Тобиас. Что удерживает вас от того, кем вы действительно являетесь?

0

 

 

~ Продолжение 1:

Шамбра, это «год свободы». Мы будем помогать вам освобождаться от ограничений вашего тела, вашего ума и человеческого измерения. Мы повеселимся, делая это, нравится вам это или нет (смех в аудитории).

Я должен сказать это. Мы повеселимся, выходя за пределы, выбираясь из этих тюремных стен. Мы будем веселиться в процессе расширения. Мы позволим этим Старым Энергиям трансформироваться.

Теперь, что вас сдерживает, Шамбра?

Что удерживает вас от того, чтобы быть тем, кем вы действительно являетесь? Хорошо, во-первых, и большей частью, это прошлое. Это прошлое.

Будущее не может удерживать вас, потому что оно еще не создано. Только страх будущего может удерживать вас. Но прошлое буквально удерживает многих из вас. Вы сожалеете о многих вещах, которые вы совершили в своей жизни.

Мы попросим вас сейчас преодолеть это. Преодолейте это. Это было частью того, кем вы являетесь. Это был опыт, который вы хотели иметь, чтобы он помог вам изучить и понять что-то. Это был мощный вызов, который вы дали себе, чтобы вы могли изучить что-то новое.

Некоторые из вас изводили себя. Некоторые из вас пили многовато … вы называете себя алкоголиками. Преодолейте это. Вы не алкоголики. Вы те, кто погрузился в глубины проклятого питья, чтобы узнать, что это такое. Но энергия больше не должна быть привязана к вам. Это прошлое.

Некоторые из вас были расстроены своим весом.

Вы позволяли этому сдерживать себя
Вы говорите: «Но если бы я не выглядел так, я мог бы быть свободен, Тобиас. Я слышу, что ты сегодня говоришь, но как может толстяк летать?» Это вы говорите (некоторые в зале смеются). Да, я и впрямь читаю мысли некоторых из вас (более громкий смех).

Настало время преодолеть это. Настало время отпустить это. Любите себя независимо от того, как вы выглядите. Любите себя. Перестаньте бороться с этим. Перестаньте отрицать себя. Будьте тем, кто вы есть. Жир, лишний вес … это исчезнет … это уйдет … если вы хотите этого. Но некоторые из вас обнаружат, что им нравится избыточный вес и эта избыточная энергия вокруг них.

Не позволяйте этому стать блоком. Не говорите: «Я стану духовным, когда я достигну определенного веса». Любите себя сегодня. Будьте духовным сегодня. Не изводите себя из-за этих вещей. Вы дали себе опыт того, что это такое — иметь все возможные виды энергии вокруг себя и в себе на физическом уровне, даже той, которая проявляется как вес. Это все по определенной причине.

Прошлое удерживает вас иногда, потому что вы спрятали его. Вы запрятали его … под ковер … в шкафы … в своем подсознание … или вы можете называть это как угодно … те части вас, которых вы стеснялись … части вас, с которыми вы не могли иметь дело вплоть до сего времени. Да, имеются некоторые безумно нелепые вещи, которые вы проделали в прошлом. Некоторые из вас так сильно наполнены виной за эти вещи.

Мы собираемся открыть некоторые из этих дверей с вами сегодня и в оставшееся время этого года. Мы собираемся помочь вам взглянуть на некоторые из этих прошлых жизней, некоторые из этих вещей, на которые вы даже не хотели смотреть. Мы собираемся дать вам отрывочные эпизоды. И мы собираемся дать вам почувствовать энергию и затем пропустить ее через себя. Вы позволили прошлому сдерживать вас.

Как вы справляетесь с этим сейчас? Как вы решаете это?

Вы воплощаете каждую часть этого, все, что вы когда-либо сделали, и затем вы позволяете этому пройти сквозь вас. Мы знаем, вы проделали громадную работу в этой области. Но теперь мы отправимся в настоящие глубины, настоящие убежища некоторых из Старых Энергий.

Вы начнете получать отрывочные эпизоды и целые истории своих прошлых жизней. Вы можете теперь работать с этим.

Что еще вас удерживает? Быть жертвой … прекрасная роль для игры! Иногда легче быть жертвой, чем Создателем, иногда легче обвинять все вокруг себя. Вы попались в ловушку пребывания в качестве жертвы, вечной жертвой.

И вы знаете, что мы делаем, когда вы делаете это?

Мы поддерживаем вас в вашей жертвенности. Вы получаете удовольствие от этого. Так что, мы будем поддерживать вас. Мы поможем вам испытать что это такое – быть величайшей жертвой на Земле (небольшой смех), потому что это то, что вы выбирали вплоть до настоящего времени … некоторые из вас. Но сейчас пришло время отпустить это.

Это сдерживает вас. Вы не можете обвинять своих родителей. Вы не можете обвинять свои прошлые жизни. Вы не можете обвинять ничего. Вы Создатель.

Вы говорите: «Но, но, Тобиас»; вы говорите: «Но, Тобиас». Ах, держитесь за эти «но (buts)» [зады (butts)!][8]. Да, мы имеем в виду во многих разных смыслах (смех в аудитории). Вы позволяете этому быть препятствием и блоком. Почему? Потому что вы необязательно хотите встретиться лицом к лицу с тем, что такое быть Создателем.

Вы иногда боитесь возвращения к тому, чтобы быть полным и сознательным Создателем. Вы сожалеете о некоторых вещах, совершенных в прошлом, особенно во время, предшествующее вашему приходу на Землю.

Вы видите … Я создал этот коттедж, в котором мы сидим.

Я сделал его реальным через воображение. Вы также делали это, особенно, прежде чем вы пришли на Землю в человеческом теле. Когда вы создавали звезды и небеса, когда вы были здесь свободны, без тела, вы могли творить быстро и воображать очень быстро. В том , что вы создавали, было очень многое, что вам не нравилось.

Но, Шамбра, в своей сердцевине вы являетесь Создателем. Нет нужды в действительном беспокойстве о том, что было сделано в прошлом, потому что это привело вас сюда. Это привело вас к этой точке. Не зависимо от того, что вы думаете, вы в действительности никого не убили.

Душа не может умереть. Она просто возвращается в новой форме. Вы никогда не можете действительно забрать энергию другого, даже если вы пытались. Раньше или позже вы должны это отпустить, потому что это не ваше. Вы должны отпустить это.

Итак, Шамбра, многие из вас играли роль жертвы, и это сдерживало вас. Не обвиняйте больше ничего … если только это не тот путь, которым вы хотите жить. Возьмите на себя полную ответственность. И когда вы это сделаете, вы поймете как действительно работают энергии Создателя.

Что еще вас удерживает?

До некоторой степени – массовое сознание. Вы здесь на Земле. Вы окружены энергиями массового сознания, энергиями человечества. Помните, некоторое время назад, когда мы спрашивали вас: «Готовы ли вы оставить массовое сознание?» И все, кроме нескольких, сказали: «Да». Вы дали. Вы дали себе разрешение уйти из него.

Но оно все еще там. Оно все еще имеет возможность воздействовать на вас время от времени. Но вы не должны быть погружены в него. Особенно как Двигатели Энергии, вы можете позволить себе продвинуться за пределы сознания.

Да, оно войдет вовнутрь, и вы будете чувствовать это, как многие из вас чувствовали энергии землетрясения задолго до того,как это случилось. Вы чувствовали, что это был потенциал, который возможно будет проявлен. Это было частью массового сознания, готовящегося для изменения, и вы чувствовали это.

Но это не должно сдерживать вас.

Это не должно подавлять вас.

Что еще удерживает вас?

Ощущение, что вы лишены силы … многие из вас … ощущение, что вы слабы … ощущение, что вы не могли бы совершить чудо, даже если это прямо «впрыгнуло» в вас … ощущение, что вы не можете ни на что воздействовать, особенно за пределами вас, и совсем мало на свою собственную жизнь … ощущение, что энергии так сильны и так грубы вокруг вас, что вы ничего не можете поделать … мы можете только реагировать на вещи, а не создавать вещи.

Это форма пребывания жертвой.

Это форма отрицания того, кем вы являетесь, и силы, которую вы имеете. Вы позволяете себе чувствовать себя лишенными силы. Вы позволяете себе быть унесенным течениями реки жизни … реки сознания … ощущение, что все, что вы можете делать, это пытаться удержаться … пытаться выжить … что вы не можете воздействовать ни на что.

Шамбра, мы дадим вам знать прямо сейчас, что вы являетесь Создателями. Как мы это знаем? Потому что вы создаете все в своей жизни, осознаете ли вы это или нет. Это не было создано нами. Это не было создано извне.

Вы создаете это. Хорошо, возможно вы говорите: «Но, Тобиас, я определенно не создаю все эти плохие вещи». Ах, опять мы просим вас взглянуть. Вы СОЗДАЕТЕ это, возможно не сознательно в своем человеческом уме, но базируясь на своих нуждах, базируясь на своей энергии, вы делаете это.

Вы подобны магниту, но тому магниту, который работает иначе, чем ваши физические магниты на Земле, ибо противоположности притягиваются в ваших магнитах на Земле. Но в типе магнита, которым вы являетесь, подобное притягивается.

Если вы чувствуете бессилие, бессильные вещи придут в ответ к вам. Вы будете окружены бессильными людьми, или людьми, которые используют свою силу, чтобы забрать вашу. Вы просите это. Подобное притягивается к подобному.

Если в вашей жизни имеется недостаток изобилия, это потому, что вы чувствуете, что вы не достойны. Вы энергетизируете себя, или духовно магнетизируете себя, и вы вносите это в свою жизнь. Все вокруг вас и все в вашей жизни является прямым буквальным ответом на то, кто вы есть.

Это не было навязано вам. Вы вносите это внутрь себя. Вы проявляете это в реальности. Вот каким сильным и мощным Создателем вы являетесь.

Если вам не нравится что-то, если вам не нравятся вещи в вашей жизни, или ваша жизнь, какой бы она ни была, вы можете изменить это. Как вы делаете это? Во-первых, вы принимаете, что вы готовы для изменения, и вы желаете пройти через все, что это требует — что все вы имеете.

Затем, Шамбра, вы начинаете изменять то, как вы чувствуете себя внутри. Вы начинаете смотреть на то, как вы создаете эти вещи. Играете ли вы роль жертвы? Если это так, с вами всегда будут случаться опыты , в которых вы будете жертвой. Играете ли вы роль бессильного?

Тогда всегда будут встречаться вещи, которые входят в вашу жизнь и забирают вашу силу.

В этом 2005 году настало время для вашего освобождения от этих вещей. Это время для вас, чтобы понять, что вы больше не связаны ими. Вы можете изменить их. Вы могли бы дать нам все причины на Земле и небесах, почему это не может быть сделано. И тогда мы должны поддержать вас в этом.

Мы должны продолжать помогать вам чувствовать себя бессильным, продолжать помогать вам чувствовать себя жертвой, продолжать помогать вам не иметь изобилия. Это то, что нам вовсе не нравится, потому что это то, что вы выбираете. Это то, что вы притягиваете к себе.

Мы попросим вас в течение следующих 30 дней взглянуть на то, что удерживает вас. Энергии – любящие энергии Метатрона, сострадающие энергии Метатрона – будут там с вами, прямо там. Это не должно быть запутанным или трудным. Это, намного большее проявление того, что вы называете женскими аспектами Метатрона, любящими и заботящимися аспектами.

Мы будем работать с вами, чтобы помочь вам хорошо, чисто и пристально взглянуть на то, что сдерживает вас. Мы знаем, что вы становитесь нетерпеливы и раздражены. Мы знаем, что вы хотите реального прогресса в своей жизни, так что мы дадим вам реальный взгляд на то, что удерживает вас.

Мы будем работать с каждым и всеми из вас, помогая выйти за пределы тех барьеров и блоков.

Мы поможем вам понять, что вы являетесь Создателем. Мы поможем вам понять, Шамбра, что ваше воображение это один из самых восхитительных инструментов, которые вы имеете. Некоторые имеют тенденцию обесценить это и говорят: «Но это просто мое воображение».

Имелась даже песня об этом (небольшой смех). Калдре говорит, что он не будет петь сегодня (больше смеха). Мы напеваем ее вам в моем доме.

Шамбра, одна из вещей, которая удерживает вас, это ваше сопротивление использованию вашего воображения, ваш недостаток воображения. Вы фактически имеете очень могущественное воображение, не так ли?

Вы выключили его на долгое, долгое время. Когда вы были ребенком, вас бранили за ваше воображение. Мы помним … мы были там с вами. Вы были натренированы не использовать это. Вы были натренированы использовать только ум.

Одна из вещей, которые вызывают депрессию, между прочим, это не использование своего воображения. Для тех, кто испытывал депрессию и беспокойство и отсутствие страсти, это потому, что вы поместили свое воображение «на заднюю горелку плиты». Вы спрятали его. Вы подавили его. Неудивительно, что вы впали в депрессию!

Воображение это такая жизненно важная часть вас, и оно хочет быть жизненно важной частью вашей жизни. Но все же вы отрицаете его … вы обесцениваете его … вы обращаетесь с ним, как с внебрачным ребенком … вы плохо обращаетесь с ним временами.

Вы фокусируете так много энергии на свой ум.

Ум красив, и он прекрасен. Но настало время воображению, творческому и божественному интеллекту играть с вами. Да, для многих из вас одним из самых больших барьеров является неиспользование своего воображения. Ваше воображение — это та божественная часть, которая хочет расшириться, которая хочет творить.

Некоторым из вас трудно сидеть в этом моем коттедже, потому что вы говорите: «Это не реально. Куда сегодня Тобиас втягивает на нас?» Шамбра, я пытаюсь доказать вам, как восхитительно и волнующе и радостно и могущественно воображение. Воображение позволяет вашим истинным энергиям выйти наружу и играть.

Через воображение вы можете расширить свое существо, позволить себе выйти в другие сферы, и затем через другие миры, где есть другие энергии, принести их обратно и проявить их в реальности Земли.

Как мы сказали прежде, воображение не является – как сказать – фокусированным ментальным упражнением. Это не обязательно попытка визуализировать что-то конкретное, по крайней мере это не так сейчас. Воображение это позволение себе парить, позволение себе идти в сферы, в которых вы не были долгое, долгое время.

Есть это божественное Я, сидящее здесь в этих креслах прямо сейчас, которое хочет свободы, которое хочет выражения.

Итак, Шамбра, мы будем работать с вами, рассматривая эти вещи, которые удерживают вас. Они не всепоглощающи, что бы вы не думали об этом. Они не являются настолько большими, чтобы вы и мы вместе не могли осуществить их эволюцию, не могли перенести их на следующий уровень. Они действительно не являются такими.

Некоторые из вас пытаются удерживаться за историю, за то,что их проблемы так велики, что даже величайшие люди на Земле не могут решить их, даже величайшие ангелы не могут решить их. Ваши проблемы так монументальны, что даже Бог не может решить их. Вы забавляетесь, играя в эту игру, не так ли?

Вы забавляетесь, держась за эту историю.

Вы упрямствуете в этом, на самом-то деле.

Та другая вещь, которая удерживает вас – это попытка держаться за эту историю. Ваша история прекрасна. Мы любим вашу историю, но ваша история сейчас хочет развиться. Ваша история только история. Некоторые из вас пытались построить свое новое духовное я на фундаменте своей старой человеческой истории.

И как вы обнаружили, когда вы пытаетесь строить на этом фундаменте, стены падают. Это не является фундаментом, чтобы построить нового себя.

Фундаментом нового я является сущность, душа, божественность того, кем вы являетесь. Это не просто ваша история в этом воплощении прямо сейчас- того, что вы бы назвали «эго». Это собирательный образ всего вас, кем вы когда-либо были, и всех потенциалов того, кем вы будете, и ваша божественность и ваша чистота. Это история.

Это в большей степени является фундаментом, чем все то, чем вы были. Не пытайтесь строить это, опираясь просто на историю своей личности в этом воплощении.

Иногда ваши истории это то, что удерживает вас. Вы пытаетесь так усердно повиснуть на них. Вы пытаетесь строить на них. Но это заключается не в строительстве, основанном на этой одной истории. Это заключается в строительстве через воображение совершенно Новым путем.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте энергию моего коттеджа, комнаты Шамбры, вибраций, которые сейчас входят. Пусть ваше воображение немного попарит здесь. Чувствуйте и ощущайте не-физические энергии, которые находятся в моем коттедже, энергии, которые втекают из других сфер. ~

Продолжение следует…

~ Тобиас, шоуд 6 «Свобода Души», серии «Воплощение», 08.01.2005. — опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий