25 ИЮЛЯ — День вне времени!!!

0

Поздравляю всех с самым загадочным и чудесным днем года!!!

Радужный Мост Всеобщего Мира реален.

 

 

 

 

RainbowBridge_1600x1200

 

 

 

 

Сегодня — День вне времени!!!

Календарь 13-и Лун является одним из Календарей Майя. По признанию современной науки — это самый точный календарь планеты. Он имеет единую точку синхронизации всех космических циклов. Такой точкой является 26 июля каждого года. С этой даты начинается Майянский Новый год.

В этот день на Млечном Пути в одну линию выстраивается Солнце, совершившее полный оборот вокруг своей оси, планета Земля, совершившая полный оборот вокруг Солнца, Луна, совершившая 13 оборотов и Сириус. Кстати, в Египте почти все храмы, а также направление взгляда Сфинкса, были выровнены по этой линии.

Календарь 13-и Лун синхронизирует солнечно-лунный год из 365 дней с 260-дневным Галактическим оборотом. Календарь представляет собой Волновой Модуль, а один его кин равен Луне из 28 дней. 26 июля начинается новый год — это первый день первой Луны.

Если мы умножим 13 на 28, получим 364. 1 день в году остается Днем вне Времени. Таким днем является 25 июля. Этот день является единственным днём в году, когда мы свободны от влияния Времени.

Что происходит в этот день?

Земля погружается, как бы, в состояние тишины и покоя. Происходит очищение от старых программ, вся Вселенная настраивается на единый ритм, происходит подготовка к новому циклу, к новым программам.

Это галактический день свободы, искусства, творчества, всепрощения, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории. Начинать все мероприятия этого дня рекомендуется с медитации Радужного Моста.

Эта медитация поможет вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет нас с центром Земли, с ее радужным полем, а также со всеми людьми на планете, которые выполняют эту медитацию.

Таким образом, устанавливая всемирную телепатическую волну на Земле, мы создаем матрицу сообщения, которая способствует осознанному проявлению ноосферы — ментальной оболочки Земли. Эта матрица создает защитное поле позитивных вибраций мысли, что в свою очередь поддерживает резонансное поле Земли в состоянии гармонии и мира.

Радужный Мост — это мост мира, о котором издревле говорили пророчества. Именно он навсегда соединит трёхмерную Землю с четвёртым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые не возможно будет разрушить.

Вы можете совершать эту медитацию отдельно или в группе, лучше всего рано утром. Сначала медитируйте на эту картинку.

Посмотрите на это огромное кристаллическое ядро в форме октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке на северной полярной оси. Другие четыре грани соединяются в точке на южной полярной оси.

Огромный кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, подобно барабану, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная — из двух синих и двух жёлтых.

В самом центре этого огромного кристалла находится ослепительно сияющая точка белого света. Из этой сияющей центральной точки к северу и к югу устремляется эфирный столб света и, проходя через северную и южную вершины октаэдра, направляется к полюсам внешней Земли.

Вдоль этой эфирной вертикальной магнитной оси света следуют две переплетающихся поточных трубы, через которые непрерывно проходит плазменная энергия.

Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой — красный. Они несут плазму — электрически заряженные частицы — к сияющей точке в центре Земли.

На северной стороне оси этого потока света, находится красный атом Времени. На южной стороне оси света — синий. Они вращаются в противоположных направлениях, красный северный — по часовой стрелке, синий южный — против часовой стрелки.

Каждый из атомов состоит из семи точек, образующих форму шестиугольника. При этом, две точки, расположенные сверху и снизу, находятся на центральной оси.

Гравитационный план кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, устремляясь к четырём точкам, определяющим вершины кристалла, в которых встречаются четыре северных и четыре южных грани октаэдра.

Гравитационный план, соединяющий эти четыре точки, подобен основанию двух пирамид: четыре грани одной пирамиды устремлены от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре грани другой пирамиды — к южной.

На гравитационном плане точно напротив друг друга находятся ещё два атома Времени — белый и жёлтый. Они медленно вращаются, подобно гребным колёсам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света. Вы видите, как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный двойной Радужный Мост.

Два радужные потока соединяют Северный и Южный полюса Земли на расстоянии ровно в 180 градусов друг от друга. При медленном вращении Земли вокруг своей оси Радужный Мост остаётся неподвижным.

Теперь посмотрите видео-ролик, чтобы лучше понять и представить весь этот процесс.

 

 

 

 

 

 

 

 

А теперь закройте глаза.

Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте этот кристалл с четырьмя атомами времени. Теперь вы устремляетесь внутрь кристалла.

Прочувствуйте эфирный столб света с двумя пульсирующими потоками, представьте, как из центра кристалла в направлении обоих полюсов Земли эманирует мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света.

Теперь вы выходите из центра Земли во внешнее пространство, откуда вы видите всю Землю. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, посмотрите как из Северного и Южного полюсов выходят потоки света, образуя огромный Радужный Мост.

Выполнив эту визуализацию, возьмите всю Землю, вращающуюся внутри Радужного Моста, и поместите её в своё сердце. Представьте, как два потока света излучаются из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают вокруг вашего тела такой же Радужный Мост, удерживая вашу ауру.

Теперь вы и Земля едины.

Радужный Мост Всеобщего Мира реален.


 http://issengel-jelena.com/25-07-den-bezvremenya/

Статья взята с сайта «Алхимия Души» и в ней использованы материалы Института Галактических Исследований Фонда Закона Времени


 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий