всей, которую вы когда-либо слышали о будущем этой планеты.

И это — то, почему столетиями вы извлекаете кристаллы из земли: они излучают благожелательность, счастье, и они улучшают ваше самочувствие. И вот вдруг… вместо благожелательности и счастья, они вам рассказывают… и они говорят: «Будущее созрело для изменений.

Планета может теперь двигаться от планеты выживания и войн к планете гармонии и взаимопонимания.» Это — постепенный переход, который всё время продолжается. Мы говорим, что снежный ком уже покатился, но есть и многое другое.

Повторюсь, что Кристаллическая Решетка планеты — это эзотерическая решетка, она — не физическая. Но тот узел, который здесь, он — физический. И существует мост, который соединяет физическое с эзотерическим. Этот мост был активирован вчера той группой, которая находится передо мной, и которую вы называете Кристаллическим Хором! Это было сделано пропеванием особых тонов шишковидной железы.

Это — те древние тона, которые помнит мастер Йауйи [лемурийское имя д-ра Тодда Авокайтиса], пропетые на открытом воздухе, и при этом «узнанные» Кристаллической узловой точкой.

Это подобно дополнительному поворачиванию ключа в замкé, которое как бы сообщает: «Всё правильно, люди, вы прошли через маркер, и тем самым показали нам то, что вы помните о том, кто вы есть.» И тогда тоны… поющие воспоминания… затем открывают и активируют ту узловую точку, на которой вы находитесь.

И она начинает передавать информацию в ту самую эзотерическую Кристаллическую Решетку, которая до этих пор была на планете «сама-по-себе». И это означает, что Кристаллическая Решетка хранила в себе только воспоминания о том, что люди делают…

Мы рассказывали об этом: Это — то, почему вы чувствуете в определенных местах те вещи, которые там происходили. Но вот, вдруг… с того момента, как Кристаллическая Решетка стала активной, она начинает транслировать те вещи, которых никогда не происходило!

И однажды, в один прекрасный день вы придете на те поля былых сражений, где вы чувствовали неприятные вещи, — и больше ничего такого не почувствуете! Потому, что Решетка была перенастроена и перезапущена для того, чтобы начать транслировать то, «что» ей нужно сообщить. Для чего это делается? Для чего всё это? Зачем это нужно?

Духовный баланс — в союзе с Гайей

Когда на планете рождается ребенок, возникает связь Гайи с его жизненной силой. Коренным народам это известно. В Лемурии были специальные пруды для подводных родов. И первое, что узнавал ребенок, переходило от жидкой среды его матери к жидкой среде Гайи.

Это было инициацией в энергию самой планеты… и лемурийцам, и вообще всем древним было известно о целесообразности родов в воде. Первое, что вы чувствуете при этом — вы чувствуете Гайю, вы чувствуете тепло и прелесть воды планеты, окружающей вас… воды́ жизни… И это идет оттуда. И союз с Гайей требуется для духовного баланса.

Одной из вещей, которая происходит прямо сейчас, пока вы сидите на открытом воздухе, глядя на прекрасное дерево, на всю окружающую природу, является то, что я даю ченнелинг с этой груды кристаллов, и это идет куда-то…
http://www.kryon.com/cartprodimages/201 … /mine5.jpg

Вчера, я давал информацию о китах: О том, для чего они здесь, на планете. И снова я скажу: Люди любят китов. Киты и дельфины всегда притягательны. Вы хотите быть с ними.

Вы хотите знать о них, и хотите узнавать о них всё больше и больше. Детям сразу становится интересно, как только они увидят кита или дельфина, больше чем какого-либо другого животного. И они с интересом запоминают их имена.

Биология относит дельфинов и китов к одному классу, поэтому когда мы говорим о китах, мы подразумеваем всех дельфинов и всех китов, и все их разновидности. Для чего они здесь, дорогие?

Вчера я сказал об этом, и я раскрыл вам следующее: «Они — живая Кристаллическая Решетка!»

Для чего нужны дельфины и киты

И сейчас я объясню это, и дам вам более подробную информацию. Кристаллическая Решетка планеты реагирует на то, что делают люди, и транслирует это людям через земную почву. Но больше, чем на 70%, планета покрыта океанами, и поэтому океаны также нуждаются в такой информации: И она переносится китами.

Та узловая точка, в которой мы находимся, связана с нулевой точкой в Патагонии. В настоящее время Патагония — это часть Чили и часть Аргентины, но тогда, когда она возникла, этого не было [усмешка Крайона].

Вчера, когда  д-р Авокайтис сказал о том, что у него была экскурсия, на которой он встретился с китами, в Чили, то я сказал: «Это не совсем точно». По той причине, что Патагония — это то место, где расположена нулевая точка… Это не Аргентина, и не Чили, это — не так, как мы думаем.

Эти названия могут измениться в следующие несколько тысяч лет, как они уже менялись до этого. Но Патагония — это обозначение континента в нижней части планеты, и это — то место, где киты спариваются и приносят потомство, своих деток.

И когда эти киты приносят свое потомство, первое, что предстоит получить их деткам — это новую информацию, которую вы активировали из данной кристаллической узловой точки, идущую к нулевой точке, которая называется: гора Фицрόй.

И это — то, почему это место должно находиться именно там, где оно находится… Поэтому не так уж важно, «что» взрослые киты имеют в своих Акаши или в своей энергии, — их детки начнут обладать новой информацией плеядеанцев… и они будут плавать по морям… и в следующий раз они принесут потомство, которое будет знать всё об этом.

Остальной части Гайи, той более 70-ти % её части, которая находится под водой, нужна эта информация, для баланса… и вы можете это понять. Это — то, для чего нужны киты, для чего нужны дельфины!..

Они все являются носителями этой информации.

«Крайон, известно ли им, кто они?» [улыбка Крайона] Я хочу спросить у вас кое-что: В их естественной среде или в неволе, вы когда-нибудь смотрели в глаза дельфина или кита, долгое время? Особенно в их естественной среде. И если вы это делали, то мне нет нужды отвечать на ваш вопрос. Вы видите в них мудрость. Это похоже на «подмигивание», которое как будто бы сообщает вам: «Мы знаем, кто вы…»

Мой партнер провел много экскурсий, во время которых он плавал с дельфинами в открытом океане вокруг Лемурии. И, когда это было в первый раз, он едва мог поверить в происходящее: Вас сажают в открытый катер и отвозят в океан. И когда катер отходит от берега, то дельфины приплывают к вам.

Мне хотелось бы у вас спросить: Думаете ли вы, что им просто любопытно посмотреть на то, что это за люди? Или вы считаете, что они — в союзе с вашим сознанием, и они знают, кто вы?

А дальше происходит следующее: Они плавают вокруг вас… Они показывают вам свое потомство… Они празднуют… и выпрыгивают высоко в воздух!.. Дорогие, они знают это!!! Они знают… также, как и киты!..

Когда на Гавайях были пропеты тона, в 2012 году, то киты стали проявлять ультра-активность. И те, кто вышли на катерах в море для наблюдения за китами с коммерческой целью, получили взбучку от своих начальников, которые говорили о том, что киты в данное время года никогда (!) не выпрыгивают из воды… Знают ли они? Конечно же! Знают ли они об этом так же, как знает ваше сознание?

Нет. Но они знают это: Они знают, кто вы… Они знают, что связаны со всеми вами… Но на этом не заканчивается. Это — новая порция информации, которую мне очень трудно вам описать, и дать это вам. Это — глубоко эзотерическая информация, и кое-кто даже усомнятся и поставят её под вопрос.

Природа создает разнообразие для выживания. Сколько существует видов обезьян? Сколько существует видов других млекопитающих? Их множество. И это делается для выживания.

Если один из видов исчезает, то шаблон, через ДНК, переносится другим из имеющегося многообразия этого вида. Биологи говорят, что до того, как пришли плеядеанцы (они, конечно же, не говорят буквально: «до того, как пришли плеядеанцы»), то есть, примерно сто-двести тысяч лет тому назад, существовало до 27-ми видов человеческих существ, так же, как и других млекопитающих планеты:

Большого роста, маленького роста, у кого-то был хвост, у кого-то его не было… и всё шло своим чередом, точно так же, как и у остальных млекопитающих. А затем всё прекратилось.

Мой партнер указывает на конкретную статью в научном журнале «Scientific American» за январь 2000-го года, в котором на обложке был вопрос: «Что произошло? Почему у нас остался сейчас только один вид человеческих существ, с 23-мя хромосомами?» То есть, остался только один вид вас.

При этом сама Природа базируется на том принципе, что обязательно должна быть «резервная копия»! И эта «резервная копия» должна иметься на случай полного исчезновения вида: Для того, чтобы он мог продолжаться тем или иным способом — должна существовать «резервная копия».

Дельфины и Киты являются ещё и «резервной копией» Акаши человечества. Они несут шаблоны ваших ДНК! Как вы думаете: Они знают вас? Они — «резервная копия» для человечества! Они плавают по океанам этой планеты, и в настоящее время они плавают, в основном, свободно: когда на них не охотятся. Их численность будет увеличиваться, и в конце концов, наука поймет, что существует какая-то связь между сознанием людей и сознанием всех Дельфинов и Китов…

И, хотя наука никогда не сформулирует это именно таким образом, как я вам рассказываю, — вы сведете всё воедино и скажете: «Поглядите: Это — то, о чём Крайон рассказывал!»

Дорогие, все части Кристаллической Решетки — всё это часть того, что происходит при активации данной узловой точки, как ее продолжение. Завтра будет дана последняя часть послания, в которой я расскажу вам немного больше: о том, что они несут… о том, что происходит… о красоте, и праздновании всего того, что здесь есть, прямо сейчас… и что является кристаллическим…
И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1803

Choose your Reaction!
Оставить комментарий