Практики от Мастеров. КАК ВЕРНУТЬ РАССЕЯННЫЕ ФРАГМЕНТЫ ДУШИ В ЦЕЛОСТНОСТЬ

0

 

13903255_10210577101205491_7819202832881479304_n

 

 

Принимать свои эмоции — первый шаг к исцелению негативных паттернов в эмоциональном теле.

У всех эмоций есть причина, но попытка выявить ее посредством интеллектуального ума затрудняет истинное понимание того, что лежит под поверхностью вашего чувства.

( Рэйчел Сэл «Интеграция души «)

********

~ Не существует зла. Не существует силы, власти.

И, кстати, эти два понятия в массовом сознании являются синонимами — зло и сила/власть — и вы их боитесь.

Вы боитесь: «Что если я действительно откроюсь? Что если я по-настоящему позволю себе быть? О, боже мой, это потенциал для применения силы и тьмы».

Их не существует. Это самая большая ложь, в которой когда-либо убеждали людей, и они верят в неё снова и снова. Искупление, спасение, как бы это ни называли — всё это ложь. Власть, сила, тьма, Сатана и тому подобное — лишь ложь.

В чём самое большое достижение Сатаны? В том, что он убедил людей в своём существовании, но его нет, если только вы в него не верите. То же самое с применением силы/власти. В чём самая большая обманчивость силы/власти? Её не существует. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 9 «Идём дальше»

*****

КАК ВЕРНУТЬ УТЕРЯННЫЕ ФРАГМЕНТЫ ДУШИ

Мы обнаружили, что самый простой способ востребовать утерянные фрагменты души — прощение и высвобождение. Важно понять, что такое прощение на самом деле. Во-первых, это не одно и то же, что извинение.

Это не претензия, что все хорошо, когда на самом деле все совсем не так. Это и не натягивание на лицо маски счастья, и не убеждение себя, что вы вышли за пределы негативных чувств, когда они все еще кипят под поверхностью.

Прежде чем вы сможете по-настоящему простить, вам следует осознать свои мысли и чувства, а в некоторых случаях сильно углубиться в энергетический паттерн, требующий исцеления.

В процессе эмоциональной очистки вам придется полностью прочувствовать, пережить и выразить свои переживания, и в то же время оставаться отстраненным от них. Вам потребуется рассматривать их с более высокой перспективы.

Вам потребуется воспроизвести все чувства прежде, чем вы сможете по-настоящему простить. Прощение наступает тогда, когда вы понимаете, что в грандиозной схеме вещей, какие бы обиды или вред вам не причинили, они не значимы.

Прощение включает энергетическое высвобождение. Чтобы помочь вам простить, мы рекомендуем начать со следующего приема, включающего другие души. Имейте в виду: это работает только для вас.

Мы не пытаемся изменить кого-то другого. Тем не менее, посылая любовь и сострадание, вместо гнева и обиды, вы открываете перед ними пространство для изменения.

(Из книги Рэйчела Сэла «Интеграция души «)

*********

ЧЕРЕЗ ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА К ИСТИНЕ

Вы можете обнаружить свое эмоциональное тело благодаря «установке»: эмоциям можно доверять.

Скажите себе раз и навсегда, что эмоции как таковые прекрасны, они безопасны, они могут вас куда-то привести, их «выгодно» испытывать, они — не что-то мешающее вам в вашем развитии или что-то неправильно понятое. Каждый раз, когда у вас происходит выброс эмоций, — посмотрите, чему они вас учат.

Когда вы поссорились со своим ребенком и он накричал на вас, а вы сильно расстроились и даже потом плакали, — проследите за своими эмоциями. Чему научила вас данная эмоция?

Как только вы входите в определенное эмоциональное состояние, вы начинаете получать информацию из многих измерений. Найдите данную информационную частоту и научитесь удерживать ее.

Почему-то существует всеобщее убеждение, что эмоции не поддаются контролю. Это вовсе не так. Вы можете испытывать целую гамму эмоций, сохраняя при этом полный контроль и самообладание.

Эмоции могут стать определенной частотой вибрации внутри вашей сущности, через которые вы можете почувствовать всю глубину и стержень своего существа. При этом кто-то может посмотреть на вас со стороны и даже не заподозрить, что вы что-то испытываете.

Это не значит, что вы ставите себе определенные эмоциональные блоки: это просто говорит о том, что вы научились испытывать эмоции и не судить их в качестве плохих или хороших, а просто признавать, что вы их чувствуете.

Посмотрите, куда может увести вас эмоция. Какова будет следующая ступень? Отключитесь от события, которое вызвало и повлекло за собой данную эмоцию. Это поможет некоторым из вас.

Работа со своим физическим телом может принести вам облегчение. Вы использовали свои ткани и мышцы в качестве брони для того, чтобы прикрыть свой скелет. Эти ткани уплотнились и не позволяют информации, хранящейся в костных структурах, подняться на поверхность сознания.

Вы хотите постичь информацию, хранящуюся в костях, так как именно там содержится истина, в то время как все блоки на пути к ней располагаются в мягких тканях. Вам необходимо пройти через все эти слои блоков, чтобы добраться до правды, хранящейся внутри вашего тела.

Все ваше тело, а не только ум, впитывает информацию. Если вы позволите себе свободно испытывать все свои эмоции, сохраняя самообладание, ваш опыт жизни станет намного богаче.

Информация также хранится и записывается в костях.

Поэтому весьма важно работать со скелетом. В костях скелета хранится большая часть жизненного опыта данного воплощения. Позвольте нерешенным вопросам подняться из глубин на поверхность сознания. И не осуждайте себя за то, что вновь возвращаетесь к старым проблемам.

Скажите себе: «Да, это прекрасно! В данной проблеме есть еще что-то не разрешенное. Я люблю решать сложные, многоуровневые задачи!» Превратите данный жизненный опыт в «поиск золота». Вы нашли золотые крупицы и видите, насколько стали богаче в эмоциональном и духовном плане.

(практики переданы плеядеанцами через Барбару Марсиниак)

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий