Обзор планетарных событий: мы в самом центре чёрной дыры, из которой поднимается новая волна.

0

 

13781961_1069321423149676_2134803129498526818_n

 

 

Когда тьма будет вести себя по-другому.

Обзор планетарных событий: мы в самом центре чёрной дыры, из которой поднимается новая волна…

Наблюдается резкая смена ритма планетарного сознания — террор, деньги, политика. Каждый день происходят поворотные события, захлопывающие старую реальность.

КОГДА СОЗНАНИЕ НА ПЛАНЕТЕ МЕНЯЕТСЯ, ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТОЖЕ МЕНЯЮТ СВОИ НАПРАВЛЕНИЯ… Достаточно перекрыть терроризму финансирование, чтобы его сила устрашения больше не представляла угрозу. Предсказания Крайона сбываются!

Когда нет врага ВНУТРИ, внешние враги не могут вас ранить.

©

****

Финотчет за начало июля 2016: террор и деньги

Июль, макушка лета, совсем не похож на беззаботные каникулы. Биржа волнуется, финансисты не намерены отдыхать до осени. Террористический акт в Ницце, попытка военного переворота в Турции, десятилетняя годовщина Ливанской войны…

Впрочем, последняя дата мало кому интересна за пределами Израиля. Между тем волна террора стремится в Европу с Ближнего Востока. А волна ли это? Волна схлынет, ей на смену поспешит другая, потом и ветер переменится. За десять лет, прошедших с последней Ливанской войны, ветер не переменился. И ничто не предвещает, что «завтра прошлому конец».

Напротив, террор в Европе становится обыденностью — все понимают, что вот-вот где-то рванет, но сложно догадаться, где именно на этот раз. Восточный ветер набирает силу.

Турция воспротивилась было наступлению ислама на светское государство, созданное Ататюрком, но мятеж подавлен: из каждой мечети неслись призывы поддержать законного президента, мечетям вторила социальная сеть.

А там и ООН, и европейские лидеры подтвердили право закона и демократии и недопустимость военного захвата власти. Наступление нетерпимости, насилие и диктат правоверных, небрежение свободой и равенством всех от рождения допустимы? Не просто допустимы, а уже допущены в Европу!

Нерушимый Европейский союз остается недостижимой мечтой: год назад грозила выходом из еврозоны Греция, в этом году Соединенное Королевство добровольно покидает ЕС. Свобода, равенство и братство — великие ценности, от которых европейцы не отступятся; но все же, знаете ли, бывают братья двоюродные и даже названые, а то и незваные. Так что братство братством, а табачок врозь.

Брюссельская телега, конечно, поскрипывает, но катится, однако маршрут уже изменен на тот, что проще, где колея накатаннее, ухабов поменьше. А мировые рынки прислушиваются к стуку колес и гадают, доедет ли до поворота?

http://9tv.co.il/news/2016/07/18/228734.html

******

ПРОРОЧЕСТВО ИСПОЛНИЛОСЬ

В ответ на призывы Франции приостановить операцию «Нерушимая скала», критику о непропорциональности реакции Израиля на обстрел тысячами ракет и минометных снарядов из Газы, слюнявые, назойливые и лицемерные стенания правительства Франции о страданиях народа Газы,
Б. Нетаниягу дал интервью французскому телеканалу «Canal +» в 2014 г., которые оказались пророческими не только как фактически случившиеся события в Ницце в июле 2016 г., но и откуда они придут.

Премьер Министр Израиля Биньямин Нетаниягу после очередной войны с ХАМАСом — 2014:

“Это — не борьба Израиля, это ваша борьба, это борьба Франции. Это — одна и та же борьба. Если они победят здесь, если здесь виноват Израиль, а не террористы, если мы не встанем вместе против террора, террористическая эпидемия придет к вам. Это — вопрос времени.

Террор уже вышел в дорогу — он придет к вам. Если это для них сработает, если они смогут обвинять демократические общества, если они смогут разбить их солидарность и подорвать моральную правоту Израиля, это вдохновит их на смену цели. Они уже сейчас рядом с вами — в Северной Африке”.

http://vkozinsky.livejournal.com/1205635.html

*********

Мощный сдвиг запущен в сознание Ислама

Аль Сиси — «НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК»!
СОВРЕМЕННЫЙ ИСЛАМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИГИЕЙ МИРА, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ БОГА (АЛЛАХА).

Сиси: «1,6 миллиарда мусульман «достали» весь мир».

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси выступил с очень необычной речью перед теологами религиозного университета Аль-Азхар в Каире.

Сиси сказал: «Совершенно невообразимо, чтобы мысли, которые мы считаем самыми святыми для всей уммы (исламской нации, мусульманской общины всего мира) превратились в источник озабоченности, опасности, убийств и разрушений по всему миру. Это совершенно невозможно!»

Далее Сиси сказал: «Эти мысли – и я не говорю религия, я говорю, образ мышления, набор текстов и идей, которые стали для нас сакральными, священными настолько, что любое отклонение от них становится практически невозможным – этим самым мы восстанавливаем против себя весь остальной мир.

Против этого выступает весь мир! Разве возможно, чтобы 1,6 миллиарда мусульман хотели убить весь остальной мир ради того, чтобы они могли жить? – Невозможно!» Сиси провозгласил: «Я это говорил и продолжаю говорить – нам необходима религиозная революция.

Вы, имамы, ответственны перед Аллахом. Весь мир, я повторяю, весь мир ждет ваших дальнейших действий… потому что умма разорвана, потому что умма разрушена, потому что умма потеряла саму себя – и виноваты в этом только мы.»

Мало кто знает/помнит, что президент Египта всего несколько недель тому назад официально предложил широким и великодушным жестом палестинской автономии и палестинскому народу (который так страдает от отсутствия собственной страны) — создать палестинское государство на Синайском полуострове
(из обращения Президента Египта к мусульманам в 2015 г.)

*****

С НОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ В АНГЛИЮ ПРИХОДИТ НОВОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ

(не случайно сейчас поднимаются эти вопросы, прежде от них отмахивались….)

«С 2011 по 2015-й правительство Великобритании пожертвовал 349 миллионов фунтов «палестинским территориям», а 130 миллионов фунтов были преданы ПА.

Все больше голосов раздается с требованием к британскому правительству отказаться от финансирования Палестинской Автономии на фоне продолжающегося с ее стороны подстрекательства к насилию и возвеличивания терроризма.

Согласно сообщению Jewish Chronicle, лейбористка Джоан Райан написала лично премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону и потребовал от его правительства прекратить всякую помощь ПА.

Она говорит о том, что Департамент по международному развитию на текущий год запланировал увеличить расходы на пожертвования в ПА на 15% — в 2016 году планируется передать 72 миллиона фунтов арабским районам Иудеи, Самарии и Газы, из них 25,5 миллионов пойдут непосредственно в казну ПА.

Райан заявила, что продолжая вливать финансы в учреждения ПА, систематически занимающихся подстрекательством и взращиванием терроризма, английское правительство косвенно финансирует палестинский терроризм.

«Я не верю, что все то время, пока ПА провоцирует насилие против граждан Израиля, оно вносит вклад в поддержание приверженности Великобритании теории «двух государств». На самом же деле, такой исход мало вероятен», — пишет она, отмечая, что администрация Махмуда Аббаса покровительствует «по крайней мере, 25 школам, десяткам спортивных мероприятий и летних лагерей для террористов».

Вопрос о том, что деньги налогоплательщиков идут напрямую хронически-коррумпированной Палестинской автономии, поднимается в Великобритании не впервые. Райан посетовала, что в предыдущих случаях от этого отмахивались, и деньги продолжали литься рекой.

В ответ на обращение оппозиционного депутата представитель консервативной партии пэр лорд Гамильтон сообщил Jewish Chronicle, что поддерживает независимый взгляд Великобритании на госфинансирование ПА, отметив, однако, что палестинских детей обучали убивать евреев.

«Давать деньги ПА … значит фактически финансировать радикализацию молодых людей», — сказал Гамильтон. «Если они попадут в Великобританию, то могут начать убивать людей на улицах Британии».

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/182790#.V40Hbn-x_cd

********

АМЕРИКА — ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ

Александр Непомнящий, израильский журналист о ходе предвыборной компании в Америке и об изменениях в политических платформах двух партий: 

«Различия между американскими партиями теперь окончательно прояснились.

«В то время как демократы спорят, в какой степени Израиль должен быть осуждён за оккупацию, республиканцы вообще отрицают то, что Израиль является оккупантом». В Кливленде (Огайо) Комитет республиканской партии по выработке платформы единогласно утвердил три важных поправки, касающихся Израиля.

Во-первых, в отличие от предыдущего варианта, принятого в 2012 году, из партийной программы подготовленной подкомитетом по вопросам национальной безопасности был исключён принцип о «двух государствах для двух народов», подразумевающий создание в Иудее и Самарии арабского государства. Более того, упоминание о «палестинском государстве» вообще исчезло из текста.

Во-вторых, платформа отвергла «ложное представление о том, что Израиль является оккупирующей державой».

И, наконец, в — третьих, столица еврейского государства Иерусалим была описана как «неделимая». Оба последних параграфа также отсутствовали в варианте 2012 года. В середине июня «Альянс» опубликовал соответствующий документ, в котором в частности было сказано, что:

«Земля Израиля является исконной родиной еврейского народа по праву и по закону. Поэтому мы выступаем против любых мер, заставляющих, принуждающих или навязывающих иным образом еврейскому государству «решений, продиктованных соображениями безопасности» или искусственных границ».

Нынешняя администрация президента Обамы приложила немало усилий для отдаления между позициями Израиля и США.

Дрейф демократов, традиционно опиравшихся на американских евреев, в сторону всё более очевидной антиизраильской позиции, может быть объяснён, как общим снижением влияния еврейского меньшинства, стремительно уступающего растущему мусульманскому меньшинству, так и ассимиляцией американских евреев, неизбежно ведущей к их отчуждению от Израиля и его проблем.

Кроме того, этот процесс вполне напоминает тенденцию сближения и сращивания левых европейских кругов с исламскими политическими структурами, в первую очередь «Братьями-мусульманами», последовательно оттесняющими и замещающими левых на политической карте Европы.

Вместе с тем, победа сторонников выхода Британии из ЕС, а также аналогичные процессы, разворачивающиеся в ряде других стран Европы, прежде всего Нидерландах и Австрии, указывают на то, что коренные европейцы всё больше склонны поддерживать консерваторов, чья повестка дня направлена на снижение влияния исламских организаций, отрицающих западные свободы.

Позиция же европейских консерваторов, осознающих, что в борьбе демократии с исламом, Израиль является естественным и важным союзником, становится всё более произраильской.

Поэтому лидерам Демократической партии, вне зависимости от того победят ли они на ближайших выборах, стоит уже сейчас переосмыслить антиизраильскую политику уходящего президента, прежде, чем их платформа окончательно ассоциируется с антиизраильским, а значит, и антизападным происламским нарративом.» — июль 2016

http://evreimir.com/122828/16-07-18-nepom_newplatrep/#comments

*********

Министр Обороны Ивет Либерман — 2016:

«Государство Израиль стоит перед рядом сложных задач, и я не знаю ни одной другой страны, которая бы стояла перед таким огромным количеством внешних угроз», — отметил Либерман. «У нас на границе с Синаем находится ИГ, ХАМАС и «Исламский Джихад» в секторе Газы, «Хизбалла» на границе с Ливаном и «Аль-Каида» на границе с Сирией.

И разумеется сверх всего этого – Иран. Иран до сих пор остается самой большой угрозой Государству Израиль. Иран, невзирая на договор с державами, продолжает усиленно развивать свою программу по созданию ракет, а также военную программу. Какова цель данных ракет – даже не нужно догадываться.

То, что государства пытаются игнорировать тот факт, что Иран грубо нарушает резолюции Совета Безопасности, договоры под которыми он подписан, говорит о многом», — сказал он. «Стоит отметить еще один важный момент», — продолжил министр. — «В ходе следующей войны наши враги намерены, прежде всего, поразить наш тыл, поэтому внутренний фронт получает совершенно иной приоритет».

«В следующий раз они попытаются сделать своей главной целью невинных людей. Поэтому тема тыла получает теперь совершенно иную приоритетность. Я дал совершено однозначное указание: если нас вынудят пойти на конфронтацию, она обязана закончиться полным подавлением противника.

Мотивация наших врагов идти на повторное столкновение с нами должна быть уничтожена», — подчеркнул Авигдор Либерман.

http://www.ndi.org.il/liberman-vaada/

*********

 

13393947_10209593033733764_6822803877834272187_n

 

 

 

 

Когда тьма будет вести себя по-другому. 

Дорогие, мы говорили, что 35% — это уже равное соотношение света/тьмы, но вы никогда не видели этого за всю свою жизнь, вплоть до нынешнего момента! Фактически, это даже несколько выше, и тьма ведет себя по-другому.

Она, можно сказать, «лезет из всех щелей», вытесняемая из тех многочисленных мест, в которых она до этого пряталась. Представьте, армия тьмы, которая вербует боевиков даже в вашей собственной стране! Темная армия вербует не американцев, или еще кого-то, она вербует тьму!

То есть представляет тех людей, которые инвестируют в тьму, и у кого очень молодые Акаши и при этом сознание очень старой энергии. Они добровольно и сознательно несут разрушение другим, и они понятия не имеют о том, что происходит на самом деле.

Тьма неспособна увидеть то, что находится на более высоком уровне. Глупец не знает о том, что он глупец. Послушайте, тьма не может увидеть то, что выше, увидеть свет. Она слепа к высшей цели.

Она видит только силу тьмы. Она не понимает света, поэтому она неразумна, и ее можно уничтожить. Она не понимает, что она потерпит поражение! Всё, что тьма может видеть — это себя. Это же так очевидно, не правда ли?

То, что сейчас происходит, подтверждает то, о чем мы говорим. Что происходит прямо сейчас на этой планете? Как мы уже говорили ранее: Прямо сейчас у вас самые дисфункциональные политики из всех, которые когда-либо были в этой стране! В чем причина? В том, что предстоят огромные перемены!

Борьба, драмы и, казалось бы, странное поведение многих, представляют тех, кто устали от старого правящего истеблишмента правительства, которое само по себе является неэффективным. Мысль такова: «Лучше всё, что угодно, чем то, что у нас есть сейчас, и что у нас было в прошлом!»

Вот, что происходит, когда высшее сознание, по мере того, как оно начинает вырастать из низшего сознания, может увидеть что-то лучшее, чем то, что уже было. Это уже отличается для всех вас, и так происходит из-за того, что продолжается увеличение процента эффективности ДНК.

Это для всех, а не только для тех, чья система верований такая же, как у присутствующих в этом зале.

Честность, прозрачность и желание прихода таких систем, в которых есть целостность, которые действительно работают для людей. Это потребность в целостности на высших должностях, вместо дисфункциональности. Это — пробуждение! Население уже устало от старой энергии, потому что оно начинает слышать голос.

2016 г

КРАЙОН через Ли Кэрролла. СЛЫШАНИЕ ГОЛОСА ДУХА—БАЛАНС СВЕТА И ТЬМЫ

*****

«Хорошо, Крайон, ты не обратился к самой большой проблеме. Терроризм».

Предполагаю, что вы думаете, что Крайон не знает об этой проблеме? Я дам вам некую информацию, которую вы не ожидали услышать. Вы никогда не победите терроризм терроризмом, никогда. Вы не сможете победить силу старой энергии силой. Это просто не сработает. Попробуйте.

Вы потерпите поражение раз за разом. Пока вы гасите один пожар, другой возникает где-то в другом месте. Это бесконечное поражение.

Вот как вы победите его: вы победите его новым сознанием нового человечества. Наступит время на этой планете, не столь далекое от сего дня, когда само осознание понятия «терроризм» будет неприятно Человеческому Существу, ибо оно будет знать лучше.

Чем больше это не будет работать, тем меньше этого будет. Ибо отныне это не приведет к желаемому результату…, и здравый смысл подскажет не продолжать делать это. Это даже не вызовет страх! Напротив, это вызовет отвращение даже среди тех, кто прежде считал, что это единственный выход. Вы понимаете, о чем я говорю?

Ренессанс также коснется очень старой восточной религии и уважения к ней, как никогда прежде. Наступит время, когда мысль «убить во имя Бога» будет казаться варварской. Вместо этого намерением восточной религии будет проповедовать окружающим работающие системы и мысли, порождающие гармонию и привлекающие новообращенных.

Терпимость воцарится повсеместно, религиозными лидерами станут молодые люди, и у молодежи будет концептуальный план, сильно отличающийся от старой энергии. Они совершенно точно знают, что насилие не способствует миру.

Фундаменталисты других религий, которые стали известны из-за своей жестокости, также начнут понимать, что насилие не привлекает новых сторонников – это делает лишь гармония. Вы полагаете, это сумасшествие, основываясь на том, что вы видели, не так ли?

Это начнет меняться. Дайте немного времени.

Но это не произойдет без помощи Работников Света, дорогие.
Мы воспользуемся выражением, распространенным в вашей культуре, о нем мне рассказал мой партнер: «Никто не видит, что происходит за закрытыми дверьми». Это вы. Ибо чем больше света вы несете на эту планету своими знаниями, соприкасаясь с Высшим «Я», оставаясь тут дольше, выбирая Акаши, тем больше, остальные могут увидеть то, что прежде было сокрыто в темноте.

Вот как это работает. Вот как это всегда работало, и сейчас вы начинаете определять это. А значит, вы поймете, почему вы здесь.

Прямой Ченнелинг Крайона
«Предсказания для Следующего Поколения»
Этот прямой ченнелинг был дан в Св. Августине, Флорида
13 декабря 2008

**********

подборка текущих сообщений подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий