МИФ и ПРАВДА О ЧИСЛАХ. МЫ САМИ ТВОРИМ СЕБЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ!

0

В этой статье я хочу затронуть тему вымыслов и реальности о НУМЕРОЛОГИИ. Что является действительным, а что фантазиями? Я излагаю только свою точку зрения.

 

 

 

13781767_1405136119496791_5218622363062135591_n

 

 

 

 

Итак,
ПРАВДА или МИФ, что С ПОМОЩЬЮ ЧИСЕЛ МОЖНО ТОЧНО ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?

Свои первые шаги в нумерологии я сделал лет двенадцать назад. Так совпало, что вскоре после этого из жизни ушло трое моих знакомых ровесников, и эти печальные события породили во мне вопрос: «Можно ли предвидеть точное время человеческой смерти?».

Зная числа этих людей, я взялся за вычисления. Когда расчеты были готовы, а результаты сопоставлены я воскликнул:

— Вау, вау, вау! Вот это да! Это неимоверно!
Я был поражен! Все 3 случая идеально вписывались в четкую систему «Начало – Завершение».

Продолжая развивать тему, я завел специальный блокнот, где фиксировал и считал «ушедших» людей, различные трагические события, техногенные и природные катаклизмы….

В накопленном мной материале наблюдались определенные взаимосвязи, но стопроцентная закономерность рассеялась как дым. Я считал так и сяк, но достаточно большой процент результатов отказывался укладываться в рамки незыблемого «закона перехода в мир иной».

Суть в том, что Нумерология – это не чистая математика. Здесь работают не только математические величины, но и философские концепции. В синтезе математики и философии зарождается вариантность результата! Это все равно, что сравнивать физику Ньютона и физику Эйнштейна, мир видимого и не видимого.

Сначала я огорчился за потраченные время и силы, а поразмыслив, обрадовался.

— Знаете почему? Потому что за подобными «нестыковками» я увидел Божественный Промысел и прямую зависимость нашего БУДУЩЕГО от нашего конкретного ВЫБОРА в НАСТОЯЩЕМ!

Позвольте объяснить. Любое число способно пробуждать в человеке позитивные и негативные качества. Одно и то же число может работать у разных людей совершенно противоположно, следовательно, разниться будут мысли, эмоции и действия людей.

Соответствующим образом последствия от этих действий также могут быть как созидающими, так и разрушительными.

Все зависит от ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ! Когда дух, душа и тело пребывают в гармонии между собой, тогда результатом является СЧАСТЬЕ, СПОКОЙСТВИЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ.

Например, если в Числе Характера человека присутствует «Единица», она наделяет своего обладателя позитивными свойствами: лидерством, активностью, стремлением к независимости, яркой индивидуальность.

И в то же время провоцирует «эго» на проявление низших качеств: гордыни, нетерпимости, жестокости, хаотичности, нервозности.

И не говорите мне, что Вы не можете повлиять на свой характер! МОЖЕТЕ! ЕЩЕ КАК МОЖЕТЕ!

Некоторые люди в своих анкетах на сайтах знакомств пишут, что они такие, какие есть и меняться не собираются, и если кого-то это не устраивает, пусть «гуляет».

Вдумайтесь только! Человек, оставшись один, пытается найти себе партнера и пишет прямым текстом абсурдные вещи….

Перед консультацией нового клиента я делаю нумерологический расчет. В процессе чего я размышляю о том, каким может быть данный человек, с какими вопросами он ко мне пожалует.

Но я ничего не знаю о его действительных качествах, поведенческих реакциях, системе ценностей, взглядах на жизнь, верованиях, страхах, отношениях и прочего.

До встречи я могу строить лишь предположения. Только личное общение может расставить акценты и прояснить причины реальных жизненных обстоятельств. И главное, насколько человек готов меняться для достижения позитивного результата в здоровье, карьере, финансах, отношениях…

Поэтому СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ от НАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ и НАШЕГО ВЫБОРА, а НЕ ОТ ТОГО, КАК «ЛЯГУТ» ЧИСЛА!

— Числа – это наша АУРА!
— Числа – это наша ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ!
— МЫ САМИ ТВОРИМ СЕБЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ!
Иначе за нас это с удовольствием сделают другие!

В этом контексте предопределенность будущего имеет весьма размытые очертания и НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ХОД СОБЫТИЙ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ.

Зачем я это объясняю? Для того чтобы продемонстрировать гибкость судьбы даже одного единственного человека. Что ж тогда говорить о глобальных событиях, например, украинском кризисе, в который втянуты десятки государств, миллионы людей, где присутствует много «неизвестных» даже для профессионала с «семью пядями во лбу».

Меня удивляет, забавляет, а еще в большей степени огорчает тяга некоторых «экспертов» пророчить результат. Зачем они это делают? Чтобы показать свою «крутизну»?

Удовлетворить личное тщеславие? Или продемонстрировать глупость человеческую? Вспомните историю большинства подобных предсказаний – пустое сотрясание воздуха!

Я часто обращаюсь к библейским текстам, потому что в них содержатся бесчисленные поучительные истории, которые как и много веков назад все также актуальны для современного мира.

Во все времена Всевышний направлял пророков к людям с миссией спасения! И хотя не раз подобная миссия стоила пророкам жизни, Создатель шел на это, предлагая человеку возможность свернуть с гибельного пути на дорогу благости.

— Разве Я хочу смерти беззаконника? Говорит Господь Бог. Не то ли, чтоб он обратился от путей своих и был жив? (Иез.18:23).
— Не предавайся греху, и не будь безумен: ЗАЧЕМ ТЕБЕ УМИРАТЬ НЕ В СВОЕ ВРЕМЯ? (Екл.7:17).

ВИДИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?

САМ БОГ говорит о «НЕ СВОЕМ» и «СВОЕМ» ВРЕМЕНИ смерти.
САМ БОГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ от КАТЕГОРИЧНОГО предначертания!

САМ БОГ, ОБЛАДАЯ СОВЕРШЕННЕЙШИМ ПРЕДВИДЕНИЕМ, оставляет нам ПРАВО на ВЫБОР!!!

Поэтому не гадайте по числам: «Что будет?».
Лучше, изучайте числовые законы, потому что в них отражены законы Творца. Действуйте в согласии с ними! Это объемный, но благодарный труд!

Какова же ПРАВДА О ЧИСЛАХ?

Самая ГЛАВНАЯ ПРАВДА заключается в том, что числа не сделают за нас нашей работы, не создадут за нас светлое будущее, не подарят нам несметные богатства и не сделают нас хоть на йоту счастливее – ЭТО НАШИ ЗАДАЧИ!

Тех, кто лежит на диване в ожидании «манны небесной» или ищет готовые рецепты на всю оставшуюся жизнь – ожидает разочарование.

КАКАЯ ЖЕ ТОГДА ПОЛЬЗА ОТ ЧИСЕЛ, точнее от Нумерологии?

ВЕСЬМА ОЩУТИМАЯ!
— Это наука для активных, мыслящих и ответственных за свои действия людей.
— Это великолепный инструмент для досконального познания самого себя, своих врожденных талантов и предназначения.

— Числа раскрывают стратегические и тактические темы нашей жизни в привязке ко времени, являясь неким совершенным навигатором, позволяющим оптимально планировать свой путь, свои действия и быть успешным.
— Числа выступают сигнальным маяком для нашего здоровья.

— Числа позволяют видеть неповторимую индивидуальность каждой личности, понимать ее потребности и выстраивать гармоничные взаимоотношения с нашими партнерами.
— Числа выявляют причинно-следственные связи всевозможных явлений, которые происходят в жизни отдельных людей и общества в целом и т.д. и т.п.

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ СКВОЗЬ ПРИЗМУ ЧИСЕЛ, МЫ ИДЕМ ПО ПУТИ СОБСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ УСПЕХОВ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

Автор: Сергей Авдеев

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий