АА Гавриил. Процесс вознесения – это революция, происходящая в одной Душе

0

 Ежедневные послания АА Гавриила

 

 

13895245_1719130228339534_7326466772719602251_n

Ежедневные послания АА Гавриила

09.08.2016

Это действительно истина, что с точки зрения сознания единства, все, что вы делаете другому человеку, служит Целому. Почему же мы тогда так ратуем за любовь к себе?

Потому что через принятие себя, своей Божественности вы, наконец, сможете включить и себя в это Целое, и принять любовь и помощь, которые всегда существуют здесь для вас.

Именно это даст вам возможность позволить себе получать и считать себя равно достойными со всеми остальными. Вселенная всегда здесь и готова служить вам, и недостает именно вашей готовности принять опыт этой любви.

Проще говоря, именно ваша любовь к себе может открыть шлюзы к более глубокому переживанию любви вообще, поскольку она помогает вам закончить состояние разделения, в которое вы сами себя погрузили.

Архангел Гавриил

******

10.08.2016

Дорогие, вера и доверие – это существенные элементы, потому что они закрепляют Божественную комбинацию вашей истинной операционной системы, состоящей из принятия, веры, потока и доверия.

Энергии веры и доверия работают вместе для того, чтобы создать опыт принятия. А принятие – фундамент для мира, спокойствия и терпения.

Вера – это уверенность в существовании Божественной энергии. Доверие – это знание того, что Божественность, в которую вы верите, любит и всячески поддерживает вас.

Мы понимаем, что эти энергии нелегко полностью принять в связи с их нематериальной природой. Вот почему мы призываем вас работать с нами, работать с нами, принять нашу любовь и руководство.

Именно верой и доверием вы показываете свою активную готовность к партнерству с Духом и способность оставаться в потоке. Вы начнете замечать все больше и больше магии и чудес в своей жизни и, наконец, сможете увидеть доказательства нашего существования  и нашей бесконечной любви к вам.

Когда вы начнете экспериментировать с энергиями веры, доверия и принятия, вы сможете принять поток, как безусловную любовь Источника, чем он, в действительности и является, и почувствуете глубокую признательность  за то, что вы настолько любимые м ценимые аспекты Божественного Целого.

Вы позволите себе испытать поддержку и заботу, и легкость и непринужденность станут вашим естественным жизненным путем.

Архангел Гавриил

*******

11.08.2016

Дорогие, вы часть Вселенной, естественное состояние которой – это расширение и развитие. Постоянная борьба не является естественным аспектом роста.

Подумайте о том, что вы видите в природе. Росток пробивается сквозь землю или птенец вылупляется из яйца. Энергия нарастает, и будет увеличиваться до тех пор, пока не достигнет уровня,  достаточного для прорыва на следующий уровень. А затем возвращается к легкости беспрепятственного роста.

Как и все в природе, вы работаете в определенном ритме. Моменты стресса всегда сменяются облегчением и возвратом к легкости. Поток и рост будут постоянными, с моментами сопротивления и стресса, сопровождающими выход к новым, лучшим состояниям бытия.

Если вы сможете всегда помнить это, то вам будет легче сохранять состояние комфорта в постоянном движении вперед, принимая позитивные аспекты всех ступеней роста.

Архангел Гавриил

*******

12.08.2016

Многих из вас учили бояться будущего, находится в постоянной готовности к чему-то нежелательному. Вы постоянно ищете подтверждений того, что не случится ничего плохого. Думали ли вы, что будущее принесет вам прекрасный сюрприз?

Если такая мысль не входит в список ваших потенциалов, мы настоятельно рекомендуем вам расширить для себя сферу возможного.

Страх будущего, который удерживал вас так долго, шел от ощущения собственного бессилия. Как только вы берете бразды управления в свои руки, и начинаете удерживать энергию, которую желаете создать исходя из своей истинной силы, вы можете идти вперед с открытостью и принятием.

Говоря привычным вам языком, вам больше не нужно бояться почты, когда все счета оплачены, вы можете просто ожидать заказанных вами посылок.

Создайте в своей жизни пространство для магии, Дорогие. Откройтесь мысли, что неизвестное может быть прекрасным. Позвольте Вселенной и своему Высшему «Я» служить вам  и радовать вас так, как вы не можете себе и представить, и вы встретите каждый свой день с чувством радостного ожидания и удивления.

Архангел Гавриил

*******

13.08.2016

Очень многие из вас жаждут мира. Если внутренний мир кажется для вас неуловимым, мы настоятельно рекомендуем вам  посмотреть на свою жизнь и проверить, как ваши собственные выборы поддерживают мир, к которому вы так стремитесь.

Тяжело ощущать себя мирными и радостными, если вы работаете на работе, которая вам не нравится, если окружены людьми, которые вас не уважают, или продолжаете заниматься тем, что приносит вам боль.

Что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы продемонстрировать свое желание и намерение направить свою жизнь в желаемое и заслуженное вами русло? Для того, чтобы проявить свое намерение, вам не нужно делать ничего грандиозного.

Возможно, вам просто нужно начать медитировать, или записаться на курс, который вас интересует, или просто выделить немного времени для самих себя. Жизнь очень многих из вас наполнена обязанностями, оставляющими очень мало места собственному удовлетворению.

Дорогие, мы очень просим вас начать, наконец, творить для себя жизнь, полную любви, почитающую себя так же, как вы почитаете других, поскольку, создав жизнь, позволяющую вам испытывать мир и удовлетворение в самих себе, вы способствуете сотворению того же и на всей планете.

Повторим снова, процесс вознесения – это революция, происходящая в одной Душе, закрепляющая в ней истинные изменения через ваш выбор и предпочтения.

Архангел Гавриил

******

14.08.2016

Безусловная любовь и принятие создают атмосферу безопасности, что позволяет другим отбросить свою защиту, открыться и просто быть самими собой. Они предлагают поддержку в принятии своей истинной силы, что ведет к прозрачности и истинности. Как могут измениться ваши взаимоотношения, если вы создадите такую безопасную зону для других людей?

Как сможете вы измениться, если поделитесь безусловной любовью, принятием и поддержкой с самими собой?

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий