Открывается коридор трех затмений!..

0

В астрологии период между двумя затмениями — солнечным и лунным — называется «Коридор затмений». В это важное время открывается возможность провести реальные большие изменения в своей судьбе.

 

10294244_652342128154591_3027967404536869134_n

 

 

 

 

 

Полнолуние 18 августа  откроет осенний коридор затмений, который закроется с лунным затмением 16 сентября.

Особенность данного коридора затмений в том, что затмений будет не два, как обычно, а целых три! То есть, коридор затмений в этом году будет длиться не 2 недели, как обычно, а целый месяц!

Данный коридор затмений усилен двумя полнолуниями.

Полнолуние 18 августа / Лунное затмение

Энергия затмения действует за неделю события, с 11 по 25 августа. Лунное затмение показывает как зеркало старые ошибки или достижения. Это время — когда каждому воздастся по делам. Лунное затмение завершает важные этапы жизни.

В это время лучше не строить планы и не начинать большие дела. Хорошо анализировать свою жизнь, найти ошибки, меняться.

Во время лунного затмения открываются ворота души человека. И все, что есть внутри — выходит наружу. Таким образом можно увидеть новые стороны самого себя и окружающих людей.

Новолуние 1 сентября / Солнечное затмение

Энергия затмения действует за неделю события, с 25 августа по 8 сентября. В солнечное затмение можно решить все те вопросы, которые давно мучили и угнетали. Время подходит для смелых решений и поступков. Можно рисковать и в результате получить выигрыш.

Солнечное затмение очищает биополе от негатива. Хорошо провести генеральную уборку — как внутри себя, так и снаружи. Когда вы будете выбрасывать старые вещи, представьте, что с ними уйдут ваши заботы и горести, от которых вы хотите избавиться.

Солнечные приносят глобальные ситуации и испытания. В период Солнечного затмения жизнь человека становится похожа на запутанный клубок разочарований и неясностей.

Солнечное затмение – это начало нового этапа жизни.

У каждого человека в это время открывается возможность кардинально изменить судьбу. Хорошо начинать важные события — переезд, новое место работы, заключение брака.

Полнолуние 16 сентября / Лунное затмение

Энергия затмения действует за неделю события, с 9 по 23 сентября.

Лунное затмение показывает как зеркало старые ошибки или достижения. Это время — когда каждому воздастся по делам. Лунное затмение завершает важные этапы жизни. 

http://www.tarotaro.ru/

*******

Периоды лунных затмений длятся недолго, но сильно влияют на нашу жизнь. Поэтому накануне очередного лунного затмения можно обратиться к астропрогнозам.

Всего в год бывает три лунных и три солнечных затмения. Следите за лунными календарями, чтобы знать даты, когда следует быть осторожнее и внимательнее ко всему, что происходит вокруг вас.

Отдельного разговора заслуживает вопрос о том,что ждет человека, рожденного в лунное затмение. Считается, что судьба таких людей во многом уникальна.

Что такое лунное затмение

С точки зрения астрономии все предельно просто. Представьте себе, что вы находитесь в темной комнате — это космос. В одном конце комнаты стоит один глобус — это Луна, по середине комнаты другой глобус — это наша Земля, на которую светит фонарик-Солнце.

Получается линия Луна-Земля-Солнце. Когда фонарик включается, дальний глобус, Луна, будет находиться в тени Земли. Это и есть лунное затмение.

Оно может быть полным, может быть частичным или полутеневым. Наблюдая затмение, мы стоим на среднем глобусе и видим, как Земля заслоняет Луну.

Максимальное количество лунных затмений в год — три штуки. Их может также не быть вовсе. Наиболее редкие затмения происходят в полнолуние, когда всю видимую полную Луну закрывает тень нашей планеты. Это красивое, завораживающее зрелище.

Астрология затмений и обряды

Астрологи говорят, что в эти периоды люди ведут себя крайне странно и необычно. Затмения могут сорвать ваши планы, поменять ваше отношение к чему-либо или кому-либо, что иногда грозит непредсказуемыми или негативными последствиями.

Провидцы, ясновидящие и астрологи утверждают: благодаря специальным обрядам или ритуалам, можно избавиться от долгов, от комплексов и других неприятностей. Это время очищения и время перемен.

В затмение очень хорошо избавляться от вредных привычек. Можно смело поглядеть в лицо страхам и комплексам. То же самое касается и любовных проблем — если вы хотите завершить отношения с человеком или избавиться от неразделенных чувств, в затмение это можно осуществить проще всего.

Избавиться от ненужных мыслей, комплексов и неприятностей помогут ритуалы.

Обряды на лунное затмение

Непосредственно в само затмение нужно зажечь свечу и произнести заговор:

Дай мне силу, матушка-природа, чтоб свободу обрести от страха, чтоб прозрели мои очи и чтоб меня покинули недуги.

После этого скажите вслух все, что вы хотите оставить в этом дне и не брать с собой в новое будущее. Например:

Хочу перестать пить алкоголь, избавиться от долгов, перестать быть привязанным(-ой) к человеку, хочу перестать бояться одиночества.

Все, что вас мучает, вы можете оставить и идти дальше. Можно также написать все это на листке и сжечь, а пепел смыть в раковину. Какой вариант вам ближе, так и поступайте.

Второй обряд — это медитация. Если затмение происходит днем, создайте темноту в комнате. Потребуется одиночество и полная концентрация, поэтому и ночью, и днем лучше закрыть окна, чтобы до вас не доходил ни один звук.

Лягте или сядьте, поскольку вам потребуется полно расслабление. Определите для себя самую серьезную на текущий момент неприятность.

Закройте глаза и представьте, что вы стоите перед входом в темную пещеру, в которой живет ваш страх, враг или нерешенная проблема. Вы медленно заходите туда и видите полную темноту.

Потом различаете звуки или образы, связанные с вашей проблемой. Потом она медленно удаляется от вас, темнота поглощает звуки, образы, мысли.

Проблемы больше нет, теперь вы свободны, но осталось выбраться наружу. Вы разворачиваетесь и не оглядываясь идете к выходу из пещеры, забывая обо всех неприятностях.

Данную медитацию можно использовать не только в период лунного затмения, однако в этот день сила вашей энергетики будет намного выше, поэтому настоятельно рекомендуется медитировать в затмение.

Работайте над собственной энергетикой, поднимая себе настроение и ставя перед собой правильные цели и задачи. Используйте аффирмации на каждый день, чтобы программироваться себя на успех. Удачи вам.

https://dailyhoro.ru/

********

 

 

12.11.51

 

 

 

 

 

Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) открыта!

Открывать 1 раз месяц во время цикла полнолуния.

На событии «Прогност 2015» Адамус Сен-Жермен объявил, что теперь мы можем соединиться с более чем 1500 Вознесенными Мастерами, воплощенными на Земле начиная с 2009 года.

Они сейчас в физических телах, в основном в возрасте от 2 до 6 лет, и проживают во всех уголках планеты. Несмотря на то, что их тела и умы молоды, их Души полностью мудры и интегрированы.

Они согласились присоединиться к нам раз в месяц для того, чтобы разделить с нами энергию, мудрость и сияние.

Адамус предложил, чтобы мы это делали в полнолуние каждый месяц, потому что это хорошее напоминание, чтобы встретиться. Адамус сказал, что мы можем создать своё собственное измерение, например в этой специальной комнате, просто чтобы привнести и соединить наши энергии вместе.

Присоединяйтесь к нам каждый месяц во время цикла полнолуния в этой специальной пространственной комнате просто для того чтобы «БЫТЬ». Адамус говорит, что следует просто делиться собой, своей сутью, и почувствовать сущность других Шамбра и Вознесенных Мастеров.

Пожалуйста, не просите Мастеров решить ваши проблемы, чтобы вам оказали какую-либо милость, и не участвуйте в болтовне.

Просто будьте здесь в этой комнате, чувствуйте энергии и позвольте вашему собственному свету сиять. Пожалуйста, не используйте силу по отношению к чему-то, не боритесь с чем-либо и не пытайтесь что-то решить. Просто будьте.

Мы предлагаем вам бывать здесь, по крайней мере, 30 минут во время цикла полнолуния. Вы можете закрыть глаза, или держать их отрытыми… это не имеет значения. Самое главное это… Позволить.

Комната G.A.M.E. (Grand Ascended Masters of Earth Room – Комната Великих Вознесенных Мастеров Земли) будет открыта 48 часов до и 48 часов после времени полнолуния, указанного ниже.

P.S.: Чтобы зайти в комнату, нажмите «Enter G.A.M.E. Room, пройдя ниже по ссылке».

Полнолуние 18.08.2016 в 12:25:36 по Московскому времени.

*********

подборка по теме создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий