Календарь света на последнюю неделю июля 2016 года.

0

 

В месяце 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений…

Календарь света на июль 2016 года.

Небо в море…
Море в небо…
Пляж: песок и галька…
Наслаждение безмерно….
Лето… чайка…

Квинтэссенция июля – канал в Небо. Доступ к этой тонкой информации – весь месяц. За пользование потоком особам одарённым – быстрое продвижение. Остальным — сомнения, нерешительность, полярное настроение, движение вперёд помедленнее.

Теперь подробности процесса проживания в июле, с июлем.
Мы ступаем в напряжённые отношения с кармическим колоритом, с отголосками прошлого. Спутники, собеседники, соперники и т.п. личности, все, так или иначе, связаны с нами кармическими нитями, узлами, которые придётся распутывать, рубить.

И лучше не игнорировать ситуации, пусть они быстрее разрешаются, впереди много других дел ожидает. При умелом обращении с кармой, мы практически будем идти «под диктовку свыше», иногда по краю, иногда по непонятной «земле», иногда непонятно куда, но всё же. Движение наобум.

Помним, Небо ведёт! – Его сила, власть.

Не даём волю очень глубокому разбору полётов, не время. Действия, события – на далёкую перспективу; бери больше, кидай дальше))). Рациональность и прагматичность, конечно, будут иметь место, но мудрость подкорректирует направление пути; услышим.

Любые точные данные: таблицы, структуры, числа и т.п. то и дело будут попадаться на глаза, внимаем, вникаем в нюансы, ищем в них разбросанные подсказки.

Магические инструменты тоже приобретают черты точности, остроты, утилитарности, физики. Из разряда: сказка = быль. Механизм реализации неизвестен; не наше это дело.

Ум становится как никогда проницательным, ясновидение – онлайн, прорицательность, вплоть до пророчествования. Вероятен выход к Мировому разуму, познание Законов бытия/небытия.

Поразит точность/буквальность происходящего, сила и местами драматичность и серьёзность событий. В общем, всё не по-детски круто.

На что опираться придётся?

Так сказать: на чём стоим?

«Почва» отличается неустойчивостью, изменчивостью, отрицанием, порой очевидных фактов. Соперничество, бунт, или/или, ни в коем случае не и/и. Страсти кипят, копья, как и положено в таких случаях, мечутся))); прицеливаемся и уворачиваемся.

Особы, не развитые духовно, видят мир в чёрно-белом аспекте. Их распад быстр, молниеносен даже. Но со стороны, всё как раз вполне закономерно, циклично и логично; и отряд не заметит потери бойца.

В общем и целом, громы и молнии обеспечены, таково напряжение. И только появление чего-то ещё, третьего элемента основы/структуры, участника, лица, судьи подействует, если не примиряюще, то утихомирит страсти, отрезвит горячие головы.

Зато такая обстановка вполне себе открыта для поиска и нахождения решений, выхода из ситуаций. Движение в любом случае – к лучшему. Вот на таком высоком накале нам придётся созидать и строить жизнь в июле.

Рассмотрим следующие нумерологические характеристики.
Направленность внимания, своеобразная точка сборки – на себя, в основном, то есть мы познаём себя сквозь призму другого человека и сложившихся обстоятельств.

Да, партнёрство с разными знаками: с плюсом и минусом одновременно. Это, или трудные обстоятельства, над которыми надо работать, или много коллективной работы, в принципе. Либо))) – против кого «дружим».

Уединение, а эта вибрация ежедневно присутствует в июле, будет плодотворным; в этом состоянии найдутся ответы на вопросы, произойдёт исцеление души и тела.
Удачи тоже много!!!

Разрушительный фактор, как уже понятно из вышеприведённой информации – есть, но его не так много, как в июне; чистим пространство ума, мира, души..да и всего, что попадётся под руку)).

И самое интересное, десерт))))!

Торт…. Нет, вишенка на торте: мы имеем возможность выбрать свою судьбу; мы можем действовать, исходя из своих долговынашиваемых желаний, чаяний, надежд, мечты!!! Как всегда, при условии нашей высокой нравственности, наличия активно развитой совести.

Спрос (ответственность) будет высок)))), результаты порадуют. Можем получить всё и сразу, образно говоря, и даже больше ожидаемого. Ура.

Следим, кодовая – следование законам, исполнение инструкций, структурирование, последовательность и прочие вроде бы нудные вещи; именно это является золотым ключиком июля. Тот случай, когда дотошность не порицается.

Денежная энергия в июле активна, но источники дохода не множит, зато прибыли несёт больше. В месяце 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений, символ мешка денег.

Есть и ещё один приятный фактор – 29 июля включена Рубашка Счастья!!!, что само по себе украшает месяц и дарит радость.

2/2 – энергофон прекрасный, ровный, не напрягает.
Удачи в жарком месяце красного лета, мои дорогие подписчики-друзья!

Ваш неравнодушный нумеролог, Светлана Чкония.

******

Самая короткая в мире молитва — «Благодарю»!

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий