АА Гавриил. Верьте своему внутреннему знанию.

0

265321_144458738963738_112006742208938_277697_5091049_o

Ежедневные послания АА Гавриила

16.07.2016

Дорогие, одним из самых больших благословений времени, в которое вы живете, является свободный поток информации, которая сейчас доступна. Но такое изобилие информации может также представлять проблему. И дар всего этого в том, что это позволяет вам развивать свое различение.

Практики, которыми вы занимаетесь, позволяют вам прикоснуться к своим чувствам и своей истине и понять их. Верьте своему внутреннему знанию.

Когда к вам приходит какая-то информация, мы призываем вас почувствовать ее энергетически. Что вы ощущаете? Как это соответствует вашей истине?

Вдохновляет ли она на рост  и изменения? Или вы чувствуете только страх и бессилие? Что стоит за этой информацией? Предназначена она для того, чтобы помочь вам, или остановить вас?

Вы замечательно способны все энергетически рассортировывать. И чем больше узнаете самих себя, тем более способны понять, что подходит вам, а что нет, и это помогает вам расти и расширяться.

И это поможет вам ориентироваться а огромном количестве информации, которое вас окружает, находя и принимая жемчужины, поддерживающие ваш путь и бытие, и отбрасывая все остальное.

Архангел Гавриил

*******

17.07.2016

Все, чему вы уже научились, было подготовкой к нынешнему Моменту Сейчас. Вы обладаете навыками, знаниями, внутренней мудростью для того, чтобы блестяще провести себя через текущие волны изменений.

Вспомните то, что уже знаете, Дорогие, как на человеческом уровне, так и на уровне Души.

Движущая сила Сдвига, в котором вы участвуете – это волна человеческих существ, идущих от начальной стадии (стадии изучения) к своему нынешнему состоянию (стадии применения своих знаний). Это похоже на окончание университета.

Вы много работали, потратили много времени на учебу, а теперь пришло время доверять себе и предложить миру приобретенные навыки.

Успокойтесь. Слушайте свое внутреннее руководство и свои чувства. Они не подведут вас, если вы намерены действовать в соответствии со своей истинной сутью. Если вы в чем-то не уверены, просите о руководстве и мы поможем вам, поскольку мы здесь в это время для того, чтобы творить вместе с вами.

Архангел Гавриил

********

18.07.2016

Дорогие, вы творите через поток. Когда вы пытаетесь что-либо контролировать, вы ограничиваете поток, и ограничиваете свое творение.

Представьте себе одежду для ребенка. Вы не покупаете ребенку слишком узкую одежду, но напротив, стремитесь одеть его так, чтобы у него была некоторая свобода для роста.

То же относится и к вашим творениям.  Для того, чтобы стать тем, чем они могут быть, им необходимо пространство и свобода.

Поймите необходимость энергетического пространства расширения для роста и развития к наивысшему выражению. Это оставляет место для сотворения, поскольку Вселенная приветствует ваши усилия и стремится соответствовать им для того, чтобы удивить и порадовать вас, всегда направляя вас к результату, соответствующему наивысшему потенциалу для всех.

Архангел Гавриил

*******

19.07.2016

Пренебрежение – это энергетическая тема, которая для многих из вас выходят сейчас на поверхность для исцеления. Пренебрежение – это отношение к человеку без эмпатии, что создает у него ощущение собственной незначительности, открывая двери для злоупотреблений.

Это усугубляет проблемы с чувством собственного достоинства и не позволяет исцелить старые раны.

По мере того, как каждая Душа пробуждается к осознанию своей Божественности и своего совершенства, пренебрежение становится особенно болезненным опытом. Поэтому его больше нельзя игнорировать, и настало время его исцеления и освобождения от него.

Дорогие, не бойтесь заявить о собственной ценности! Примите то, кем являетесь – индивидуализированными аспектами энергии Источника, жизненно важной частью мозаики Целого.

Ваша уникальная «печать» совершенно необходима сейчас планете, и чем ярче вы проявляете свой свет и красоту, беем больше ваше служение. Если кто-то другой не в состоянии увидеть вашу истину, это не значит, что вы не являетесь славным существом.

Не отдавайте свою силу, позволяя другим определять вашу ценность. Вы сами знаете свою истину и свою цену. Вы прекрасны, Божественны и необходимы. Вы празднуете свой вклад, свое нежное сердце и свое мужество.

Постарайтесь увидеть также и Истину и Божественность в других. Смотрите на людей. Действительно, по-настоящему смотрите на них. Уважайте их.

Чувствуйте их. Поощряйте их и возвышайте их. Создавайте для них и для себя безопасное пространство для исцеления.

Причина, по которой пренебрежение настолько болезненно лежит в разделении. Оно заставляет вас думать, что не достойны, и отделяет вас от других.

Когда каждый из вас начнет уважать себя и других, считая всех прекрасными искрами Божественности, вы объединитесь и вместе придете в пространство достойности и принятия всех и всего.

Архангел Гавриил

*******

20.07.2016

Если вы можете принять свои Божественные возможности и распознать Божественные возможности других людей, поддерживая их и поощряя, вы попадете в место постоянного роста и расширения, принятия и позволения, служения и возвышения, творения и процветания. Это главное, что нужно для того, чтобы раз и навсегда преодолеть сознание жертвы.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий