АА Гавриил. Ваше намерение, ваше принятие и ваша вера работают вместе

0

 

 

241877279

 

Ежедневные послания АА Гавриил

21.07.22016

Многие из вас в этих изменяющихся энергиях жалуются на свою чувствительность. Однако, чувствительность – это замечательная вещь!

Чем больше повышается ваше сознание, тем меньший контраст нужен вам для самоопределения и изменения направления. Тем, кто все еще спит и живет бессознательно, часто требуются для привлечения внимания значительные события.

Красота вашей чувствительности и осознанности состоит в том, что вы начинаете замечать тонкие энергии, и можете выбирать другие направления и определения быстрее и легче, чем когда-либо ранее.

Понимаете? Продолжающийся сдвиг, которые вы осуществляете, и повышенная чувствительность предназначены не для того, чтобы принести вам дискомфорт. На самом деле они предназначены для того, чтобы дать вам больший комфорт, когда вы выбираете менее хаотический путь, и двигаетесь с большим принятием и готовностью, чем раньше.

Архангел Гавриил

*******

22.07.2016

Дорогие, вы можете жить, реагируя на энергии, которые на вас воздействуют, или можете выбирать, за какими энергиям желаете идти каждый день. Когда вы несете любовь, мир и комфорт, вы более не подвержены низко вибрирующим энергиям, преобразуя их для всеобщего высшего блага, просто выражая и воплощая свои энергетические предпочтения.

Архангел Гавриил

*******

23.07.2016

Дорогие, любовь – это поток. Иногда кому нужно немного больше любви и поддержки для того, чтобы через что-то пройти. Иногда вам нужно немного больше любви для самих себя. Всегда есть приливы и отливы.

Время давать и время получать. Принятие ритмов любви во всей полноте создает баланс и помогает всем.

Архангел Гавриил

*******

24.07.2016

Если у вас есть проблема, с которой вы боретесь, или вы видите, как с проблемой борются другие, но чувствуете, что ничего не можете сделать, пожалуйста, знайте, что у вас есть очень мощный инструмент – это молитва. Ведь молитва показывает ваше намерение, ваше принятие и вашу веру.

Три этих качества, работающие вместе, составляют очень глубокую комбинацию. Поэтому, молитесь, Дорогие, молитесь о своем исцелении и развитии, молитесь за других, молитесь за свою любимую планету.

А затем, позвольте своим действиям придти в соответствие с вашими намерениями, и вы проложите дорогу к таким результатам, которые будут способствовать наивысшему всеобщему благу.

Архангел Гавриил

******

25.07.2016

Вы можете и будете творить настолько, насколько верите в возможность того, что делаете. Ваша вера в лучший результат в совокупности с готовностью получать, открывает вас чудесам.

Спросите себя сегодня, где вы, возможно, закрываете себя своими убеждениями, и отпустите их. Даже если вы не можете себе представить решения, знайте, что существует целая Вселенная, которая может видеть потенциалы, которые вы просто не способны увидеть со своей точки зрения.

Позвольте ей служить вам, любить вас, удивить вас.

Если вы начнете идти по жизни с таким расширенным и принимающим отношением, вы будете испытывать жизнь, как бесконечное чудо, раскрывающееся перед вами, чудо, превышающее ваши самые смелые мечты.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий