Календарь Света. Август—продолжается смещение сознания…

0

13932947_324410371241764_8862648951906528272_n

 

 

 

Календарь Света на 13 и 14 августа 2016 года.

13 августа 2016 года, суббота — вновь те же… люди.
Богат месяц на мощные вибрации. Вновь мы на пике, вершине, значит достижений хватает, да и возможность сориентироваться есть с высоты виднее, осматриваемся.

Опираемся на вновь подводимые итоги, закладываем их в основу на будущее. Что-то придётся отсечь, отсортировать, очистить, либо просто отмыть))).

Появилась и сила для Начала, толчок, рывок. По идее всего хватает, матрица суток довольно гармоничная. Работаем на гармоничное будущее. Возможна и некоторая борьба за мир, за его усовершенствование.

Интерес к жизни повышенный.

Творческий потенциал требует выхода. Знание и чувствование технического (механического) устройства — есть; пользуемся, легко что-либо модернизировать, облегчить к использованию, пусть и в быту, увидеть промахи и исправить.

Счастливый случай — онлайн. Высматриваем знаки. 6/2 — мотивация больше духовная, морально-нравственная, плоть отдыхает в сторонке. Приятного времяпрепровождения, дорогие друзья!

14 августа 2016 года, воскресенье — строим новое общество.

Мы и вправе, и есть шанс как-то повлиять на ход, возможно, что истории)). Пусть эта история будет всего лишь историей вашей семьи.

Дано для этого: высокая договорная способность, завязывание нужных контактов, связь времён и народов/родов/семей, возможность выявить и удалить врагов, или вывести их на чистую воду.

А также — внимание на себя, то есть всё происходящее пройдёт через сердце и душу, затронет самые спрятанные уголки. Зато чутьё, бешеная интуиция, вовремя подскажет и спасёт-сохранит от ошибок.

Красота, здоровье тоже стоят не на последнем месте, займитесь. Всё происходящее локомотивом везёт нас к цели. Ум присутствует))), и желание упорядочить процессы есть. Включено же мастер-число 22 — созидание, порядок, строительство. Такой вот денёк!)))

К тому же всё ещё проходим ноль и энергофон 2/0 вносят напряжение в сутки. Отдыхом это назвать трудно, поэтому будьте в позитиве, господа!

Светлана Чкония, со-временный))) нумеролог.

********

Август—продолжается смещение сознания, это напрямую влияет на физическое состояние. Очень чувствительна вся область живота — затяжной дискомфорт.

 Открыт портал в Скандинавии, а также подключится Кольский полуостров. Идет огромная концентрация энергии, причем эта энергия сейчас несет накопительный эффект. Так же в этих регионах — «движение» под землей.

Акцент усилен — Великобритания, Англия —перемены.
Начало «прошивки пространства», так как приостановить и дать еще время на подготовку Восприятия уже не имеет смысла (противоречия, неприятие, новые зоны конфликтов).

Начало «движения» планет и систем. Ощутимо будет в короткие сроки. Если попали в зону прошивки:
Первый признак — это ощущение двойственности. Противоречия внутри себя.

Могут быть мысли, которые очень угнетают; Разговор с самим собой и очень разным — конфликтность… Особенно если выходишь, освобождаешься, растворяешь человеческую карму.

Именно касается воплощений, как человек (не относится к землянам). У землян будет происходить теряние «основ» привычного. Bажно не впадать в иллюзию «масштабности», значимости своей работы.

Будет выбивать из адекватных реакций. Так как между заявленным и самим работником, «работающим на благо» , — большая «несостыковка».

C уважением Карина_L_K

СМЕЩЕНИЕ И САМОЧУВСТВИЕ
Происходит дальнейшее смещение центра восприятия. Это напрямую связано с изменением  энергетической структуры — сразу под грудью по середине (не доходя до пупка).

Цвет интенсивно голубой и полностью заполняется белыми субстанциями,  похожими на жемчужины. Так как энергии сильные, дискомфорт может быть ярко выраженным,  особенно в момент запуска (от 1 месяца..).

Это захватывает всю область живота — район солнечного сплетения — желудок — реакция

Важно следить за питанием, так как тело может не принимать то, что обычно было в рационе — несовпадение вибраций организма и продуктов (вынужденное торможение).

Облегчить состояние помогут травяные чаи — ромашка, мята, расторопша — обратить особое внимание на это растение т.к в нем заложены большие целительные свойства.
(посоветуйтесь с врачом при необходимости)

Также на самочувствие влияет  место вашего нахождение — активность зоны — воздействие Объектов.

Признаки попадания в активную зону:

1. нет стабильности в  самочувствии
2. cон не приносит отдых и расслабление
3. головные боли, которые  цикличны
4. «сонный паралич». Есть одно общее -впечатление воронки, затягивания. Старайтесь развернуться, направить и сфокусировать взгляд.

Кто связан  воплощениями с водным миром (посмотреть, почитать о Китах и глянуть тотем, если чувствуете связь), особенно тем кто имел в детстве какой-либо опыт, связанный с водой.
C уважением Карина_L_K

https://sfera2012.wordpress.com/

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий